Новый онлайн проект Kia Motors

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Новый онлайн проект Kia Motors

Сообщение Timon-Dimon » 25 июл 2011, 22:58

Пресс-релиз
Москва, Россия, 13 июля 2011 г.
Новый онлайн проект Kia Motors
Медиа-центр Kia – больше возможностей и быстрый доступ к новостям марки
и мультимедийному контенту

Корпорация Kia Motors и компания Synaptic Digital, крупнейшая в мире платформа, специализирующаяся на создании и дистрибуции многоканального видео, объявили о запуске Медиа-центра Kia (http://kia.synapticdigital.com), централизованного канала обмена информацией для журналистов, блогеров и поклонников Kia.

В основе сайта – простая и интуитивно понятная компоновка, предоставляющая пользователям быстрый доступ к новостям и мультимедийному контенту марки. Особенностью сайта являются релевантные и динамичные видеоролики, аудиозаписи, фотографии, рисунки с прочих ресурсов Kia Motors, включая Kia Buzz (официальный корпоративный блог Kia), YouTube, Twitter и Facebook.

«Новый Медиа-центр – бесценный инструмент управления мультимедийным контентом со всего мира и средство предоставления доступа всем тем, кто интересуется новостями Kia - от профессиональных журналистов и известных блогеров до поклонников марки, размещающих свои видео на страницах в Facebook», - считает Скотт У, Генеральный директор по международным связям корпорации Kia Motors.

Ядро системы – инновационный медиа-плеер, проигрывающий видео/аудио и показывающий изображения с единого интерфейса. С его помощью можно отслеживать последние сообщения в RSS и опубликованные комментарии о Kia в Twitter, а также общаться с представителями компании.

Журналисты, блогеры и фанаты могут делиться контентом и публиковать его. Видео, аудио и фото файлы доступны в потоковом формате и формате высококачественного вещания, включая PAL, NTSC и HD, и могут быть скачаны максимально быстро.
«Компания Kia использует передовые технологии в том, что касается хранения историй пользователей в видео-формате», - отмечает Камилла Унгер, Вице-президент Synaptic Digital по Азиатско-Тихоокеанскому региону. «Мы очень рады нашему сотрудничеству, которое позволяет компании Kia быстро распространять сообщения среди журналистов, блогеров и поклонников марки».
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»