МАКС 2011

Просьбы и предложения по личным, рабочим или другим вопросам к одноклубникам
Закрыто
Аватара пользователя
Zet
Пользователь
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:53
Мой Soul: Diva
Гос.номер: Н191ОН
Регион гос.номера: 58
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Пензенская область
Откуда: Пенза
Контактная информация:

МАКС 2011

Сообщение Zet » 23 июн 2011, 15:31

Всем доброго рабочего дня!!!
Ребят, собираюсь 20 августа на Международный Авиа Космический Салон (МАКС) и тут есть одна проблемка. Билеты и талон на проезд можно купить у нас в Пензе, а вот обменять талон на пропуск можно только по 2-м адресам в Москве. Может ли кто-то помочь с этим, может жевет кто-то рядом или ездиет там каждый день?

Вот адреса где можно обменять: После 15 июля и только в кассах "Партер.ру" и "Контрамарка.ру", расположенных по адресу: 1. г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.11, м. Ленинский проспект; 2. г. Москва, Ленинградский проспект, д.31, корп.4. м. Динамо.

Нужно будет сообщить гос номер моей машины для заполнения пропуска.

Напишите тогда свой адрес если кто сможет мне помочь, я пришлю почтой тогда вам талон.
Изображение
Изображение
Мы на Drive2.ru: http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/zet-58/" target="_blank

klushka
Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:54
Мой Soul: бензин,МКПП
Гос.номер: в881хс/150
Настоящее имя: Валентина
Откуда: Люберцы-Красносельская-Бронницы-Котельники

Re: МАКС 2011

Сообщение klushka » 28 июн 2011, 01:47

Могу ответить только предложением ночлежки в Люберцах, а дальше - сам. Ехать на МАКС на машине не советую. Лучше бросить машину в Люберцах, а дальше - электричкой.
В обозначенном районе живет сын. Мне не хочется его напрягать (с месячным ребёнком), но если мы не справимся с обменом в Жуковском, то запрягу. Телефоны - в личке.

Закрыто

Вернуться в «Наша помощь»