KIA и EURO’2012

Все о конкурсах нашего клуба.
Закрыто
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

KIA и EURO’2012

Сообщение Timon-Dimon » 17 апр 2012, 14:35

Компания Kia Motors проводит одновременно четыре конкурса, в которых можно выиграть билеты на Чемпионат Европы по футболу (Kia – официальный спонсор первенства).

Изображение
В конкурсе «С Kia на EURO’2012», который продлится до 27 апреля, каждый будний день разыгрывается 2 билета на один из матчей сборной России в групповом этапе турнира. Чтобы выиграть билет, надо сначала собрать уникальный интернет-адрес из четырех частей, размещенных на официальных страницах Kia в социальных сетях, а потом правильно и вовремя ответить на вопрос.

Изображение
В конкурсе на форуме официального клуба нового Kia Rio билеты можно выиграть, активно участвуя в жизни клуба. 9 апреля стартовал 3 этап, задание – написать в личном блоге интересный текст о Rio и футболе.

Изображение
До 27 апреля будет продолжаться конкурс футбольных плакатов «В духе футбольных побед!» - билеты получат авторы работ, признанных лучшими жюри и зрителями.

Изображение
А у юных любителей футбола с 11 апреля появится уникальный шанс – выиграть поездку на чемпионат и вынести на поле мяч перед началом одного из матчей. Для этого нужно записать видеоролик - представиться по-английски и прочитать стихотворение о футболе, сочиненное вместе с родителями. Победителя ждут незабываемые впечатления!

Удачи в конкурсах! =)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»