Kia Quest стартует с утра пораньше

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Kia Quest стартует с утра пораньше

Сообщение Timon-Dimon » 13 авг 2010, 07:39

Наступает горячее время для всех, кто ждал нового сезона Kia Quest – захватывающего путешествия по загадочным и удивительным местам России. Того, кто будет быстрее, сообразительнее и удачливее остальных, ждет главный приз – роскошное купе Cerato KOUP.

Изображение

Задача, которую мы ставим перед участниками, проста:

Во-первых, необходимо приобрести последний номер журнала АвтоМир, вышедший в свет 7 августа.

Во-вторых, нужно найти в этом журнале статью, в которой описывается маршрут первого этапа Kia Quest. Если вы не нашли журнал – не беда. Копия статьи есть на сайте quest.kia.ru

В-третьих, завтра, 13 августа, в любое время, начиная с 8 часов утра, следует зайти на сайт quest.kia.ru и прочитать задания для этого этапа.

В-четвертых, нужно сесть в свой автомобиль и отправиться по описанному маршруту, попутно фотографируясь на местах, обозначенных в заданиях.

В-пятых, все фотографии надо как можно скорее отправить по адресу quest@kia.ru" target="_blank. Фото следует отсылать одним письмом, ни в коем случае не по отдельности.

Если вы окажетесь в числе первых двадцати, правильно угадавших места и приславших фото, то вам полагается: а) один из ценных призов б) шанс выиграть главный приз.

Всего будет пять этапов. Это значит, что один из участников к новогодним праздникам получит отличный подарок – новенький Cerato KOUP.

Ну что, поехали?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»