Гараж АМ - Помощь с покупкой по хорошей цене нового Kia Soul и других автомобилей

Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Гараж АМ - Помощь с покупкой по хорошей цене нового Kia Soul и других автомобилей

Сообщение Timon-Dimon » 19 сен 2017, 09:01

Если вы решили купить Kia Soul или любой другой автомобиль в Москве максимально быстро, выгодно и надежно, то эта тема для вас.

Чтобы получить хорошее предложение, Вам больше не нужно самим обзванивать дилеров, ездить по салонам, торговаться с менеджерами, сравнивать условия и т.п. Мы можем помочь вам с этим - партнеры из Гараж АМ свяжутся с официальными дилерами Москвы и бесплатно найдут для вас наиболее выгодные варианты по вашему запросу.

Для этого нужно просто заполнить заявку на специальной странице:
- для покупки Kia Soul
- для покупки любого другого авто

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4, офис 503
Телефон: +7 (495) 178-09-57
garage.am

Мини FAQ:
Вопрос: Вы предлагаете автомобили от официальных дилеров Kia?
Ответ: Да. Вы получите предложение покупки выбранного автомобиля у официального дилера, никаких перепродавцов в этой схеме нет.

Вопрос: Должен ли я как-то и кому-то оплатить услуги по подбору автомобиля?
Ответ: Нет, ничего платить не нужно. Если вас устроит предложение, то вы заплатите только за автомобиль и только его продавцу - официальному дилеру Kia.

Вопрос: Если все это бесплатно, то в чем же подвох?
Ответ: Подвоха нет. Все просто и прозрачно: вы экономите свое время и деньги. Официальные дилеры Kia, как и вы, заинтересованы в том, чтобы автомобили быстро нашли своих покупателей. Мы помогаем связать продавца и покупателя, за что дилеры делятся с нами частью маркетингового бюджета.

Вопрос: За какое время я могу получить предложения?
Ответ: Мы наладили контакт с дилерами так, что поиск редко занимает более двух дней.
Представитель компани: Алексей (AlexeySid)
Ниже несколько отзывов от покупателей, которым мы уже помогли:
- Serjionek (solaris-club)
- pano77rus (hyundai-i40)
- Elina (creta-club)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

AlexeySid
Партнер клуба
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:28
Настоящее имя: Alexey
Субъект РФ: Московская область

Гараж АМ - Помощь с покупкой по хорошей цене нового Kia Soul и других автомобилей

Сообщение AlexeySid » 23 сен 2017, 16:00

Всем привет!

Я помогаю администрации с поиском машин для посетителей форума. Если планируете купить новую машину, заполняйте заявку (инструкция выше):

- мы найдем ее в наличии
- наши дилеры-партнеры предложат лучшую цену на рынке
- вы получите первоклассное обслуживание при покупке

Хочу подчеркнуть, что мы не передаем ваши контакты, когда ищем предложения, поэтому будьте уверены, что вас не будут спамить назойливые менеджеры. Контакт происходит, только когда вы просите нас соединить с дилером по предложению, которое вам приглянулось.

AlexeySid
Партнер клуба
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:28
Настоящее имя: Alexey
Субъект РФ: Московская область

Гараж АМ - Помощь с покупкой по хорошей цене нового Kia Soul и других автомобилей

Сообщение AlexeySid » 25 сен 2017, 18:44

из архива
pirat1965;1677776 писал(а):Уважаемые форумчане!!! Хочу поделиться своей радостью и выразить автору данной ветки большую благодарность. 22 декабря я написал, как видно выше, запрос на покупку авто. В течении суток мне нашли данный авто и связали с человеком - менеджером салона. Человек все мне доступно объяснил, договорились о покупке и вчера, 26 декабря мы стали обладателями заказанного авто. Поясню - цена была просто шикарная, все что здесь обещают выполняют сполна, отдельное спасибо за это им. Купили машину в течение часа, ПТС был в наличии, разводки на допы никакой не было, более того скажу - что на протяжении всей покупки была сплошная благосклонность и уважение, что очень редко во время максимальных продаж в конце года. Как вывод могу сказать - тема живая и реально действующая. Кто хочет приобрести машину - советую от всей души обращаться в данную ветку, ну по крайней мере мы очень довольны всем!!!! Намерен еще обратиться за очередным авто. Автору ветки здоровья и развития данной темы.
Чтобы мы смогли помочь и вам при покупке авто, нужно оставить заявку по ссылкам ниже. Если что-то не получается, пишите или звоните по телефону на сайте
- для Kia Soul ссылка
- для других авто ссылка

AlexeySid
Партнер клуба
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:28
Настоящее имя: Alexey
Субъект РФ: Московская область

Гараж АМ - Помощь с покупкой по хорошей цене нового Kia Soul и других автомобилей

Сообщение AlexeySid » 09 окт 2017, 15:35

Свежий отзыв с форума ix35 ссылка
Martyn писал(а):итак, парни, как и обещал, оставляю предварительный отзыв

оставил свою заявку на сайте на заранее отработанный вариант. спустя пару дней получил предложение с довольно интересными условиями на машину из наличия. обнаружил, что затупил в описании комплектации (не указал нужный мне пакет).. связался с Алексеем, он переговорил с менеджером салона и озвучил цену на второй вариант. он тоже оказался приемлемым.
получил я контакты менеджера (реально официалы). манагер сообщил, что данная машина в пути и будет физически в начале ноября. меня это устраивало. прислал кп.
в субботу мой батя, для кого все подбиралось, съездил в салон, внес 20к предоплаты для резерва. ждем авто

Ответить

Вернуться в «Москва и область»