Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение Roman_1993 » 16 мар 2016, 09:41

Spuntik писал(а):Не знаю, что у Вас запело, но у меня к салону претензий особых нет
я честно так и не понял, что у автора скрипеть начало...
я вот думаю может только арки проклеить... хотя мне кто-то на форуме посоветовал каким-то спреем можно пропшикать типо жидкой резины.
я честно не знаю как это связано, но я переодически смазываю ВСЕ резиновые уплотнители по всей машине специально силиконовой смазкой, и после этого на кончах машинка чуть потише...) точнее более собранная что-ли

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение Spuntik » 16 мар 2016, 10:17

Roman_1993 писал(а):на форуме посоветовал каким-то спреем можно пропшикать типо жидкой резины.
Это все ерунда, если и делать, то так как делал ValoSpider, все остальное - выброшенные деньги.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение Roman_1993 » 16 мар 2016, 10:43

Spuntik писал(а):Это все ерунда, если и делать, то так как делал ValoSpider, все остальное - выброшенные деньги
наверное Вы правы...
хотя эта жидкая резина стоит рублей 200... думаю потом её снимать сложно) да и как наносить)

Аватара пользователя
prednabor
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:24
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пока в Москве

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение prednabor » 16 мар 2016, 17:37

Всем привет. Вот и я решился на шумку. Буквально вчера ребята из антишума корпели над моей машинкой до восьми вечера и я вместе с ними (морально) :). С учетом того что мне от них еще пилить 2 часа до дома, то вернулся я голодный и злой, но весьма довольный результатом. Сделали все классно и даже больше чем то за что я фактически заплатил. + нежданно нечаянно провел у них и кузовной ремонт :). Короче спасибо Диме & Диме. Более подробно обо все на моей страничке на Драйв2 (жамкай в подписи).
Изображение

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 19 мар 2016, 19:38

Сегодня Анти-Шум трудится на славу! В Бронницах 2 машины на полную Премиум шумоизоляцию с утра, 2 машины на такую же процедуру во второй половине дня))) Также работа кипит во всех наших филиалах (СПБ, КАЗ, НН, ЧЛБ). Вчера делали шумоизоляцию на ГАЗ "СОБОЛЬ" путешевственнику, который в течении года будет покорять просторы нашей Родины от Мурманска до Магадана и будет жить в машине! Проводили замеры, снимали проффесиональное видео, но об этой инсталляции расскажу чуть позже, а сейчас фото сегодняшней работы и пара фото по Соболю)))
Изображение
Изображение
Оцените размеры автомобильчега)))
Изображение
Изображение
С уважением, Казаченко Дмитрий
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Spectrall
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:07
Мой Soul: Kia Soul 2014
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Виталий
Субъект РФ: Ленинградская область
Откуда: Спб

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение Spectrall » 02 апр 2016, 16:49

Наконец и я сделал шумку, за что огромное спасибо Игорю из анти-шум в СПб. Всё понравилось, кроме нахождения сервиса)) Но ребята сказали, что переезжают с 1 апреля на обводный канал, что будет намного удобней для их клиентов.

Аватара пользователя
ValoSpider
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:46
Мой Soul: Premium 2016
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: город пробок
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение ValoSpider » 08 апр 2016, 16:26

Добавлено спустя 1 секунду:
Spuntik писал(а):
ValoSpider писал(а):Прошло более чуть более 3-х недель и как почти любой новый авто начинает "петь"
Не знаю, что у Вас запело, но у меня к салону претензий особых нет. Да это не БМВ, причем ранних годов 85-95, новые тоже сейчас не особо зашумлены, но у меня ничего не скрипит и не свистит. Через арки дорогу слышно -тут я согласен, хотя я делал антикор и хоть что-то снаружи нанесено. А так, работа проделана колоссальная, правда у меня сомнения по демонтажу все таки присутствуют, хоть что-то, при таком объеме, но сломать должны были и вопрос, как они его собрали обратно, Вы то не присутствовали при разбоке/сборке. Сколько стало по деньгам, если не секрет? И я не понял , на фото капота, на первом снимке Изображение у Вас голое железо, там что, изначально ничего не было, или это уже содрали заводскую шумку?
Я был там всё время с 10 до 6 с ними и наблюдал на процессом "стоя над душой" ничего не сломали и всё отлично собрали, скрипеть начала панель, пластик, боковые стойки особенно и об этом не я один писал на драйве.., сейчас все отлично.\

Под капотом накладка была и есть, просто когда шумили сняли и сфотками, потом вё было усатновлено на место после шумки
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет.

itti
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 11:06
Мой Soul: 2014
Настоящее имя: александр
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Минск

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение itti » 17 май 2016, 19:50

а какова цена на полную шумку, на Соул

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 06 июл 2016, 11:56

Доработка уплотнителей дверных проемов в целях шумоизоляции.

Итак, как и все гениальное — все достаточно просто. На большинстве автомобилей (особенно японских и корейских) уплотнители дверных проемов представляют собой полую тонкостенную резиновую трубку, которая через некоторое время эксплуатации сминается и может даже "слежаться" под давлением двери.
Изображение

Очевидно, что если через такой уплотнитель и не будет со свистом гулять встречный ветер, то уж точно он не обеспечит надежной фиксации двери в проеме.
А надежная фиксация двери в дверном проеме нужна прежде всего для уменьшения вибраций двери, ее стекла и металлической части. Чем жестче конструкция — тем меньше вибраций, чем меньше вибраций — тем меньше шума.
Для реализации нашего плана по увеличению жесткости штатного уплотнителя (замена уплотнителя на что-то другое даже не рассматривалась нами) мы подобрали шнуры различного диаметра. Именно полнотелые шнуры, так как трубки в условиях переменных нагрузок достаточно быстро приходят в негодность (проседают или трескаются). А резиновый шнур остается упругим.
Итак, шнур мы протягиваем внутрь полой части уплотнителя…
Изображение

Оставляем небольшой запас по длине, так как при протяжке шнуры растягиваются, и через некоторое время возвращаются к привычному состоянию, немного уменьшаясь в длине. После установки в проем мы подрезаем шнур либо "закольцовываем" его, если позволяет зазор между проемом и дверью.
Мы уже реализовали это решение на нескольких десятках машин, и владельцы отзываются об этой доработке весьма положительно. В наших планах есть проведение замеров уровня шума до и после установки шнуров на фоне уже выполненной шумоизоляции салона, но то что со шнурами двери сидят в проемах намного плотнее и закрываются гораздо приятнее — это факт!
Стоимость этой доработки у нас — 2500-3500 руб. за все 4 двери в зависимости от размеров проемов и длины уплотнителей.
Ждем всех желающих! :)
Изображение
С уважением,
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Для клуба максимальный вариант 27500
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 23 июл 2016, 18:54

Друзья, про нашу студию АНТИ-ШУМ в Бронницах думаю знают все, кто интересовался вопросом шумоизоляции. Теперь мы решили познакомить Вас поближе с нашими коллегами в других городах и первым в этом списке конечно же является наш Питерский филиал и его руководитель Игорь Балберов!
Не пожалейте 5 минут своего времени и прочтите наш рассказ о студии АНТИ-ШУМ в Санкт-Петербурге:

http://www.anti-shum.ru/shumoizolyaciya ... peterburge

Изображение
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 09 авг 2016, 01:31

Друзья, а вот и наш очередной видеоролик про замеры уровня шума! На этот раз мы сравнили "народные" автомобили: Киа Рио и Хендай Солярис! Результат смотрите на видео!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=U94STtJvCsc[/video]



Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (Мск)
http://www.anti-shum.ru" target="_blank
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 06 сен 2016, 14:48

Друзья, всем привет!
В конце августа специалисты студии "АНТИ-ШУМ" приняли участие в интересном мероприятии - финале Чемпионата России по автозвуку RASCA 2016, который проходил в г. Ижевске.
Прямо перед главной сценой был показан мастер-класс по шумоизоляции дверей автомобиля, а также проведены интересные конкурсы с приятными призами и подарками от StP! Несколько фото с места событий ниже:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.anti-shum.ru" target="_blank
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 29 окт 2016, 17:53

Друзья, у нас как обычно кипит работа!
В АНТИ-ШУМ (Бронницы) ежедневно становятся тише по несколько авто, начиная с народных Лада Веста и Рено Каптур, заканчивая люксовыми Mercedes V-klass и Range Rover...

Изображение

В АНТИ-ШУМ (Санкт-Петербург) мы совсем недавно провели съемки нового видеоролика по шумоизоляции, и скоро Вы сможете его увидеть...

Изображение

В АНТИ-ШУМ (Нижний Новгород) наш коллега Сергей трудится не покладая рук, делая шумоизоляцию любых авто от Лады Гранты и Дастун Он-До до Volvo XC60 и ХС90...

Изображение

В АНТИ-ШУМ (Казань) и АНТИ-ШУМ (Челябинск) ребята тоже не стоят на месте, активно принимая машины не только из своих, но и из соседних регионов!

Изображение

Изображение


Но пожалуй самое интересное за последние недели творилось на Родине шумоизоляции - в славном городе Иваново! Именно здесь расположены основные мощности и площадки завода "Стандартпласт" (StP), и именно здесь мы работаем над открытием новой студии по шумоизоляции автомобилей! Помещение готово, люди обучены лично нами, и совсем скоро состоится официальное открытие студии в г. Иваново! Вот несколько свежих фото из Иваново...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Адрес новой студии: г. Иваново, ул. Смирнова, 74. Заезжайте в гости к ребятам, руководитель студии Алексей Банцов будет рад Вам!


Амелин Дмитрий "Amel"
8-909-917-95-81
http://www.anti-shum.ru" target="_blank
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Аватара пользователя
amel
Партнер клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:53
Мой Soul: Jeep Commander 4,7
Гос.номер: н500ту
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы, Московская область
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение amel » 27 дек 2016, 17:16

Друзья, всем кто сталкивался с вибро- шумоизоляцией известно, что самый простой способ определить наличие "шумки" на элементе - это постучать по нему. Если звук высокий, звонкий и металлический - значит элемент нуждается в виброизоляции, если же звук при простукивании "глухой" - то элемент достаточно жесткий и не нуждается в виброизоляции. Особенно это касается днища автомобиля, где есть продольные и поперечные усилители, ребра жесткости, элементы интегрированной пространственной рамы и т. д.
Наносить виброизолятор на те элементы, которые заведомо не вибрируют на той частоте, которую погасит виброизолятор - бессмысленная трата материала, времени и увеличение веса инсталляции. Но "простукивать" каждый элемент - это, во-первых, не очень удобно (можно отбить пальцы :) ), во-вторых, не слишком информативно, так как не ясно на какой частоте возникает наиболее активный резонанс.
И вот в наших руках оказался интересный прибор от наших партнеров из StP - эксайтер, который является источником вибраций, а будучи приложенным к любой вибрирующей поверхности он заставляет ее воспроизводить те звуки, которые подаются в него с внешнего источника.

Изображение

Говоря проще - подключаем эксайтер к телефону/планшету, или записываем на карту памяти (слот под нее имеется прямо в приборе) необходимые музыкальные файлы, и включаем прибор. Прикладываем прибор специальной мягкой площадкой к поверхности и слушаем... Если поверхность глухая, жесткая и монолитная - звук будет тихим. Чем ниже жесткость поверхности, тем громче звук и шире диапазон воспроизводимых частот. То есть если Вы услышите каждую тарелочку в воспроизводимой композиции - значит поверхность вибрирует крайне активно и нуждается в обработке.

Первое видео сняли с ходу, дальше будем экспериментировать и пробовать разные варианты применения этого перспективного приборчика!
Не переключайтесь!

https://youtu.be/FxWwl7iwDfE" target="_blank

С уважением, Дмитрий Amel
http://www.anti-shum.ru
Сертифицированный установочный сервис СТП!
http://www.anti-shum.ru" target="_blank

Аватара пользователя
Elvizzz
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:13
Гос.номер: м461ае
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)

Сообщение Elvizzz » 05 янв 2017, 00:09

Всем привет! Очень давно не был на форуме. Но сегодня сделал шумоизоляцию у наших друзей- партнеров и решил поделиться очередным счастливым отзывом) Ребята очень ответственно и кропотливо подходят к своему делу! Машина пробежала уже свыше 200к км. не только по московским дорогам, но и каждый год по грунтовым, в районе 800км. Так что количество пыли под картами дверей и под пластиком и обшивкой крыши можно прикинуть на вскидку.

Для тех, кто не любит много букв пишу сразу:

Делал:
1) Шумоизоляцию уровня ПРЕМИУМ.
2) Шумоизоляцию панели.
3) Шумоизоляцию передних подкрылков с обработкой мастикой.

Цена вопроса с КЛУБНОЙ СКИДКОЙ - 38.000р.

Сроки работ 7:30 мин!!

Дополнительно поменяли акустику! За это отдельная благодарность Дмитрию Казаченко!

Так вот, продолжим! Ребята с ведрами, пылесосами и тряпками вымыли протёрли все до полной чистоты и приступили к работе! Заклеили капот. Затем разобрали двери и сняли обшивку крыши. Потом перешли к полу, крышке багажника и закончили панелью. Делают всё аккуратно, заботясь о каждой мелочи. О всех царапинах пластика и местах небрежного вскрытия заглушек сообщали непременно! Даже те пластиковые детали, которые были сломаны во время эксплуатации авто - починили и восстановили. А это я считаю самым ответственным подходу к делу! Работают слаженно, оперативно, качественно и быстро!

Теперь в машине тишина и спокойствие! Двигатель стало заметно тише слышно! Гул из под шипованный резины слышен, но он где то в далеке. Что же будет, когда поставлю летнюю резину, как будто по воздуху полечу))) Машина стала монолит, в общем как единое целое! Неровности стал проезжать заметно тише и без сверчков и дребезга! Акустика играет на уровне!

За все время работ присутствовал рядом с автомобилем и своими глазами все видел!!

Огромное спасибо выражаю коллективу Antishum! Знают свое дело!!

Будет новый автомобиль- буду шумить только у них! И всем рекомендую!

Ребята молодцы!! Благодарен им за комфорт!

Ответить

Вернуться в «Москва и область»