Уникальный X-Car на базе KIA Sportage

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Уникальный X-Car на базе KIA Sportage

Сообщение Skif » 24 дек 2015, 22:48

Уникальный X-Car на базе KIA Sportage

* Второй в истории KIA X-Car создан в сотрудничестве с создателями популярного фильма «Люди X: Апокалипсис».
* Презентация уникального автомобиля состоится во время теннисного турнира Australian Open в январе 2016 года
* Источником вдохновения для дизайнеров KIA X-Car на базе кроссовера Sportage послужила обворожительная Мистик, персонаж киносаги «Люди X».
Kia Sportage X-Car (4).jpg
Сеул, 24 декабря 2015 года – Компания KIA Motors готовится к премьере нового уникального автомобиля X-Car, идея которого навеяна фильмом «Люди X». На этот раз в ходе сотрудничества с кинокомпанией 20th Century Fox будет представлен автомобиль на базе кроссовера KIA Sportage. Это уже второй KIA X-Car, созданный на этот раз в рамках кампании по продвижению новой серии «Люди X: Апокалипсис». Премьера уникального автомобиля состоится на престижном теннисном турнире Australian Open 2016, спонсором которого традиционно выступит бренд KIA.
Kia Sportage X-Car (1).jpg
Новый KIA X-Car посвящен персонажу «Людей X» Мистик и в своей стилистике отражает ее невероятные способности к перевоплощениям. Поклонники фильма «Люди X» и автомобилей KIA смогут увидеть процесс перевоплощения нового KIA X-Car на базе Sportage в онлайн-видео1, где в главной роли выступит глобальный посол бренда KIA Рафаэль Надаль. В этом видео серийный автомобиль KIA Sportage, за рулём которого находится Рафаэль Надаль, в ходе погони за главным злодеем фильма Апокалипсисом меняет свой обычный вид на уникальный облик с изменённым кузовом, специальной многослойной окраской матовой и глянцевой синими красками, гоночными колесами, а также яркими красными и жёлтыми акцентами в оформлении кузова.
Kia Sportage X-Car (2).jpg
Компания KIA Motors впервые покажет новый автомобиль до того, как фильм «Люди X: Апокалипсис» выйдет на экраны в мае 2016 года. Премьера нового KIA X-Car состоится в январе следующего года в Мельбурне (Австралия) перед началом престижного теннисного турнира Australian Open 2016. Во время турнира, который пройдёт с 18 по 31 января 2016 года, автомобиль будет выставлен на территории спортивно-развлекательного комплекса «Мельбурн Парк». Затем он станет экспонатом различных автомобильных выставок и тематических мероприятий, посвящённых премьере нового фильма «Люди X: Апокалипсис».

KIA X-Car, созданный на основе нового четвертого поколения кроссовера Sportage, – это уже второй шоу-кар, который KIA представляет в ходе сотрудничества с кинокомпанией 20th Century Fox. Первым подобным проектом стал посвящённый персонажу Росомаха KIA X-Car на базе Sorento, представленный на предыдущем турнире Australian Open 2015 в Мельбурне.

Новое поколение KIA Sportage, мировая премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2015 году, продолжит и разовьёт успех предшественника за счёт нового дизайна экстерьера, нового уровня оснащения и качественной отделки салона. Продажи четвертого поколения KIA Sportage в России стартуют весной 2016 года.
Вложения
Kia Sportage X-Car (3).jpg
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»