Всероссийский детский конкурс "Юный Арбитр"

Все о конкурсах нашего клуба.
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Всероссийский детский конкурс "Юный Арбитр"

Сообщение Timon-Dimon » 19 апр 2017, 19:18

Спешим поделиться новостью о детском конкурсе «Юный Арбитр 2017», который проводит компания KIA Motors Rus.

KIA объявляет о старте детского конкурса «Юный арбитр» перед Кубком конфедераций

В преддверии восьмого Кубка конфедераций FIFA-2017 компания KIA Motors Rus проводит всероссийский творческий конкурс для юных поклонников футбола «Юный арбитр-2017». Работы будут приниматься с 7 по 30 апреля 2017 года.
IMG_5763.jpg
Детский конкурс «Юный арбитр» - традиционный спутник всех крупнейших мировых футбольных состязаний FIFA, которые проходят при поддержке KIA Motors. Конкурс впервые был проведен на мировом уровне в 2008 году, а в 2012 году к проекту присоединилась Россия. В этом году российский этап станет основным в глобальном конкурсе «Юный арбитр KIA», ведь Россия принимает Кубок конфедераций FIFA с 17 июня по 2 июля 2017 года. На 11 матчах турнира из 16 именно российские ребята выйдут на поле вместе со всемирно известными футболистами и судейской бригадой и вынесут официальный мяч игры. В дополнение к этому, штаб-квартира KIA Motors определит 5 победителей национальных этапов конкурса «Юный арбитр», поэтому незабываемый опыт получат также ребята из Германии, Испании, Чили, Малайзии и с Багамских островов.
+IMG_5587.1.jpg
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 7 по 30 апреля 2017 года выложить на личной странице в социальных сетях Facebook или vk.com с хэштегами #ЮныйАрбитр2017 и #KiaOMBC фото или видео с сопровождающим текстом. Работа должна быть посвящена истории из жизни ребёнка, связанной с футболом. Тема конкурса - «Какое место в моей жизни занимает футбол? Почему я мечтаю оказаться на Кубке конфедераций FIFA-2017?». Участником конкурса может стать мальчик или девочка в возрасте от 10 до 14 лет. Помогать в подготовке творческого задания и его размещении в социальных сетях может один из родителей или другой взрослый.
+IMG_5595.jpg
Финалисты будут определены закрытым голосованием членов конкурсной комиссии. В состав жюри российского этапа конкурса «Юный арбитр» в 2017 году вошли национальный посол доброй воли ЮНИСЕФ Оксана Федорова, легендарный советский футболист и футбольный эксперт Евгений Ловчев, прославленный российский вратарь, основатель детской школы голкиперов Руслан Нигматуллин, главный редактор газеты «Спорт-Экспресс» Максим Максимов, а также управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов и директор по маркетингу KIA в России Валерий Тараканов.

Итоги конкурса «Юный арбитр» будут объявлены 12 мая 2017 года.
+IMG_5720.jpg
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»