Автокод

Ответить
Аватара пользователя
Texnik
Супермодератор
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:37
Мой Soul: Diva CRDi
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: DC
Контактная информация:

Автокод

Сообщение Texnik » 03 апр 2014, 21:15

Друзья, стартовал новый проект под названием "Автокод" - https://avtokod.mos.ru" target="_blank
пока он работает в пилотном режиме только для автовладельцев г. Москвы.

Информационно-поисковый портал «Автокод» создан по инициативе УГИБДД г. Москвы в целях построения двухстороннего интерактивного взаимодействия жителей г. Москвы, организаций и органов исполнительной власти г. Москвы с УГИБДД по вопросам, связанным со сферой дорожного движения в г. Москва: безопасность на дорогах, информация об участниках и для участников дорожного движения, формирование сообщений в органы ГИБДД.
На Портале вы можете узнать:
Последнюю информацию о суммах штрафов и других мерах пресечения за административное правонарушение в области дорожного движения;
Контактную и справочную информацию о том, как и где получить водительское удостоверение или зарегистрировать транспортное средство.
На Портале вы можете запросить информацию:
Об истории владения и особенностях эксплуатации автомобиля;
О начисленных штрафах или совершенных административных правонарушениях конкретным водителем или с участием конкретного транспортного средства;
О сроках действия тех или иных документов;
О дорожно-транспортных происшествиях;
О действующих ограничениях на операции с транспортным средством.
Портал «Автокод» – единая платформа для настоящих и будущих автовладельцев г. Москвы, желающих получать полную оперативную информацию как личного характера, так и в целом по авторынку и участвовать в формировании комфортного и безопасного движения по г. Москва.
Звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.

Ответить

Вернуться в «Аварии и ДТП»