Все собаки попадают в рай?

Ответить
Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Все собаки попадают в рай?

Сообщение kap » 05 ноя 2014, 08:43

з ноября, в осенний промозглый день мне пришлось усыпить мою любимую Сонечку. 1,5года борьбы с раком не принесли удачи -легкие на 2/3 поражены опухолью, животик раздуло от асцита. Три последних дня она не ложилась, стояла столбиком и задыхалась, а я ничего не мог сделать :cry_ing: . Говорят, что собаки приносят горе своим хозяевам только один раз -когда умирают!
Дома стало звеняще-тихо. Она была везде. Земля опустела. Как жить без Сони??? :cry_ing:
Очень хочется надеяться, что когда-нибудь Сонечка меня дождется и встретит...
Соня, Соня Соня.....
Вложения
соня 1.jpg
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kiss_me_twice
Супермодератор
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 luxe
Гос.номер: Х698кк
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Щукино

Re: Все собаки попадают в рай?

Сообщение kiss_me_twice » 05 ноя 2014, 11:00

Ох, Дима :ny_tik:
Сочувствую! Очень Вас понимаю. Моя красавица прожила со мной больше 15 лет, всю мою сознательную жизнь! Умерла давно, а до сих пор вспоминаю :cry_ing:

Держитесь!!!
Изображение

Аватара пользователя
igor151
Пользователь
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:21
Гос.номер: о618вв
Регион гос.номера: 163
Настоящее имя: Игорь
Субъект РФ: Республика Татарстан
Откуда: Татарстан, Бугульма.

Re: Все собаки попадают в рай?

Сообщение igor151 » 05 ноя 2014, 13:43

Искренне сочувствую...
Изображение

Аватара пользователя
Ioann
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:35
Мой Soul: заводной апельсин
Гос.номер: КхххЕЕ
Настоящее имя: Иоанн
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все собаки попадают в рай?

Сообщение Ioann » 05 ноя 2014, 16:06

kap, держитесь
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Аватара пользователя
moorik81
Бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:56
Мой Soul: оранжевый батискаф
Гос.номер: в871но
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва.Южное бутово
Контактная информация:

Re: Все собаки попадают в рай?

Сообщение moorik81 » 28 ноя 2014, 01:46

Сочувствую.... в моей жизни с детства всегда были собаки. Первая прожила 12 лет. Я с сестрой сильно переживал, нам было 7 и 10. Успокоил нас Папа принеся щенка на 3 день после смерти. 2 я собачка прожила больше 15 лет с нами и умирала тяжело. Сейчас сам не хочу собаку, зная как тяжело расстоваться, но в семье растут 2 е детей, и любовь к животным очень хочу подарить.... так что совет один - завести себе нового друга и любить его ещё больше!
Изображение
Изображение
здесь обо мне подробнее.... http://my.mail.ru/mail/moorik81/

Kirill_R
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:10
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: Московская область

Re: Все собаки попадают в рай?

Сообщение Kirill_R » 19 июн 2015, 10:38

Соболезную.

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»