Адаптер для подключения регистратора/радар-детектора к плафону + колпачки на гайки

Запчасти для Kia Soul - где, что, почем.
Закрыто
Аватара пользователя
HypnoToad
Бывалый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:06
Мой Soul: 2014 Luxe АКПП
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Столица

Адаптер для подключения регистратора/радар-детектора к плафону + колпачки на гайки

Сообщение HypnoToad » 25 дек 2019, 14:25

Предложу адаптер для подключения регистратора/радар-детектора, да и собственно чего угодно, что включается в прикуриватель.
При помощи данного адаптера Вы подключите к плафону девайс, при этом:
- не будут болтаться лишние провода по салону (у меня вот висела сопля провода от зеркала заднего вида до прикуривателя...бесило ужасно);
- не придётся ничего менять в родной проводке авто (все провода и разъёмы остаются в первозданном виде);
- не придётся резать кабель от того, что вы подключаете (т.е., при необходимости, потом можно будет использовать регистратор с родным проводом питания в другом авто).
При наличии хорошей инструкции, времени на установку адаптера уходит минут 5.
Посмотреть как его установить можно в моём последнем сообщении моей же темы здесь.
Основная проблема - понять как снять плафон, но при наличии этой и особенно этойинструкций с драйва, всё становится понятно и плафон снимается элементарно. Далее просто отсоединяем плафон, на его место присоединяем адаптер и уже в него вставляем питание плафона, а в параллельный разъём прикуривателя - регистратор или что вы там хотите подключить. Вуаля, всё готово! Остаётся только всё спрятать в соответствии с собственными потребностями).
Кратенькое видео установки адаптера можно глянуть здесь.
Мой адаптер подходит для Kia Soul, начиная с 2014 года выпуска (хотя может подходит и на первый кузов...уточнить можно здесь).
По данным их сайта адаптер подходит для Soul с 2013-го года по настоящее время.
Но, как мне кажется, второй кузов появился в 2014 году. На него и все последующие адаптер подходит на все 100% - проверял адаптер на собственном авто.
Адаптер брал на этом же сайте (с пересылкой обошёлся в 700 рублей).
Отдельное спасибо ruslan K за наводку на этот метод подключения и на сайт *DRINK*
Так получилось, что адаптера заказал два. Один поставил себе, второй - лишний.
Предложу его за 500 рублей, плюс бонусом бесплатно отдам комплект (аж 20 штук) вот таких резиновых чёрных колпачков на болты колёс (колпачки, как видите, продаю отдельно за 450 рублей, так что цена для одноклубников - халява *WALL* ).
Забирать в Москве (м. Марьино), либо могу переслать по России (от 250р.) или по Москве (200р.)
Связываться можно через личку или через контактные данные, указанные на авито (только не забудьте написать, что Вы с клубного форума).
Вложения
06.jpg
6323344225.jpg
6323344225.jpg (45.43 КБ) 4339 просмотров
здесь могла бы быть ваша реклама

Аватара пользователя
HypnoToad
Бывалый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:06
Мой Soul: 2014 Luxe АКПП
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Столица

Адаптер для подключения регистратора/радар-детектора к плафону + колпачки на гайки

Сообщение HypnoToad » 29 янв 2020, 14:33

Комплект продан
здесь могла бы быть ваша реклама

Закрыто

Вернуться в «Запчасти»