Автоквесты в Москве

Ответить
SVD
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:54
Настоящее имя: Сергей

Автоквесты в Москве

Сообщение SVD » 14 апр 2017, 15:33

Приветствуем ВАС, искатели приключений!
Предлагаем присоединиться к нашему клубу азартных и креативных под названием «Quest Adventures (QA)».
Кто мы: команда молодых, юморных и находчивых искателей приключений, с огромным опытом организации увлекательных мероприятий.
Что мы предлагаем: автоквесты для всех. Это значит, что каждый участник команды найдет применение своим способностям, знаниям и умениям. Каждый наш квест состоит из самых разнообразных заданий. Вас ждут задания на внимательность, логику, скорость, интеллект и умение ориентироваться. Творческие личности получат возможность проявить свою креативность, а спортивные смогут продемонстрировать свои способности, азартные же натуры испытают невероятный драйв и незабываемые эмоции.
Кто вы: пол, возраст, вероисповедание, рост, вес, размер обуви и прочее для нас не имеет никакого значения. Главное, ваше желание вырваться из однообразия жизни, испытать новые ощущения, весело, активно и неординарно провести время в компании близких друзей.
Новинки: безусловно. Наш клуб предлагает новые уникальные форматы квестов, которые порадуют даже изысканных гурманов веселого времяпровождения!

Наши контакты:

1. Сайт - https://questadventures.ru
2. Группа в ВК- https://vk.com/questadventures
3. Группа в ФБ - https://www.facebook...98807830620392/ 
4. E-mail - quest.adventures@mail.ru
5. Телефон - +7-965-33-77-44-8

С уважением, Ваш клуб QA.

22 апреля приглашаем вас принять участие в тематическом автоквесте "Босс и Молокосос". Вам предоставляется уникальная возможность стать правой рукой Большого босса, попробовать решить каверзные управленческие вопросы, проявить себя, стать креативным лидером и почувствовать себя управляющим огромной корпорацией. Этот день навсегда изменит вашу жизнь и мировоззрение. 22 апреля открывается «Гонка соискателей» на должность Директора по организационным вопросам в корпорации Большого босса. Выполните все задания, придите к финишу первым, станьте победителями и эта должность ваша. Для участия в гонке требуется азарт, смекалка и воля к победе. Каждый наш квест состоит из самых разнообразных заданий. Вас ждут задания на внимательность, логику, скорость, интеллект и умение ориентироваться. Творческие личности получат возможность проявить свою креативность, а спортивные смогут продемонстрировать свои способности, азартные же натуры испытают невероятный драйв и незабываемые эмоции. Пол, возраст, вероисповедание, рост, вес, размер обуви и прочее для нас не имеет никакого значения. Главное, ваше желание вырваться из однообразия жизни, испытать новые ощущения, весело, активно и неординарно провести время в компании близких друзей.

Boss ya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:25
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Москва

Re: Автоквесты в Москве

Сообщение Boss ya » 01 май 2017, 13:38

да, жаль, что поздно узнал, так бы обязательно принял участие и развлекся, наверное было круто((((

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»