Страница 1 из 1

ищу список транспортных компаний

Добавлено: 07 мар 2019, 18:30
kabluchek
Работаю в страховой компании. Запускаем продукт, который рассчитан на компании которые занимаются грузоперевозками разной степени сложности.
Среди наших клиентов есть некоторые компании которые работают в сфере грузоперевозок. Но хотелось бы большее.
Для организации дальнейшей работы, ищу список компаний которые занимаются грузоперевозками.
Регион значения не имеет. У нас сетевая компания. Представлены почти во всех регионах России

ищу список транспортных компаний

Добавлено: 14 мар 2019, 20:52
Patron
Конечно для страховой компании нужно как можно больше информации, которую в дальнейшем получится преобразовать в результат. Так что чем больше Вам удастся "накопать" этой информации, тем больше у Вас шансов добиться высоких результатов. Вот, например, вам на заметку список транспортных компаний - https://www.vezetvsem.ru/transportnye-kompanii

ищу список транспортных компаний

Добавлено: 20 май 2019, 14:06
sis13
Здравствуйте. Все таки страховые компании, мне думается, имеют свои источники поиска транспортных компаний, которым они хотят предоставлять свои услуги. Тем более у вас сетевая компания, представленная во многих регионах. Такое ищется по другим источникам, а не на форуме.

ищу список транспортных компаний

Добавлено: 20 май 2019, 17:59
fedya17
Может кто то знает список транспортных компаний которые занимаются грузоперевозками в Европу? Есть одна но цены ломит такие что дешевле все это оставить и там куда мы переезжаем купить новое. Но есть некоторые вещи что дороги как память и я не говорю о старом дубовом столе или комоде которому больше ста лет Есть личные вещи. А в нашем городе компания монополист отсюда и цены потолочные.

ищу список транспортных компаний

Добавлено: 20 май 2019, 19:53
Igor1967
В больших городах. Логистика развита очень хорошо. И почти у всех больших транспортных компаний есть офис. Там можно и списки найти. Транспортные компании сотрудничают между собой. Соответственно и списки есть. Можно обратиться в одну из таких и проконсультировать. Может и списки получиться взять. Наверно через интернет самый простой вариант.