Технический Центр КИА-Семеновская

Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
SorNik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Настоящее имя: Николай
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение SorNik » 27 май 2015, 15:53

Здравствуйте. Решил пройти ТО-2 в вашем центре. Готов подъехать в ближайшие выходные. Надеюсь на получение скидки по клубной карте. Это осуществимо?
Надо ли для этого выходить лично на Олега Русавского или достаточно оставить заявку на общих условиях?

Аватара пользователя
Oleg Rusavskiy
Партнер клуба
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:10
Мой Soul: КИА Спортаж
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Московская область

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Oleg Rusavskiy » 01 июн 2015, 10:28

SorNik писал(а):Здравствуйте. Решил пройти ТО-2 в вашем центре. Готов подъехать в ближайшие выходные. Надеюсь на получение скидки по клубной карте. Это осуществимо?
Надо ли для этого выходить лично на Олега Русавского или достаточно оставить заявку на общих условиях?
Добрый день, можно прислать телефон мне и перезвонят.
Можно через сайт, телефон общий. Как вам удобно.
С уважением
Русавский Олег
Favorit Motors
Технический директор территории KIA, GM.
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.94-59
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru

seeking
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:54
Мой Soul: Дизель, АКПП
Гос.номер: в940рв
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Марат
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение seeking » 28 июн 2015, 21:45

Так предоставляются ли скидки по клубной карте?:
- 15% на производимые работы*;
- 15% на оригинальные запчасти*
Если нет, то шапку темы следует поправить :du_ma_et:

Lepila
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 09:39
Мой Soul: красный с панорамой
Гос.номер: к606ко
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Черкизово

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Lepila » 29 июн 2015, 10:20

Скидок больше нет по клубным картам!
ЗАЗ Таврия, ГАЗ-2401, ВАЗ-2107, WV Passat B4, KIA Shuma II, KIA Sportag II, KIA Sorento R, Smart, Honda Pilot II, KIA PICANTA, KIA SOUL

Temujin
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:32
Мой Soul: Crdi 1.6
Гос.номер: р843**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Temujin » 22 окт 2015, 17:12

Вставлю свои пять копеек. Проходил ТО 120 000, 28.09, по-моему, не суть важно. Так как авто не на гарантии, то все детальки и жижи привез свои, нуу, что сказать. Забыли поменять воздушный фильтр....минус, меняли топливный фильтр, у меня Kia Soul 2009 г.в., дизель, вокруг все к чертям залито соляркой, минус, мастера криворукие все внезапно стали? Масла привез 5 литров, осталось около половины литровой банки, прошу прощения, Вы сколько туда все-таки масла заливаете, а? Если при покупке масла у Вас раньше Вы выписывали 6 литров, а теперь 5,5 литров? Вы литр клиенту отдаете? Если да, то вопросов нет, если же нет, то очень серьезно прошу ответить, потому что если Вы мне разбавили старое масло и это покажет экспертиза, то боюсь придется писать досудебную, ну а потом и судиться, если что. Надеюсь тормозную жижу хоть нормально поменяли. В общем пока никому не советую ехать к Вам, потому что денег берете нормально, а делаете не очень хорошо.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
да еще и скидок нет клубням, ну здорово. На дворе кризис и было бы неплохо хоть немного скидывать, но увы и ах.

Temujin
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:32
Мой Soul: Crdi 1.6
Гос.номер: р843**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Temujin » 27 окт 2015, 10:00

Ну где вы там, представители тех. центра на семеновской?

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Timon-Dimon » 27 окт 2015, 10:25

Temujin писал(а):да еще и скидок нет клубням, ну здорово. На дворе кризис и было бы неплохо хоть немного скидывать, но увы и ах.
Сергей, я хоть и не представитель ОД, но клубные скидки уже давно отменены руководством компании Фаворит Моторс. Это много раз обсуждалось как среди пользователей разных КИА клубов, так и с руководством компании ФМ.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Oleg Rusavskiy
Партнер клуба
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:10
Мой Soul: КИА Спортаж
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Московская область

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Oleg Rusavskiy » 27 окт 2015, 11:34

Temujin писал(а):Вставлю свои пять копеек. Проходил ТО 120 000, 28.09, по-моему, не суть важно. Так как авто не на гарантии, то все детальки и жижи привез свои, нуу, что сказать. Забыли поменять воздушный фильтр....минус, меняли топливный фильтр, у меня Kia Soul 2009 г.в., дизель, вокруг все к чертям залито соляркой, минус, мастера криворукие все внезапно стали? Масла привез 5 литров, осталось около половины литровой банки, прошу прощения, Вы сколько туда все-таки масла заливаете, а? Если при покупке масла у Вас раньше Вы выписывали 6 литров, а теперь 5,5 литров? Вы литр клиенту отдаете? Если да, то вопросов нет, если же нет, то очень серьезно прошу ответить, потому что если Вы мне разбавили старое масло и это покажет экспертиза, то боюсь придется писать досудебную, ну а потом и судиться, если что. Надеюсь тормозную жижу хоть нормально поменяли. В общем пока никому не советую ехать к Вам, потому что денег берете нормально, а делаете не очень хорошо.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
да еще и скидок нет клубням, ну здорово. На дворе кризис и было бы неплохо хоть немного скидывать, но увы и ах.
Прошу прощения за долгий ответ, был в отпуске.
Евгений Наильевич, в регламенте 120 тыс, нет замены воздушного фильтра, возможно поэтому не поменяли.
При замене топливного фильтра может проливаться топливо в небольшом количестве и это норма, это не вопрос рукожопости. Механик протирает ветошью. Если залито, прошу выложите фото на форум или покажите мне лично, хочу провести работу с механиком.
Про масло, личный опыт, с участием клубней это от 4,9 до 5,5 литров, могу объяснить только незначительным отличием штамповки масленого поддона, ну и про щуп не забывайте, между нижней и верхней чертой контрольки уровня, на Соуле около 1 литра.
Очень серьезно отвечаю на Ваш вопрос, излишки масла клиентам возвращаем, насколько я понял из Вашего письма Вам вернули....
С уважением
Русавский Олег
Favorit Motors
Технический директор территории KIA, GM.
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.94-59
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru

Temujin
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:32
Мой Soul: Crdi 1.6
Гос.номер: р843**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Temujin » 27 окт 2015, 13:39

Oleg Rusavskiy писал(а):Прошу прощения за долгий ответ, был в отпуске.
Евгений Наильевич, в регламенте 120 тыс, нет замены воздушного фильтра, возможно поэтому не поменяли.
При замене топливного фильтра может проливаться топливо в небольшом количестве и это норма, это не вопрос рукожопости. Механик протирает ветошью. Если залито, прошу выложите фото на форум или покажите мне лично, хочу провести работу с механиком.
Про масло, личный опыт, с участием клубней это от 4,9 до 5,5 литров, могу объяснить только незначительным отличием штамповки масленого поддона, ну и про щуп не забывайте, между нижней и верхней чертой контрольки уровня, на Соуле около 1 литра.
Очень серьезно отвечаю на Ваш вопрос, излишки масла клиентам возвращаем, насколько я понял из Вашего письма Вам вернули....
В регламенте нет замены воздушного, но деньги за его замену взяли по умолчанию не спрашивая, поэтому и спрос такой! Про щуп и так понятно, я объясню, как я это вижу. Был на замене масла 8 января, привез 6 литров масла, механик залил 5 литров ровно, на мой вопрос, что по паспорту 5.3, а залито 5 он ответил, что сейчас уровень на максимуме и не забываем про расширение масла при нагреве, тоже все понятно, простая физика. Масло с дизеля сливается около получаса, и я вполне допускаю, что в последний раз механик просто торопился и не слил как положено, поэтому и с 5 литров я получил пол литра сдачи! Половину литра! То есть вроде как у меня там не 4,9-5,5, а 4,5 литра болтается, но при этом уровень на максимуме, это как так? Про фото, ну это смешно, фото надо было делать сразу при приемке авто, видимо, а не сейчас, спустя почти месяц, когда вся соляра просто выветрилась, я же езжу все-таки на авто.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Timon-Dimon писал(а):Сергей, я хоть и не представитель ОД, но клубные скидки уже давно отменены руководством компании Фаворит Моторс. Это много раз обсуждалось как среди пользователей разных КИА клубов, так и с руководством компании ФМ.
Это была вовсе не претензия с подтекстом. Это констатация факта, который играет НЕ в пользу ФМ, абсолютно! Понятно, что руководство приняло решение и бла бла бла. Тут уже просто либо соглашаешься с условиями, либо нет. Я согласился и получил то, что получил. Не больше и не меньше.

Аватара пользователя
Oleg Rusavskiy
Партнер клуба
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:10
Мой Soul: КИА Спортаж
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Московская область

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Oleg Rusavskiy » 27 окт 2015, 13:47

Temujin писал(а):В регламенте нет замены воздушного, но деньги за его замену взяли по умолчанию не спрашивая, поэтому и спрос такой! Про щуп и так понятно, я объясню, как я это вижу. Был на замене масла 8 января, привез 6 литров масла, механик залил 5 литров ровно, на мой вопрос, что по паспорту 5.3, а залито 5 он ответил, что сейчас уровень на максимуме и не забываем про расширение масла при нагреве, тоже все понятно, простая физика. Масло с дизеля сливается около получаса, и я вполне допускаю, что в последний раз механик просто торопился и не слил как положено, поэтому и с 5 литров я получил пол литра сдачи! Половину литра! То есть вроде как у меня там не 4,9-5,5, а 4,5 литра болтается, но при этом уровень на максимуме, это как так? Про фото, ну это смешно, фото надо было делать сразу при приемке авто, видимо, а не сейчас, спустя почти месяц, когда вся соляра просто выветрилась, я же езжу все-таки на авто.
Евгений Наильевич, можете посмотреть в документы, можно приехать ко мне и я покажу, если не лукавить с Вас деньги не брали за замену воздушного фильтра.
По поводу фото, диз топливо это не бензин и он не выветриться...
С уважением
Русавский Олег
Favorit Motors
Технический директор территории KIA, GM.
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.94-59
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru

Temujin
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:32
Мой Soul: Crdi 1.6
Гос.номер: р843**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Temujin » 27 окт 2015, 14:26

Oleg Rusavskiy писал(а):Евгений Наильевич, можете посмотреть в документы, можно приехать ко мне и я покажу, если не лукавить с Вас деньги не брали за замену воздушного фильтра.
По поводу фото, диз топливо это не бензин и он не выветриться...
Стрелка №2 вроде так и написано - воздушный фильтр

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ну раз на то пошло, защитное покрытие клемм в заказ-наряде есть, а на самих клеммах НИКАКОГО покрытия нет)) вот здорово, правда? Фотки будут на неделе, сейчас без машины.
Вложения
favorit.jpg

Аватара пользователя
Oleg Rusavskiy
Партнер клуба
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:10
Мой Soul: КИА Спортаж
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Московская область

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Oleg Rusavskiy » 27 окт 2015, 16:33

2 стрелка - Это салонный фильтр.
С уважением
Русавский Олег
Favorit Motors
Технический директор территории KIA, GM.
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.94-59
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru

Temujin
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:32
Мой Soul: Crdi 1.6
Гос.номер: р843**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Temujin » 27 окт 2015, 17:44

Oleg Rusavskiy писал(а):2 стрелка - Это салонный фильтр.
интересно, как это можно понять? Ладно, не брали и не брали, хоть с этим разобрались, извините, что сказал неправду! Тут больше речь о другом, об общем отношении. Тем более фильтр этот, полминуты менять. Больше, конечно, удивляет история с маслом и так далее. Понимаете, я у Вас обслуживаюсь далеко не первый раз, проходил большое ТО, где также меняли топливный фильтр, тормоза смазывали, клеммы смазывали, реально это все было проделано, аккуратно, без всяких косяков, ну исключая масло, выписали 6 литров, в довесок отдали что-то около 600 мл., куда там столько влезло... если Ваш же механик говорит, что всегда заливается 5 литров или около того, что Вы и сами мне сказали (4,9-5,5)))) А тут, масло налили странное количество, внятного ответа по этому поводу я не получил, соляркой заляпали, клеммы не смазали....ну расстройство какое-то. А так да, мелочи все, конечно, но больно уж мелочно.

Аватара пользователя
Oleg Rusavskiy
Партнер клуба
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:10
Мой Soul: КИА Спортаж
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Московская область

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Oleg Rusavskiy » 27 окт 2015, 17:52

Евгений Наильевич, я всегда на месте, если есть вопросы, можно их решить сразу.
В следующий раз, давайте вместе посмотрим сколько войдет масла.
С уважением
Русавский Олег
Favorit Motors
Технический директор территории KIA, GM.
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.94-59
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru

Temujin
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:32
Мой Soul: Crdi 1.6
Гос.номер: р843**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Temujin » 27 окт 2015, 17:53

Oleg Rusavskiy писал(а):Евгений Наильевич, я всегда на месте, если есть вопросы, можно их решить сразу.
В следующий раз, давайте вместе посмотрим сколько войдет масла.

Ну это я понял, что надо решать сразу, так и будем делать. В любом случае, спасибо за Ваши ответы! С уважением.

Ответить

Вернуться в «Москва и область»