KIA Picanto с годовым запасом топлива в подарок

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

KIA Picanto с годовым запасом топлива в подарок

Сообщение Skif » 16 фев 2016, 20:54

KIA Picanto с годовым запасом топлива в подарок

 С 12 февраля по 31 марта 2016 года действует уникальная акция для частных клиентов, желающих приобрести новый субкомпактный автомобиль KIA Picanto по программе «Лизинг KIA Finance».
 Клиентам предлагается возможность приобретения в лизинг на 3 года нового автомобиля KIA Picanto в любой комплектации по цене всего от 239 рублей в день.
 В качестве подарка от KIA Finance и от партнёров данной программы обладатель нового KIA Picanto получит годовой сертификат на бесплатное топливо. Москва, 12 февраля 2016 года – KIA Motors Rus сообщает, что с 12 февраля по 31 марта 2016 года действует уникальная акция для физических лиц, приобретающих новый KIA Picanto по программе «Лизинг KIA Finance».


В рамках данной акции предлагается возможность приобретения нового автомобиля KIA Picanto в любой комплектации в лизинг с ежедневным платежом всего от 239 рублей. Лизинговый договор заключается на срок 36 месяцев, в ходе которых автомобиль
юридически остаётся в собственности лизинговой компании, которая берет на себя обязанности по уплате предусмотренных налогов на транспортные средства и риски по возможной досрочной вынужденной реализации автомобиля. После завершения срока действия договора клиенту на выбор предоставляются возможности продления договора, выкупа или возврата автомобиля. Для оформления договора лизинга на KIA Picanto в рамках
акции достаточно внести авансовый платёж в объёме 30% от стоимости автомобиля и обеспечительный платёж 10%, возвращаемый клиенту по истечении срока договора при соблюдении клиентом условий сделки.
В качестве дополнительного бонуса участникам данной программы предоставляется сертификат на годовой запас топлива 1 для KIA Picanto. Сертификат действует на заправочных станциях сетей «ТНК», «Татнефть», «Ека», «Нефтьмагистраль», Shell и других. В
целом в программе участвуют более 5 тысяч АЗС по всей России.
Партнёрами KIA Finance в рамках проекта выступают лизинговые компании ПАО «Европлан» и ООО «КОНТРОЛ лизинг».
Помимо этого, в настоящий момент на модель KIA Picanto действует дополнительная выгода в размере 18 900 рублей от рекомендованной розничной цены для выпускников ВУЗов и молодых специалистов возрастом до 25 лет.
Подробности акции можно узнать в любом дилерском центре KIA или на сайте http://www.kia.ru" target="_blank.
Вложения
KIA Picanto с годовым запасом топлива в подарок.jpg
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»