как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Все о тюнинге Kia Soul. Фото описание.
Аватара пользователя
Kornish
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:33
Мой Soul: Белыш
Гос.номер: 080
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Игорь
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт Петербург

Re: как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение Kornish » 05 авг 2015, 15:50

ЦЗ не даёт закрыть двери только если ключ в замке зажигания торчит. (не бесключевой доступ) А если вынут, то закроет.
Можно ещё попасть, если средней кнопкой только багажник открываешь. После закрывания, машина снова на сигналку ставится. Я всё время боюсь в этом случае ключ на полке оставить. Перепроверяю себя прежде чем захлопнуть.
У меня ещё сигналка иногда перестаёт видеть метку когда я перед машиной и встаёт на охрану. Хотя замки в этом случае вроде не падают, но мало ли какие настройки у разных сигналок

buldog
Пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:29
Мой Soul: GT
Настоящее имя: сергей
Субъект РФ: Московская область

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение buldog » 27 ноя 2017, 22:28

способ один и безотказный-звоните в сервис ,узнавайте от какой двери есть стекло, разбивайте стеало и поезжайте его менять.

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение ruslan K » 28 ноя 2017, 08:54

Много способов есть открыть машину без разбивания стёкол.
Изображение

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение Spuntik » 28 ноя 2017, 10:42

buldog писал(а):
27 ноя 2017, 22:28
способ один и безотказный-звоните в сервис ,узнавайте от какой двери есть стекло, разбивайте стеало и поезжайте его менять.
Самый бестолковый "совет". Подходит, если произошло в лесу за сотни км. Я так понимаю, что второго ключа нет? Звоните в специальные фирмы. При мне (у товарища на мерсе глазастом) приехал чел, попросил отойти на 10 м. (что бы не видели) и за 15 сек отрыл машину :D По сравнению с разбиванием стекол - стоило копейки.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение kap » 28 ноя 2017, 12:15

В прошедшие выходные кажется в Главной дороге вопрос разбирали. Итого: отгибается верхний угол двери чем-нить мягким, не портящим краску и крючком\уголком из проволоки открывается дверь. Погуглите, найдете выпуск .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NikiToster
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:56
Мой Soul: Sunrise, 1.6 GDI AT
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение NikiToster » 29 мар 2018, 15:24

kap писал(а):
28 ноя 2017, 12:15
В прошедшие выходные кажется в Главной дороге вопрос разбирали. Итого: отгибается верхний угол двери чем-нить мягким, не портящим краску и крючком\уголком из проволоки открывается дверь. Погуглите, найдете выпуск .
лазил по форуму в поиске интересностей, нашёл эту тему. Посему некропостну.

На драйве2 обсуждали уже отгибание дверей - потом дверь гнутая останется, и даже если её обратно вернуть более менее - она прямой уже никогда не станет. Я бы лучше или окно разбил, или другой способ нашёл.

ps вспомнил историю товарища, у которого киа серато в позапрошлой будке. Он потерял единственный брелок сигналки и он средь бела дня полез вскрывать свою машину. А поскольку он неопытный в этом деле, машина у него орала сигналкой минут 20-30, пока он ногами наружу в ней ковырялся. Он её в принципе без членовредительства как то открыл, но что-то типа как наркоманы открывают, линейкой или шнурочком или ещё чем то, потом полез под капот и там отключал сигналку орущую.
Что прикольно, никто, НИКТО из кучи прохожих, никто из проезжающих дпс и полиции, никто из кучи 17-24 этажных домов, окна которых выходят на эту улицу, вообще никто не обратил внимание на чувака, который взламывает машину и ковыряется в визжащей на пол улицы машине, и не вызвал никого и не предпринял ничего :-x . Всем срать %)
https://www.drive2.ru/r/kia/1635719/

Аватара пользователя
Den111
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:13
Мой Soul: Лексус рх 350
Гос.номер: н009рт86
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Ханты-Мансийский АО
Откуда: сургут

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение Den111 » 29 мар 2018, 15:38

Отгинаешь уголок двери водителя с помощью рук и проволокой тянешь ручку открывания двери . 3 минуты и готово. так открывал дверь тестю на ниссан жук. После этого заказал на али грушу и распорку

Аватара пользователя
NikiToster
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:56
Мой Soul: Sunrise, 1.6 GDI AT
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение NikiToster » 29 мар 2018, 16:53

Den111 писал(а):
29 мар 2018, 15:38
Отгинаешь уголок двери водителя с помощью рук и проволокой тянешь ручку открывания двери . 3 минуты и готово
... и готова гнутая дверь =) Плюс зависит от машины как там открывается ещё дверь. На соуле 2 вроде проволкой так просто не откроешь - там язычок центрального замка внутрь ручки складывается. В открытом состоянии "торчит"
soul-13.jpg
soul-13.jpg (13.54 КБ) 14797 просмотров
, а в закрытом внутрь ровно складывается (не нашёл фотки). Ни проволкой ни ниткой с узелком не подцепишь, и нужно реально отгибать дверь, чтобы она потом бананом была. В теории можно зацепится за язычок, но смутно себе это представляю. Хотя "мастер" с леской прорезиновенной думаю в состоянии зацепить и открыть даже особо не отгибая.

Опять таки, мастера на все руки придут с замочным пистолетом, и "стрельнув" в замочное отверстие повернут замок и откроют дверь, а личинку поменять потом ума много не надо (при том, что она может и не повредится даже). Во вспомнил! Бампинг называется!
020515_0847_6.png
020515_0847_6.png (184.59 КБ) 14796 просмотров
На лекциях по информационной безопасности показывали такую штуку. С такого рода пистолетом приезжает специально обученный человек, если дверь закрыта и ключи внутри. Ну или говнюк, который решил поживится за чужой счёт. И при наличии насадок и замок на АКПП снимается даже если там чуть ли не швеллер вварен, и всё что хошь =) А все электронные штуки кодграббером открываются, и все диалоговые сигналки - сливаются базы у производителей.
У знакомых на новой машине (бумер копейка вроде или трёшка) на сигналке от дилера закрылась машина, а вторые ключи в дикой жопе мира были, приехал специально обученый человек, ткнул в приборе кнопку, и открыл машину, взяв что-то типо 1500 или 2500 рублей =) Потом был разнос у дилера - что за сигналка такая, которую любой Вася по телефону открывает? Это же кто угодно может позвонить и открыть чужую машину, если "Вася" не принципиальный, или "Вася" сам захочет себе такую машину.

ps против Василиев ничего не имею против, это просто для краснословца оборот *DRINK*
https://www.drive2.ru/r/kia/1635719/

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение Spuntik » 30 мар 2018, 07:03

NikiToster писал(а):
29 мар 2018, 16:53
а личинку поменять потом ума много не надо
А так же замок зажигания -или будет два ключа -один от двери, второй от зажигания.
ЗЫ: для NikiToster -знаю Ваши возражения, у Вас безключевой, потому только личинка. :D
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение kap » 30 мар 2018, 08:14

NikiToster писал(а):
29 мар 2018, 16:53
и готова гнутая дверь
Кстати, оказывается вполне надежный метод - в интернете полно видео с примерами открывания именно отжатием уголка и потом крючком цепляют язычек, как у нас. Конечно, если монтировку молотком забивать и тянуть со всей дури... Особенно впечатлили груша и мешочки резиновые.. А кнопка, как в ВАЗах вообще веревочкой с петлей за 5 сек открывается!
И насчет сигнализаций-замков полностью согласен. У меня сосед супер-пупер дверь поставил, и, как водится через неделю ключи посеял. Сидел-сокрушался, что дверь чуть ли не взрывать придется. ЗА 1 ТЫС РУБ ПРИЕХАЛ МАЛЬЧИК, попросил его на лестничную клетку выйти. Пока тот поднимался - уже зовет - все, открыл, заходите. Замки целые, дверь целая. Курочат уж совсем гоблины.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NikiToster
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:56
Мой Soul: Sunrise, 1.6 GDI AT
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение NikiToster » 30 мар 2018, 11:07

Spuntik писал(а):
30 мар 2018, 07:03
ЗЫ: для NikiToster -знаю Ваши возражения, у Вас безключевой, потому только личинка.
Воистину!
kap писал(а):
30 мар 2018, 08:14
Сидел-сокрушался, что дверь чуть ли не взрывать придется.
Ага, у нас тоже суперпупер дверь в квартире, осталась от прошлого владельца, который говорил что ключ надо заказывать на заводе по этому коду, иначе дверь не открыть. Когда надо было в отпуск ехать и родственникам отдать (на всякий случай) ключей больше, чем было, то мы просто в переходе копии ключей сделали, и они прекрасно открывают этот супер-нано замок, который только по коду ключи делают =) Мастер в переходе услышав эту историю про "коды" ржал в голос, пока ключ точил. Сказал, если не откроет - вернёт деньги, но к нему ещё никто не приходил возвращать ключи, и вряд ли я стану первым. И таки был прав! *DRINK*
всякий интересный флудПоказать
ps в старой квартире была тоже супер дверь, и там был замок, который закрывался изнутри, если надавать на специальную кнопочку и потянуть её вверх с огромным усилием, Тогда замок ни чем не открыть снаружи. Ставили в лихие времена, когда это было актуально (в позапрошлом доме во дворе постоянно из калашей расстреливали всяких "авторитетов" по вечерам, поэтому на всякий случай такая штука нужна была, как и бронебойная железная дверь, у всех соседей стояли). Так вот, эту дверь перевезли в другую квартиру и установили. У нас был огромный ротвейлер (под 60 кг), который был на самом деле дружелюбный как кот, и всегда очень радовался что мы приходим. Когда мы уехали в магазин на достаточно долго и по возвращению долго искали ключи от двери, пёс там прыгал и звал нас, очень был рад что мы пришли, и постоянно упирался лапами в дверь и лаял, и в один из моментов упёрся в эту кнопку и встав в распорку надавил вверх и закрыл дверь. Мы когда поняли, чуть не поседели все. В итоге вызвали мчс, службу спасения, они все посмотрели на это дело, спросили какая была система "какой то там ягуар или типо того, самой высокой серии", вызвали какого то дядечку из области, он приехал, тонюсеньким сверлом просверлил дверь, спитцей отогнул эту защёлку, и мы открыли дверь. Чистого времени у него это заняло максимум минуту, а то и меньше. Он знал эту дверь, и знал где надо сверлить, и знал толщину сверла чтобы быстро это сделать, не испортив дверь, и достаточно, чтобы отщёлкнуть.

pss недавно была похожая ситуация, но уже без собаки, и похожей методой, но уже в первый попавшийся телефон службы открытия дверей звонили - и открыли за 2 минуты, правда оставив маленький след на двери. Мы после этого внутри застопорили полностью этот говномеханизм, чтобы не было более, но факт, что сейчас прогресс в этой области услуг (открывания дверей)
https://www.drive2.ru/r/kia/1635719/

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение Spuntik » 31 мар 2018, 15:48

NikiToster писал(а):
30 мар 2018, 11:07
который говорил что ключ надо заказывать на заводе по этому коду, иначе дверь не открыть
Не знаю, как про соседа, я как то менял личинку, приехал чел по вызову, привез личинку с ключами в заводской опечатанной упаковке. После установки, сказал, что запасные ключи делают только в одном месте в Москве. Я тоже посмеялся, но потом, сколько ни пытался сделать дубликат - ни где не брались, нет таких (каких то особенных, но как по мне -обычные, заготовок). Так и не сделал, так что замки тоже разные бывают.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
NikiToster
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:56
Мой Soul: Sunrise, 1.6 GDI AT
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

как открыть заблокированную дверь ключи остались внутри

Сообщение NikiToster » 02 апр 2018, 15:32

ну всё, совсем офтоп :DПоказать
Spuntik писал(а):
31 мар 2018, 15:48
NikiToster писал(а):
30 мар 2018, 11:07
который говорил что ключ надо заказывать на заводе по этому коду, иначе дверь не открыть
Не знаю, как про соседа, я как то менял личинку, приехал чел по вызову, привез личинку с ключами в заводской опечатанной упаковке. После установки, сказал, что запасные ключи делают только в одном месте в Москве. Я тоже посмеялся, но потом, сколько ни пытался сделать дубликат - ни где не брались, нет таких (каких то особенных, но как по мне -обычные, заготовок). Так и не сделал, так что замки тоже разные бывают.
У меня как раз такая модная дверь с модным замком
СпойлерПоказать
cisa
Даже хозяин квартиры не выкидывал коробку от замка, в ней всякие запасные мелочи по квартире хранились и инструкция про супер-пупер замок, и карточка с кодом, и что заготовки только у производителя только по коду. В итоге я даже уже не знаю, где и у кого оригинальный ключ, а у кого копия.

PS посмотрел, у меня оригинал, у супруги копия - разницы в открывании нету. Зато на дачу поставили на калитку замок с "английским" ключом, так такой говняный замок и такой говняный ключ - что копии его не открывают. Я без шуток, 5 раз переделывал ключ, и допиливал, пока не получилось сделать, что копия будет открывать, причём и то нужно ещё "момент" поймать. Причём замок копеешный, а ключ каким то пьяным мастером отштампован на дешевой железяке, и такой ключи выпилить оказалось непосильным трудом для ключника, даже подпиливая и по моим описаниям подгоняя ключ где он не проходил или не работал.
https://www.drive2.ru/r/kia/1635719/

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Kia Soul»