ищу реальные отзывы

Ответить
Аватара пользователя
kaminka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 15:47
Настоящее имя: Olya
Субъект РФ: Московская область

ищу реальные отзывы

Сообщение kaminka » 06 апр 2019, 15:26

Ищу реальные отзывы о покупках, совершенных в интернет магазине. Понимаю что сейчас большинство людей шопится в интернете. Но недавно наткнулась на ролик – из серии ожидании и реальность. Как раз о тех покупках смешных, забавных , а порой идиотско выглядящих которые люди совершили в интернете.
Мой интерес не спроста. Хочу одежду купить. Но не хочется получить тряпочку.
На фото все прекрасно. А как в реальности?

Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

ищу реальные отзывы

Сообщение Skif » 06 апр 2019, 17:23

Мы покупали одежду ребенку и жене в американских инет магазинах.
Себе покупал в немецких.
Все, что указано на картинке соответствовало тому, что пришло.
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Аватара пользователя
Elvira28
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 13:10
Настоящее имя: Елена
Субъект РФ: Московская область

ищу реальные отзывы

Сообщение Elvira28 » 09 апр 2019, 15:42

При покупке в интернете всегда есть риск нарваться на недобросовестного продавца. Нужно покупать или в проверенном месте, или читать отзывы на продавцов или товар. После пары сюрпризов, пришедших мне по почте, я больше не делаю необдуманных покупок, сначала ориентируюсь на отзывы.

Аватара пользователя
IVanga
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:59
Настоящее имя: Irina
Субъект РФ: Псковская область

ищу реальные отзывы

Сообщение IVanga » 09 апр 2019, 21:59

Очень даже правильно делаете, красивая картинка на фото еще совсем не говорит ничего о качестве приобретаемого товара. Я так тоже как-то было дело, что не посоветовавшись и не почитав отзывы, делала покупки и раз пронесло, а раз не повезло и довольно крупно. Теперь изучаю отзывы на https://www.otzovy.ru/ если что. Все-таки кое-какую информацию всегда почерпнуть можно.

Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

ищу реальные отзывы

Сообщение Patron » 11 апр 2019, 21:32

Что бы не получить товар (одежду), который потом будет смотреться на Вас довольно смешно, в-первую очередь реально оценивайте свои параметры и вообще склад тела. Ведь в рекламе товара, как правило, снимаются красивые модели, так что потом очень можно разочароваться.

Аватара пользователя
IVanga
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:59
Настоящее имя: Irina
Субъект РФ: Псковская область

ищу реальные отзывы

Сообщение IVanga » 12 апр 2019, 15:50

Это очень правильный подход к выбору одежды. Лучше сразу заочно "примерять" вещь на себя, учитывая комплекцию и конфигурацию. Дабы не было потом разочарований. А заказывать на себя можно по размерной сетке. В интернет-магазинах одежды теперь выбор очень широкий, а в некоторых можно и с примеркой заказывать одежду.

Аватара пользователя
karolin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 19:41
Регион гос.номера: 116
Настоящее имя: эльвира
Субъект РФ: Республика Татарстан

ищу реальные отзывы

Сообщение karolin » 12 апр 2019, 20:39

:) В интернет -магазинах сегодня можно купить практически все.Только качество товара на картинке не видно.Из собственного опыта знаю,что из 10 видов товара, 2 будет не очень качественным,если еще и по акции покупать. :ny_tik: Одежду можно заказать в Ла Редут-это французский интернет-магазин.Там можно купить неплохие платья или обувь по скидке. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Если не хотите нарваться на интернет-мошенников,лучше заказывать на проверенных сайтах.

Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

ищу реальные отзывы

Сообщение Patron » 12 апр 2019, 21:17

А еще многие забывают, что размеры и мерки в разных странах могут казаться на первый взгляд одинаково, но могут подразумевать под собой совершенно другое значение... Так что будьте внимательны. Нормальные магазины в описании товара прикладывают таблицы перевода в различные системы измерения размеров.

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

ищу реальные отзывы

Сообщение sis13 » 20 апр 2019, 15:32

Здравствуйте. Имейте в виду, что слишком много отзывов в интернете носят заказной, то есть проплаченный характер. Поэтому особенно ориентироваться на отзывы не стоит, по моему, может ошибаюсь, но, думаю, прав. Поэтому вам придётся рисковать при покупке обуви, правильно оформляйте договор, чтобы можно было вернуть обратно, в случае чего.

Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

ищу реальные отзывы

Сообщение Patron » 20 апр 2019, 21:54

Всем добрый вечер!
sis13, если вы хотя бы минимальный опыт имеете пользования интернетом, то мне кажется запросто отличите заказной отзыв, от отзыва реального человека. Ну проплаченный комментарий отличается по всем параметрам и его очень легко отличить. Будьте внимательны)))

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»