Kia Soul и Venga получили сертификат T?V Nord

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Kia Soul и Venga получили сертификат T?V Nord

Сообщение Timon-Dimon » 30 ноя 2010, 20:12

Пресс-релиз
Москва, Россия, 30 ноября 2010 г.

Kia Soul и Venga на экологической высоте

Авторитетный немецкий Союз технического надзора T?V Nord подтвердил, что городской кроссовер Kia Soul и компактный минивэн Venga соответствуют стандартам ISO группы 14040, оценивающим жизненный цикл (LCA) продукции. Сертификаты LCA, которые получили Soul и Venga, свидетельствуют, что обе модели оказывают минимальное негативное влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла: от проектирования до утилизации.

Теперь линейка автомобилей Kia включает четыре модели, соответствие которых международным экологическим стандартам подтверждено официально. В 2008 году Kia cee’d стал первым корейским автомобилем, получившим сертификат LCA и сертификат Эко Дизайн (DfE) от T?V Nord. В сентябре 2010 года сертификата LCA был удостоен абсолютно новый кроссовер Kia Sportage.

Последние результаты LCA показывают, что уровень выбросов CO2 в течение всего срока службы моделей Soul и Venga соответственно на 9,3% и 10,5% ниже по сравнению с существующими моделями с пробегом 150 000 км.

Сертификаты LCA, которыми T?V Nord наградил Soul и Venga, вновь подтвердили экологически безопасный характер этих производственных мощностей.
Kia Soul_photo.jpg
Kia Venga_photo.jpg
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»