Kia Carens стал стильным и семиместным

Новости о машинах, от партнеров ... Новости не связанные с основной темой форума.
Правила форума
Новости клуба в данном разделе не публикуются!
Закрыто
Аватара пользователя
skv173
Пользователь
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:47
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: Томская область
Откуда: Томск
Контактная информация:

Kia Carens стал стильным и семиместным

Сообщение skv173 » 20 сен 2012, 05:45

Kia Carens стал стильным и семиместным
http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 19/1739795

Международный автосалон в Париже начнется совсем скоро – 27 сентября. Но в ожидании выставки многие автопроизводители показывают изображения своих новинок и даже сообщают о них все подробности. Корейская Kia представила в фотографиях свой новый минивэн Carens.

Новый Carens остался в рамках добропорядочного минивэна, но его облик стал заметно свежее и современнее. И то верно: на фоне новых моделей Kia со сложной стилистикой его дизайн казался совсем поблекшим. Оформление передней части роднит новинку с cee’d.



Общий у автомобилей не только стиль, но и платформа, только для минивэна она была доработана. Скорее всего, двигатели тоже будут общими – по крайней мере, в Европе. Отметим, что в России cee’d оснащается бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 100 и 129 л. с. соответственно. Младший двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой», старший – с 6МКП или 6АКП.

Фотографии интерьера радует: салон Carens смотрится строго и при этом не скучно. Уже известно, что минивэн будет предлагаться как в пяти-, так и в семиместной версии. Также Kia абстрактно обещает мультифункциональность – видимо, подразумевается множество возможностей для конфигурации салона.



Как описал новинку исполнительный директор Хунг-Кен Ли, новый Carens построен на семейной практичности своего предшественника, при этом получил более атлетический и динамичный экстерьер. Это ставит минивэн в общую струю нового дизайна».

Третье поколение Carens призвано привлечь в дилерские центры Kia новых клиентов во всем мире. Автомобиль поступит в продажу в Европе весной 2013 года. Стоимость пока не сообщается.

В России линейка минивэнов Kia в настоящее время представлена более компактной и дешевой, по сравнению с Carens, моделью Venga. Стоимость автомобиля начинается от 629 900 рублей – 1,4-литровый 90-сильный двигатель с пятиступенчатой механической трансмиссией, ABS и фронтальными подушками безопасности, кондиционером, подогревом передних сидений и лобового стекла, аудиосистемой и электростеклоподъемниками.

DIMON_A
Бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:17
Мой Soul: АКПП, Люкс, бензин
Гос.номер: M427XB
Регион гос.номера: 37
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Ивановская область
Откуда: ИВАНОВО

Re: Kia Carens стал стильным и семиместным

Сообщение DIMON_A » 20 сен 2012, 15:31

skv173 писал(а):Как описал новинку исполнительный директор Хунг-Кен Ли, новый Carens построен на семейной практичности своего предшественника, при этом получил более атлетический и динамичный экстерьер. Это ставит минивэн в общую струю нового дизайна».
Если с точки зрения дизайна, то - да, а вот с точки зрения удобства, так тут и посравнивать можно. Старый Каренс был высоким, широким, посадка в нем была автобусная, тут же на Сида похож и по высоте тоже не слишком выдающийся, чем же он он сида отличается, если сами признают, что на его платформе спроектирован. Вобщем мне не понравился старый был минивеном, а этот - Сид с новым салоном.

Аватара пользователя
skv173
Пользователь
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:47
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: Томская область
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Kia Carens стал стильным и семиместным

Сообщение skv173 » 20 сен 2012, 17:35

пока в живую машину не увидишь, думаю , не стоит складывать мнение о размерах. не думаю, что киа будет хуже конкурентов, той же мазды 5.
предполагаю, что это и будет машина моей мечты!!!

Закрыто

Вернуться в «Новости»