Технический Центр КИА-Семеновская

Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
Аватара пользователя
Polina
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:22
Настоящее имя: Полина
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Polina » 30 апр 2014, 11:04

to Oleg Rusavskiy
Олег, здравствуйте, написала Вам в личку сообщение, вопрос по диагностики двигателя....но что-то оно до Вас никак не дойдет :ne_vi_del: а вопрос срочный и очень важный.
Изображение

Аватара пользователя
Romanoff
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:39
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Romanoff » 04 май 2014, 15:03

А это нормальное явление, ты лучше звони ему на мобильный!

П.с. К слову о мойке... У вас появился комплекс за 700 с чем-то рублей... За такой комплекс я бы вашим инородным мойщикам глаза на одно место натянул! Коврами из автомобиля бросаются аж в самый конец мойки, моют а.м. и протирают как при технической мойке. Вот это сервис... А так было хорошо! Реально обидно.

Был на комплексной диагностике авто, в итоге я после этой диагностики вижу что у меня масло черное, от пробки даже пахнет гарью! Это как? Проверяльщики
Почтовый упаковочный наполнитель

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Abyss » 04 май 2014, 20:28

Был вчера на ТО-3. Мне кажется наша критика подействовала и у меня лично никакого негатива после ТО нет. Все было проведено на должном уровне и довольно быстро.
Та что хочу сказать спасибо мастеру-приемщику Герасимову и слесарям.
P.S. Админ ресурс в лице Олега был не в курсе что я еду на ТО :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Texnik
Супермодератор
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:37
Мой Soul: Diva CRDi
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: DC
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Texnik » 04 май 2014, 20:58

Romanoff писал(а):вижу что у меня масло черное
Для дизеля это норма, не надо паники :)
Звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.

Аватара пользователя
Romanoff
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:39
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Romanoff » 06 май 2014, 21:52

Я машинку поменял, теперь у меня koup'еха и вот на ней как раз оно черное было!

P.S. Черное масло и запах гари? С каких пор это нормально?
Почтовый упаковочный наполнитель

Аватара пользователя
Romanoff
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:39
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Romanoff » 17 май 2014, 10:20

Еще один косяк в пользу Фаворит Семеновская.

Вчера решил залезть посмотреть салонный фильтр, когда достал и увидел его, мата было очень много. Он весь в пыли, грязи, листьях...

Вот какая у вас "хорошая" комплексная диагностика, в чем ее смысл я так и не понял. Что вообще проверяют при такой диагностике?

Мужики, так работать нельзя, да и есть ли смысл вам тогда там работать, если такое происходит!?

После таких выкрутасов буду присутствовать при ремонте и любом передвижении своего автомобиля.

Доверять вам я к сожалению перестал, уж слишком много косяков у вас накопилось при моих обращениях.

Олег, нужно что-то делать, иначе будет очень много плохих отзывов и жалоб, с моей стороны так точно.
Почтовый упаковочный наполнитель

Аватара пользователя
Uncle Pasha
Старожил
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:07
Мой Soul: SELTOS
Гос.номер: 712
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево (Павел 016)
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Uncle Pasha » 17 май 2014, 17:40

Постигла меня беда, полетело реле стартера. Машину приняли сразу же, проверили , заказали зап. часть. В оговоренный день и время машина была готова. Похоже сделали выводы и стали работать намного лучше.
Спасибо всем, кто принял участие в возвращении моего авто в строй.
Отдельное спасибо О.Н. Русавскому.
P.S. Если бы еще пошустрей работал Мобис .

Аватара пользователя
Romanoff
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:39
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Romanoff » 01 июл 2014, 09:24

Олег, подскажите! А в чем смысл записи, если записываешься на 9 утра, около 40 минут делают техническую (при этому ужасно моют) мойку! Время 10.23 машину не могут взять на сход-развал, она просто стоит!?
Почтовый упаковочный наполнитель

Mikos
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 17:18
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Mikos » 05 июл 2014, 12:08

Uncle Pasha писал(а):Похоже сделали выводы и стали работать намного лучше.
Работают лучше когда с кем то из руководства ведешь переговоры. А в общем соглашусь, сервис улучшился по сравнению с 2-3км мкад( там резко упал). Но как и везде есть мастера-приемщики, слесаря что работу работают, к клиенту внимательны, все объяснят, а есть те кто отбывает свой номер, навязывая ненужные услуги и вешая лапшу на уши.

Romanoff, даже если приезжаешь по вопросу пузырей на торпеде или облезлого руля, требуют пройти тех.мойку авто и только затем ипг осмотрит проблему. Все это занимает до часа времени, ссылаются на какой то внутренний порядок.

Итог: Без "звонка другу" могут накрутить ненужных работ или забыть позвонить с информацией о готовности авто к выдаче.
Грусть печаль.

georgee
Пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:59
Мой Soul: Burner Black Cherry
Гос.номер: х565ее
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Георгий
Откуда: Москва-Одинцово

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение georgee » 15 июл 2014, 19:40

Хочу выразить глубокую признательность мастер-консультанту Александру Жижикину за оперативность в работе и внимание к Клиенту!Сегодня вынужден был обратиться с проблемой стартера(периодический отказ при запуске двигателя) Неисправность устранена ранее озвученного срока, помыт двигатель и сам автомобиль!!! :ya_hoo_oo:
Еще раз спасибо, удачи в нелегкой, но ратной работе!!! :bra_vo: :)

Cheshirscy
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:00
Настоящее имя: Чеширский

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Cheshirscy » 24 июл 2014, 09:13

В мае был на ТО3, пожаловался на то, что сцепление "скрипит". Определили, что это выжимной подшибник. Поменяли. Опять скрипит. Поговорил с Олегом Черепановым - порешили, что надо 1000 откатать - а потом посмотрим. Вот откатал я эту 1000, скрип уже стал "плавающим", но все равно скрипит. Вопрос, есть ли смысл к вам ехать, если с первого раза не смогли справиться ?

DrugON
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:36
Гос.номер: о858ен
Регион гос.номера: 750
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение DrugON » 01 авг 2014, 13:10

пару недель назад ремонтировался по страховой в кузовном на Семеновской, меняли заднюю дверь со стеклом, бампер и часть обшивки внутри.
Сделали в обговоренные сроки, но вот при приемке не осмотрел все как следует, а после досконального осмотра в гараже нашел пару крвйне неприятных вещей... :(

- задняя дверь , имеет следы- разводы как от скотча, только не оттирается ничем ( ни спиртом ни спец средствами ) как будто что-то наклеивали на свежеокрашенную дверь при установке стекла. ( машина была немного пыльная при приеме из ремонта, и это было малозаметно )

- появилось очень раздражающее дребезжание в районе двери ( где то внутри нее)
- отчетливо видна разница в установке задних фонарей, с одной стороны зазор на 3-4 мм больше


А самое главное, позвонил сегодня в Киа на Семеновской, и там меня удивили, сказали что Кузовной центр на Семеновской закрыли и у кого-кто уточнять пока неизвестно... %)

Аватара пользователя
Romanoff
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:39
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Romanoff » 02 авг 2014, 22:19

Продолжение следует... Приезжал к ним, во время езды коробка показывала, что она на паркинге! Да круто, решили ингибитор по гарантии поменять, молодцы. Доставка к ним, как объявили, 3-5 дней. Олег Черепанов с 31 ушел в отпуск, прошло уже 2-3 недели, 2 дня назад звонил в отдел запчастей, сказали ингибитор лежит у них.

Отсюда вопрос...

Олег Русавский, подскажите пожалуйста, терпения не хватает. А какого ...уя мне никто не звонит и не сообщает, что ингибитор в наличии и я могу приехать и поменять его по гарантии. Как в детском саду, честное слово. Менеджер ушел в отпуск и censored, даже я рискну предположить, что он передал это кому-то, парень вроде нормальный. Остальные либо забыли, либо забили.

Я конечно понимаю, что Kia это не Land Rover, а там качество ремонта и обращение гораздо хуже, чем у Вас. Марку-то держать нужно.

У вас между прочем по салону банеры расклеены, что Вы как дилер, при ЛЮБОМ обращении, цитата, проверяете подвеску, censored и провокация.
Почтовый упаковочный наполнитель

Аватара пользователя
Mikituscha
Партнер клуба
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 08:18
Мой Soul: Вжик
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Mikituscha » 04 авг 2014, 10:59

Romanoff писал(а):А какого ...уя мне никто не звонит и не сообщает, что ингибитор в наличии и я могу приехать и поменять его по гарантии.

Сергей Опять начинаете кипишь!
Так вот расскажу Вам немного про то как в принципе происходит гарантийный регламент. Если окажусь не прав меня потом поправят.

Когда клиент в данном случае Вы, приезжает в Технический центр, Мастер консультант который принимает, ведет машину, Открывает гарантийный заказ наряд на работы, который изменен быть не может! Это регламент и его не поменять.
То что деталь могла не оперативно и Олег Черепанов не успел до отпуска ее Вам заменить я могу допустить. Но вот то что он уйдет в отпуск тот тоже думаю Вам сказал. Чтобы не получилось так как Вы описали выше.
Теперь второй момент.
Видимо телефонов в подписях нет и просто так ненавязчиво позвонить мне или кому либо узнать что там с Вашей деталью Вам возможно тяжело.
Хотя вроде я никому никогда на звонки не отказывал. Если и отвечаю иногда не оперативно, то могу честно сказать увеличилось количество работы.

Если не исправили Вам по гарантии, то свяжись со мной или Олегом мы ускорим данный процесс.

P/s Уважаемые модераторы а кто у нас следит за нормативной лексикой в постах?
Это уже вопрос личного характера.

2 P/S на Семеновской действительно закрылся кузовной цех. Так что все вопросы по кузову решать теперь можно на Варшавке или на Коптевской. Будут вопросы задавайте.
То что знаю на все постараюсь ответить
С Уважением,
Обухов Михаил
ГК "Фаворит Моторс"
8-965-366-06-67
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Технический Центр КИА-Семеновская

Сообщение Timon-Dimon » 04 авг 2014, 11:09

Mikituscha писал(а):P/s Уважаемые модераторы а кто у нас следит за нормативной лексикой в постах?
Это уже вопрос личного характера.
Миш, ненормативная лексика рубится автоматом. Но наши люди настолько проворны, что каждый раз придумывают новые варианты написания :smu:sche_nie:

Задавал вопрос в соседней теме, но ответа не получил. Спрошу тут: сеаты на семеновской еще обслуживают?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Москва и область»