ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 22 авг 2014, 01:12

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-2
СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ


Довольно часто клиенты спрашивают у нас: "Почему ваши сварные швы видны? Разве не нужно их стачивать? Ведь чем меньше видно сварочный шов, тем он качественнее выполнен, разве не так?"

На примере приведенных нами работ, хотелось бы пояснить: выполненная нами сварка - это очень хорошие, прочные сварочные швы. Сварка дисков производится встык двойным проходом. Сварочные швы по возможности НЕ зачищают - для сохранения целости и прочности шва + для визуального контроля работы сварщика (на незачищенном шве видны все ошибки сварщика, в т.ч. пористые швы). Исключение составляют: наварка и сварочные швы в месте прилегания шины к диску.

Качество производимых нами сварочных работ подтверждено гарантией, постоянным обучением наших сварщиков в учебном центре и тысячами довольных сварочными работами клиентов (нумерация ремонтов идет последовательно).

Немного о ценообразовании - сварка: шов 200 руб , наплавка 300 руб за см2.

Это средние цены по Москве. Качество сварки дисков у нас - одно из лучших в г. Москве (персонал из Учебного центра свои диски варит у нас).
Вложения
svarka_1.jpeg
svarka_1.jpeg (22.19 КБ) 17728 просмотров
svarka_2.jpeg
svarka_2.jpeg (39.57 КБ) 17728 просмотров
svarka_3.jpeg
svarka_4.jpeg
svarka_5.jpeg
svarka_6.jpeg
svarka_7.jpeg
svarka_8.jpeg
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 30 окт 2014, 02:10

Покраска дисков серебро матовый

Доброго времени суток, в последнее время наши клиенты:

- часто просят покрасить диски цветом серебристый металлик , но со светлым оттенком. Чтобы цвет покрашенных дисков был максимально похож на цвет оригинальной краски.
- жалуются на небольшое количество цветов порошковой краски у нас - якобы мы красим только в 6 цветов.

Разъясняем :

- не путайте выкраски представленные на дисках в филиалах (6 шт) с цветовой гаммой производимой нами покраски - мы красим порошковой краской во все цвета RAL (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).
Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте -
http://www.remontdiskov.ru/site.php?mod ... 1409665017" target="_blank
Одновременно отмечаем, что порошковая краска не колеруется. Это означает что выбор краски производится из приготовленных на заводе цветов. При заказе цвета краски по каталогу RAL (то есть цвета, отличного от представленных у нас выкрасок на дисках), для понимания как будет выглядеть цвет краски , мы рекомендуем производить выкраску на тестовой пластине. Стоимость такой услуги - 1500 руб.

- насчет оригинального цвета серебристых дисков - цвет нашей краски кажется темнее из-за более качественного (прозрачного) лака. Можно покрасить диск серебристым металликом под матовым лаком - цвет краски будет светлее.

Ниже приведены примеры покраски дисков в серебристый металлик с использованием матового и прозрачного лака. Первый диск - матовый лак, а второй диск - прозрачный лак.
Вложения
silv.mat_1.JPG
silv.mat_2.JPG
silv.mat_3.JPG
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 15 дек 2014, 00:17

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

В 2014 году мы провели обучение сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по большинству видов нашей деятельности.

Ниже представлены сертификаты обучения сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по следующим специальностям:

- шиномонтаж и ремонт шин
- покраска дисков
- беспокрасочный ремонт вмятин кузова автомашины


В отличии от многих наших коллег, мы повышаем профессиональный уровень наших сотрудников ЕЖЕГОДНО.
Вложения
sert_1.jpg
sert_2.jpg
sert_2.jpg (33.99 КБ) 16863 просмотра
sert_3.jpg
sert_3.jpg (67.45 КБ) 16863 просмотра
sert_4.jpg
sert_4.jpg (48.95 КБ) 16863 просмотра
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 11 янв 2015, 02:18

Добрый день, уважаемые форумчане.

ГК ПРОФШИНСЕРВИС поздравляет вас с новым 2015 годом! От всего коллектива желаем вам крепкого здоровья, успехов на работе и счастья в личной жизни!

Для вашего удобства на сайте ГК ПРОФШИНСЕРВИС имеется КАЛЬКУЛЯТОР.

Теперь нет необходимости искать цены. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru" target="_blank вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ или оставить ОТЗЫВ.
Вложения
calculator_1.jpeg
calculator_2.jpg
calculator_3.jpg
calculator_4.jpeg
calculator_5.jpeg
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 05 мар 2015, 02:07

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Представляем вашему вниманию образцы наших работ:


1. Косметическая покраска (косметика диска).
Выполнены работы : шлифовка задиров на диске с последующей покраской акриловой краской.
Цена работ 17" = 1900 руб за 1 диск

Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
================================================================================
Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение




2. Работы по сварке / наварке отсутствующей части на диске с последующей покраской диска порошковой краской.
Выполненные работы: наварка недостающих частей диска + пескоструйные работы диска + покраска диска порошковой краской.
Цена работ 17" = сварка 300 руб за 1 см2 + порошковая покраска 2200 руб за 1 диск

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение

Все цены на работы приведены здесь - http://www.remontdiskov.ru/site.php?mod" target="_blank ... 1249306486


Хочу сказать несколько слов о качестве наших работ:

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ
(на многие работы мы предоставляем ПОЖИЗНЕННУЮ, т.е. неограниченную ГАРАНТИЮ), что в настоящее время встречается нечасто.

На нижеприведенных фотографиях приведены диски после порошковой покраски , произведенной у наших коллег... Результат - налицо... Краска отваливается кусками через несколько месяцев после покраски! Это происходит из-за нарушения технологического цикла подготовки к покраске и непосредственно самой порошковой покраски, а также в связи с использованием некачественных расходных материалов и оборудования.

Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 23 апр 2015, 02:17

Уважаемые форумчане!
Предлагаем вам покрасить диски по докризисным ценам 2014 года!

Покраска производится в любой цвет по каталогу  RAL.

Палитра RAL насчитывает (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте - http://www.remontdiskov.ru/site.php?mod" target="_blank ... 1409665017

Актуальные цены на работы здесь - http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/" target="_blank

Для удобства на нашем сайте имеется калькулятор. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru" target="_blank вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ.

Срок  покраски дисков от 3-х дней. Гарантия - ПОЖИЗНЕННАЯ.

Также производим покраску металлических авто и мото-деталей порошковой краской.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 11 май 2015, 04:30

Добрый день, уважаемые Форумчане.

Нас часто просят разъяснить ситуацию с быстрым нарушением балансировки, а точнее - возникновения биения шин, в том числе новых.

Изображение

Насчет адаптеров HAWEKA

Фланцевый адаптер HAWEKA центрует колесо по крепежным отверстиям диска, что позволяет имитировать положение колеса на ступице автомобиля.
По мере затягивания зажимной гайки, давление равномерно распределяется через пальцы фланцевого адаптера по крепежным отверстиям диска, и таким образом колесо садится на вал балансировочного стенда строго вертикально, в результате чего обеспечивается почти идеальная точность установки.
Фланцевые адаптеры являются одними из самых точных из производимых на сегодняшний день.
Очень важно, кроме наличия адаптеров HAWEKA, калибровать балансировочный станок ЕЖЕМЕСЯЧНО идеальным колесом и ЕЖЕДНЕВНО - программно.
Не менее важно иметь ИСПРАВНЫЕ адаптеры HAWEKA и новые конусы к ним. Один раз упавший адаптер или конус - ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Единицы шиномонтажей соблюдают все условия правильной балансировки.
Поэтому в показаниях наших балансировочных станков я уверен на 100%.

Изображение

Изображение


Насчет ОПТИМИЗАЦИИ - то что называется "провернуть резину на диске".

Часто шиномонтажники выдают эту операцию за панацею от биения шин.
ОПТИМИЗАЦИЯ нужна для того что бы уменьшить массу грузиков. То есть совместить опытным путем самое тяжелое и самое легкое место на шине и на диске.
"ПРОВЕРНУТЬ РЕЗИНУ НА ДИСКЕ". Для того что бы провернуть шину необходимо ее отжать и повернуть, затем колесо надо накачать. В процессе отжима шины и последующей накачки колеса, для того что бы шина "осела" на диске - необходимо ПЕРЕКАЧАТЬ колесо до 3,5 атмосфер (по рекомендации производителей некоторых шин - например Nokian Tyres). Именно перекачка некоторых моделей шин часто позволяет миниминизировать ее деформацию. Точной причины возникновения такой деформации выяснить пока не удается, однако доподлинно известно что это напрямую связано с качеством изготовления шин.
Также отмечу, что нередко случаются случаи в которых шина изменяет свою геометрию в процессе эксплуатации, под влиянием различных факторов, изредка - самопроизвольно.

Изображение

Изображение


Все что я вам написал - не выдумано нами. Этому нас учат ежегодно специалисты из Учебного Центра.


Теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: почему так может получится, что быстро нарушается балансировка колеса?

ОТВЕТ - после шиномонтажа, нельзя в течении недели резко ускоряться и тормозить, потому что шина прокручивается на диске . При шиномонтаже принято использовать спец смазку, которая высыхая, приклеивает шину к диску.
В шиномонтажах желающих сэкономить - используют не дорогостоящую смазку, а обычное моторное масло, которое мало что не высыхает, так еще и разъедает закраину шины.
Также нельзя попадать в ямы - потому что корд шины, состоящий частично из металлических нитей, деформируется.

Памятку о том, что нельзя резко ускоряться и тормозить в течении недели - мы даем каждому нашему клиенту, после переобувки.


Желаем Вам: "Дороги — без ям, без выбоин и без ухабов! Ровной и гладкой."

Изображение
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
prednabor
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:24
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пока в Москве

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение prednabor » 03 июн 2015, 18:54

Итак, друзья. Последние несколько дней искал где бы поближе к дому затонироваться. Даже не зная что данная компания является партнером клуба, я позвонил туда и начал выяснять интересующие меня вопросы по поводу тонировку. Переключили меня на какую то бабульку ( судя по голосу, могу ошибаться), которая вообще ни бэ ни мэ по тонировке. Ну это ладно... Хоть цены озвучила. Но больше всего меня убила другая ситуация. Оказывается мне надо туда приехать и оставить залог в 1000 рублей и только после этого меня запишут на тонировку. Объясняется это тем, что мол у них мастер ездит по четырем точкам и если я не приеду то им мол ему прийдется что то там заплатить. Такой глупости я больше нигде не встречал о чем в вежливой форме озвучил этой женщине. Хотя озвучил это громко сказано, так как на полуслове меня прервали бросив трубку. Такой вот персонал работает в компании.
Может я чего то не понимаю, но почему клиенты должны платить рублем и временем своим за неправильную организацию работы в самой компании?
Оставил отзыв на их сайте, там предварительная модерация, скорей всего не опубликуют, так как он примерно такого же содержания.
Изображение

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 03 июн 2015, 19:38

Добрый день,
к сожалению тонировка нестандартной (редко используемой) пленкой, а также клиенты не гарантирующие нам визит на работы по записи, вносят предоплату.
Еще раз просим нас простить, отнеситесь с пониманием пожалуйста.
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
prednabor
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:24
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пока в Москве

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение prednabor » 03 июн 2015, 20:34

PTS писал(а):Добрый день,
к сожалению тонировка нестандартной (редко используемой) пленкой, а также клиенты не гарантирующие нам визит на работы по записи, вносят предоплату.
Еще раз просим нас простить, отнеситесь с пониманием пожалуйста.
Я ни о какой нестандартной пленке не просил, где вы это вычитали? И поясните что значит "клиенты, не гарантирующие нам визит на работы по записи"? Что для вас является "гарантией по записи"? Если я скажу по телефону, что я гарантирую свой приезд в оговоренное время - это будет являться достаточной гарантией что бы я не тратил свое время на приезд и внесение предоплаты за не полученную еще услугу? И вообще... я конечно могу ошибаться, но где вы видели что бы предоплата вносилась за УСЛУГУ? Не хочу показаться хамом, но за пару дней я обзвонил десяток фирм по тонировке и никто до такой вопиющей наглости не додумался.
Изображение

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 03 июн 2015, 21:13

Мы сейчас разбираемся в данной ситуации.
На данный момент, могу сказать одно - насчет тонирования у нас предоплата взимается в двух вышеописанных случаях. Что конкретно послужило причиной взять с вас предоплату - пока не выяснено.
Напишите пожалуйста свой телефон. Я передам его директору. Она с вами свяжется.
Еще раз извините пожалуйста.
Пс: к слову, предоплата например за покраску дисков везде от 50 до 100 процентов. Можно еще много услуг перечислить , по которым взимается предоплата.
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
prednabor
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:24
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пока в Москве

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение prednabor » 03 июн 2015, 21:57

PTS писал(а):Мы сейчас разбираемся в данной ситуации.
На данный момент, могу сказать одно - насчет тонирования у нас предоплата взимается в двух вышеописанных случаях. Что конкретно послужило причиной взять с вас предоплату - пока не выяснено.
Напишите пожалуйста свой телефон. Я передам его директору. Она с вами свяжется.
Еще раз извините пожалуйста.
Пс: к слову, предоплата например за покраску дисков везде от 50 до 100 процентов. Можно еще много услуг перечислить , по которым взимается предоплата.
Телефон скину в личку. Насчет покраски дисков - вопросов нет. Я сдаю диски и оставляю предоплату за материал например. Тут немного другая ситуация. Кстати сайт ваш у меня был в закладках... Так как была идея покупки дисков и добавления в них нужного цвета. Я сам в бизнесе и как руководитель могу однозначно сказать, что за потерю заказа по глупости, я своего менеджера по головке не поклажу.
Изображение

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 03 июн 2015, 23:30

Согласен.. Менеджера уже наказали.
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 05 июн 2015, 03:44

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотелось бы рассказать немного о балансировке колес и причинах возникновения биения на руле (биение колес).
Балансировку необходимо выполнять если имеется потребность - как правило, это ощущаемое биение на руле.
Однако не всегда биение руля связано с балансировкой колес.

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРИЧИНЫ БИЕНИЯ РУЛЯ, ПО МЕРЕ УБЫВАНИЯ:

- НАРУШЕНИЕ БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС АВТО
Изображение


- НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА ДИСКА НА СТУПИЦУ
(несоответствие Центрального Отверстия диска ступичному или неплотное прилегание диска к ступице)
Изображение


- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ / БРАКОВАННЫЕ ШИНЫ
Изображение


- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ ДИСКИ
Изображение


- НЕОБХОДИМОСТЬ ФИНИШНОЙ БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС
(балансировка колеса установленного на автомашину - позволяет добиться балансировки колеса совместно с вращающимися элементами подвески: тормозные диски, полуоси, шрузы и т.д.)
Изображение


- НЕПОЛАДКИ В ПОДВЕСКЕ МАШИНЫ - изношенные рычаги, шаровые опоры, сайлент блоки и т.п.

Изображение
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
PTS
Партнер клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:02
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ГК "ПрофШинСервис" - ремонт дисков

Сообщение PTS » 18 окт 2015, 20:56

Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаем вам покраску АВТО дисков и аксессуаров порошковыми красками по докризисным ценам!

Как всегда - ВЫ получаете ВЫСОЧАЙШЕЕ качество работ и ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на покраску.

Возможен выбор цвета краски по каталогу RAL или цвет близкий к вашему образцу.
Мы красим порошковой краской во все цвета RAL (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте -

http://www.remontdiskov.ru/professional" target="_blank ... alogu-ral/


Сроки работ - от 3х дней, в сезон - сроки больше.

Цены здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/" target="_blank
Филиалы здесь http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/" target="_blank


Примеры наших работ показаны ниже.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Ответить

Вернуться в «Москва и область»