путешествие по Италии

Ответить
Аватара пользователя
izotpo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:53
Настоящее имя: Tanya
Субъект РФ: Московская область

путешествие по Италии

Сообщение izotpo » 02 май 2019, 11:48

форумчане. подскажите как можно удешевить путешествие.
Хочу летом в Италию поехать с ребенком. К морю.
Стоимость тура у туроператоров достаточно высока уже.
Блогеры друг друга опережая начинают рассказывать о каких то дешевых билетах и отелях.
я посмотрела - авиаперелеты стоят прилично, и отели тоже.
Реально ли найти еще билеты по стоимости лоукостера или уже поздно?

Androll
Пользователь
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:33
Мой Soul: 2012 Дизель МКП
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Киев

путешествие по Италии

Сообщение Androll » 02 май 2019, 14:00

На август взяли билеты. На 3х туда-обратно за 60к в Неаполь. Там машину в аренду и отели через Букинг. Отели разные по цене.

Аватара пользователя
Patrik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 16:05
Настоящее имя: Патрик
Субъект РФ: Республика Карелия

путешествие по Италии

Сообщение Patrik » 02 май 2019, 14:04

Я за границу на море езжу по путевкам туроператоров, в ее стоимость входит и билет в оба конца. Я бы и вам советовал лучше так сделать, ведь нет проблем с проживанием и питанием. Ну, а если лечу по своим делам самолетом, билет подешевле ищу в поисковике, где много разных авиакомпаний. Очень удобно, скажу я вам и гарантия того, что билет такой будет, всегда есть.

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

путешествие по Италии

Сообщение sis13 » 02 май 2019, 14:10

Здравствуйте. Действительно, такие разговоры имеют под собой почву и они небезосновательно. В интернете можно найти ресурсы, которые продают авиабилеты по более низкой цене, чем на официальных сайтах авиакомпаний. Мой брат как раз и пользовался таким сайтом с дешвыми авиабилетами.

Аватара пользователя
Patrik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 16:05
Настоящее имя: Патрик
Субъект РФ: Республика Карелия

путешествие по Италии

Сообщение Patrik » 02 май 2019, 17:08

Я допустил небольшую оплошность, когда писал сообщение. Как-то нехорошо получается, я рассказываю, как я успешно покупаю дешевые билеты через поисковик https://triptorg.ru/route/rmi/mow/ и в то же время, забываю подсказать сам адрес. Так что, автор темы, можете воспользоваться услугами уже проверенного сервиса и заранее купить билет на самолет по демократической цене в Италию. Я отдыхал там три года назад в Римини, впечатления остались самые яркие от этого отдыха.

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

путешествие по Италии

Сообщение sis13 » 02 май 2019, 18:13

Patrik писал(а):
02 май 2019, 17:08
допустил
Здравствуйте. Не исключаю того, что мой брат и пользовался как раз этим сайтом по продаже билетов на самолет. А чего, вполне удобно и сэкономить можно, ничего при этом не затрачивая, а только заранее заказывая авиабилеты. А на зарубежных перелётах можно существенно сэкономить.

Аватара пользователя
Patrik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 16:05
Настоящее имя: Патрик
Субъект РФ: Республика Карелия

путешествие по Италии

Сообщение Patrik » 02 май 2019, 21:09

Этим поисковиком пользуются многие. Мне в свое время также посоветовал его один знакомый и я теперь делюсь со всеми. Конечно, очень удобно покупать дешевые билеты, особенно если есть возможность сделать это за два месяца до перелета. Еще неплохо получается сэкономить , если покупать авиабилет сразу туда и обратно.

Sirius 73
Супермодератор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 00:07
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

путешествие по Италии

Сообщение Sirius 73 » 04 май 2019, 02:47

izotpo, Не дорого в Италию можно попасть через Прибалтику. Машиной до Вильнюса, далее самолетом до Милана. Авиакомпания https://wizzair.com/ru-ru/rejsy/raspisa ... 2019-06-01
или Рига - Рим https://tickets.airbaltic.com/ru/book/avail

Аватара пользователя
stepan47
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:07
Настоящее имя: stepan47
Субъект РФ: Республика Адыгея

путешествие по Италии

Сообщение stepan47 » 07 май 2019, 18:14

Patrik писал(а):
02 май 2019, 17:08
Я допустил небольшую оплошность, когда писал сообщение. Как-то нехорошо получается, я рассказываю, как я успешно покупаю дешевые билеты через поисковик https://triptorg.ru/route/rmi/mow/ и в то же время, забываю подсказать сам адрес. Так что, автор темы, можете воспользоваться услугами уже проверенного сервиса и заранее купить билет на самолет по демократической цене в Италию. Я отдыхал там три года назад в Римини, впечатления остались самые яркие от этого отдыха.
Согласен с Вами, мне друг также говорил об этом сайте, на сайте что Вы написали билеты стоят дешево и очень выгодно их там покупать. Он постоянно их там заказывает. Это на данный момент лучший сайт что я видел где цены на билеты недорогие. Рекомендую!

Аватара пользователя
IVanga
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:59
Настоящее имя: Irina
Субъект РФ: Псковская область

путешествие по Италии

Сообщение IVanga » 07 май 2019, 21:49

При заказе онлайн билетов нужно учитывать несколько факторов сразу. На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я обычно мониторю нужное направление и выбираю варианты.

Аватара пользователя
malnit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 14:35
Настоящее имя: Любовь
Субъект РФ: Новосибирская область

путешествие по Италии

Сообщение malnit » 09 май 2019, 12:56

Трудно посоветовать, что то положительно по конкретному направлению. Вы наверное тоже знаете, что билеты приобретенные или забронированные заранее намного дешевле. Кроме авиакомпаний которые занимаются продажей билетов есть компании которые не продают авиабилеты, а помогают найти самые дешевые, и даже бесплатная услуга. Уточняйте на сайтах в интернете- это самый лучший консультант.

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»