Замена штатных кресел соул 2012

Все о тюнинге Kia Soul. Фото описание.
Ответить
Romario
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 17:10
Мой Soul: МАЛЫШ
Гос.номер: н611тх
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Город Герой Москва

Замена штатных кресел соул 2012

Сообщение Romario » 29 мар 2016, 23:48

Привет Братья и Сёстры форумчане! У меня возник вопрос по поводу замены передних кресел. Дело в том, что мне с моими двумя метрами роста не совсем удобны штатные кресла, вот и задумал их махнуть на другие. Правда не хочется особо колхозить. Может кто устанавливал от других автомобилей в душеньку передние кресла? Буду очень рад любым полезным советам и ответам!
Чем Больше Нас, тем меньше их...

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Замена штатных кресел соул 2012

Сообщение Spuntik » 30 мар 2016, 06:56

Romario писал(а):Может кто устанавливал от других автомобилей в душеньку передние кресла?
Думаю, вряд ли. В принципе , кресла нормальные, а с большим ростом людей мало, и еще меньше среди таких - владельцы Соул :)
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

SoulSman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:57
Мой Soul: 2015
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Ленинградская область
Откуда: Волгоград

Re: Замена штатных кресел соул 2012

Сообщение SoulSman » 27 янв 2017, 15:30

Тоже думал о замене сиденей какое-то время назад, но понял что Соул это не совсем та машина в которой это будет уместно. Единственной альтернативой стандартным креслам могут быть только спортивные ковши. При том что они кажутся меньше чем стокоыве сидения они не дают больше пространство, следовательно если Вам не хватало длины или высоты, они не сделают никакой погоды. На американском форуме Соул нашел машину со спорт сидениями http://www.kiasoulforums.com/16-owners- ... -soul.html" target="_blank - выглядит неплохо, но я сомневаюсь что в них так же комфортно.

Есди Вы все-таки решите ставить спорт сидения придется изготовить к ним специальные крепления подобного типа: https://www.carid.com/kirkey/kirkey-flo ... 50798.html" target="_blank , так как стандартных под Soul я не находил.

Nikson-35 PA3MEP
Активист клуба
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:07
Мой Soul: Soul2U
Гос.номер: А064ТЕ
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замена штатных кресел соул 2012

Сообщение Nikson-35 PA3MEP » 30 янв 2017, 09:49

Рост 196 см, кресло отодвинуто на максимум и лифт не в самом низу - чувствую себя великолепно, в соренто2 мне не так комфортно как в соул, хоть соренто кажется больше! Замену кресел не рассматривал, рекомендую поиграться с настройками кресла, на мой взгляд в соуле можно комфортно разметить 2 метра роста, т.к. мои настройки кресла не на минимуме.

amigo421
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 19:14
Настоящее имя: Эрнст
Субъект РФ: Московская область

Re: Замена штатных кресел соул 2012

Сообщение amigo421 » 18 июл 2017, 00:46

обновлю тему :) (может правда уже задавал такой вопрос, не помню, извиняйте )

после предыдущего автомобиля сильно привык что переднее сидение так же как и задние опускается спинку вперед.
это сильно удобно с разных точек зрения, и когда один езжу, раскладывал там документы , ноут и т д.
возить багаж длинный удобно. ребенок в дальней дороге просит опустить чтобы смотреть вперед :)
вообщем чтобы не заморачиваться с совместимостью хотел найти сидушки с какой нить модели киа где так можно откидывать.
заменить переднее пассажирское.
кто знает на чем такое возможно?
вижу только киа каренс но у нас это поколение не продается, а я хотел бы не новое взять само собой
http://povozcar.ru/wp-content/uploads/K ... salon1.jpg

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Kia Soul»