Страховые компании - наш рейтинг

В какой страховой компании застрахован ваш автомобиль

Ресо
78
39%
Росно
5
2%
Ингосстрах
26
13%
Согласие
20
10%
ВСК
13
6%
Ренесанс
3
1%
Россгострах
17
8%
МСК
22
11%
Альфа-Страхование
7
3%
Уралсибстрахование
9
4%
Компаньон
1
0%
 
Всего голосов: 201

Аватара пользователя
marincha
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:46
Мой Soul: 1,6 АКПП Хрюн Моржов
Регион гос.номера: 36
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение marincha » 24 окт 2011, 15:43

у меня Первая Страховая, КАСКО вышло на сколько помню почти в 30 тыр, стоимость авто 660 тыр, буквально вчера обратился на счет коцка на бампере... пока не знаю чем все закончиться... на следующий год скорее всего сменю страховщика...
Изображение
а что нам, кабанам.... ;)

CWE
Активист клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:41
Мой Soul: VOLVO S 60
Гос.номер: 060
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Краснодар

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение CWE » 24 окт 2011, 17:47

Makovka писал(а):а вот у меня сейчас Цюрих
был у меня цюрих в 2008 году, правда страховался я в насте, а потом их прибрал к себе цюрих, ох уж я натерпелся, ездил к ним как на работу, ругался, а у них отмазки: на рассмотрении, старший менеджер в отпуске, ваши документы вернули из москвы, отправили повторно, директор представительства в отпуске, единственное что их шевелило это когда я звонил в москву, и так я 4 месяца бегал, потом плюнул написал письмо пригрозил сначала прокуратурой, а затем судом, мне позвонили с москвы извинились и пригласили в офис подписать какие то документы, я приехал вроде всё о.к. вот сейчас подпишите и мы перечислим в банк и ещё на месяц! потом написал письмо на сайте представительства в России и за одно на оф. сайте цюриха, правда пришлось помучиться с переводом. через три дня на телефон пришло смс с банка, деньги упали на счёт, после этого я к ним больше ни ногой.

pupo
Бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 акпп бензин
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Москва, Таганский район

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение pupo » 30 окт 2011, 21:23

МСК два раза проверена :-), все ок

Аватара пользователя
Emiruu
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:34
Гос.номер: К720КА
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Ратмир
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Emiruu » 31 окт 2011, 20:43

МСК, пока тоже ничего сказать не могу. Тьфу Тьфу Тьфу.
Изображение

Lyalechka
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:06
Мой Soul: Черный Бруня
Гос.номер: х339рн
Настоящее имя: Ольга
Субъект РФ: Магаданская область
Откуда: Москва

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Lyalechka » 13 ноя 2011, 14:33

Однозначно ИНГОССТРАХ.
Пиканту на тот момент еще мою "догнали" прямо у дома уже,разбили весь "зад"((
В страховой была 2 раза, без проблем, всё вежливо ,всё по полочкам объяснили и разложили что нужно ,какие документы в какой срок и т.д., выплатили РОВНО в срок:)Даже за день до окончания срока) потратила сама на ремонт 52 тыс(ОСАГО) ,выплатили 51.800 . БЫЛА В ШОКЕ. и до сих пор в шоке)


Еще больше шокировалась когда при покупке Бруни(СОУЛА) мне озвучили каско 80 000 :) :) :)

а в ресо каско 42 000. Есть разница?)))) в 2 раза аж.
Вобщем взяла ОСАГО в ингосстрахе, а КАско естественно в РЕСО)
Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственном свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать.

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Komahin » 13 ноя 2011, 18:03

Lyalechka писал(а):Однозначно ИНГОССТРАХ.


Еще больше шокировалась когда при покупке Бруни(СОУЛА) мне озвучили каско 80 000 :) :) :)

а в ресо каско 42 000. Есть разница?)))) в 2 раза аж.
Вобщем взяла ОСАГО в ингосстрахе, а КАско естественно в РЕСО)
Да да Ингосстрах красавцы,очень ценю их за честность,и тоже сейчас не получается с ними ни для моего авто ни для нашего форума-дороговато:(((
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Serj_M
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:59
Гос.номер: а583ру
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Магаданская область
Откуда: Москва

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Serj_M » 13 ноя 2011, 18:11

всем здрастье
брал машинку в кредит, ну и страховку там же в салоне оформлял, выбор пал на МАКС... насчитали КАСКО около 55 тыщ...
всё бы хорошо, но у меня сложилось впечатления, что в МАКСЕ совсем не хотят работать как того хотелось бы нам, простым автомобилистам ;)
началось с того, что, как оказалось, у них бампера (передний и задний) считаются навесным оборудование, а значит под замену или ремонт без справки из ГИБДД не подходят... может я чего не понимаю, но мне кажется это не есть правильно... так что если кто рассматривает МАКС как страховую - имейте ввиду...
ещё есть заморочки по документам: требуют копию ПТС с отметкой банка, хотя банк выдал мне акт приёма-передачи и всё, соответственно копию выдавать не стали... ну и так по мелочи набирается... ещё сейчас посмотрим, как они будут страховой случай регулировать...
Изображение

Аватара пользователя
Dachnik
Пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:22
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Dachnik » 14 ноя 2011, 08:06

Странно, может, в Москве такие цены, в СПб за 42000 ингосстрах купил, хотя может еще из-за страхового случая + стаж и т.д.

Аватара пользователя
neverseen
Пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 14:48
Мой Soul: Черная Душа
Гос.номер: 293
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Андрей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение neverseen » 14 ноя 2011, 08:13

Был Ингострах оцениваю на 5,
Россгострах - на 4-,
Интач - обошлось без проишествий т-т-т,
Россиия - на 2-. Хуже чем страховая Россия придумать сложно, причем мысли о том что это шарашка начали посещать еще при посещении офиса. Он единственный на весь Спб, ободранный донельзя и с огромными очередями.
Мои мытырства с ними описывать не буду, уже перекипел.
Изображение

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Komahin » 14 ноя 2011, 21:45

Serj_M писал(а):у них бампера (передний и задний) считаются навесным оборудование, а значит под замену или ремонт без справки из ГИБДД не подходят... может я чего не понимаю, но мне кажется это не есть правильно...
Да с этим можно бороться,есть возможности,но я тоже Макс не уважаю за такие мелкие косячки!Приходиться не агентом работать,а убытки разгребать! У меня знакомый работает в Максе и внутрення кухня такова,что там чёткая заточка департаментов на обязательное медицинское страхование населения и розница им эта до лампочки,простите за сленг!
Другой знакомый работает в Ингоссе,так вот там кардинальное другое мнение,дословно-"Если у нас не будет розничного страхования,у нас и юр.лиц и всего остального не может появиться"! Конечно это верно,пока у хозяина компании не будет удовлетворения от быстрого ремонта по его личному Lexus RX 350 как ты ему не расписывай достоинства, он не выберет ту или иную страховую для парка всей компании! Бывают конечно исключения,но я говорю о разнице отношения к клиентам!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Komahin » 14 ноя 2011, 21:50

Dachnik писал(а):Странно, может, в Москве такие цены, в СПб за 42000 ингосстрах купил, хотя может еще из-за страхового случая + стаж и т.д.
У вас региональный тариф,считается что меньше авто по дорогам ездит,значит меньше ДТП,значит можно опуститься в цене для регионов! По статистике это так,регионы менее убыточны чем Москва с её мелким ДТП,где в пробко-стоянии, отвлёкся и ты уже в задней части бампера машины которая впереди!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Komahin » 14 ноя 2011, 21:51

neverseen писал(а):Россиия - на 2-. Хуже чем страховая Россия придумать сложно, причем мысли о том что это шарашка начали посещать еще при посещении офиса. Он единственный на весь Спб, ободранный донельзя и с огромными очередями.
А когда то СК Россия была неплохой страховой,но то время прошло:(((
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Trustful
Пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:09
Мой Soul: CRDi AT LUXE
Гос.номер: к374ее
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение Trustful » 18 ноя 2011, 13:30

Первый год отъездил с Согласием без страховых случаев (тьфу-тьфу-тьфу). :) На второй год оформил каско в МСК, т.к. мой брокер предложил хорошую цену в этой страховой. Полное каско 33000 р. вышло. Возраст 25, стаж 5 лет, 1 водитель. Не могу сказать, что Согласием остался недоволен- у сестры в Согласии ряд страховых случаев за год был :( - без проблем все оформляли, выдавали направления на ремонт. Единственное последние пару страховых случаев СК Согласие попыталось направить мою сестру на ремонт в левый сервис. Обычные разговоры вопрос не решили. Написали начальству претензию, через неделю дали на выбор список из ~15 официалов. Взяли направление на Б. Семеновскую в Фаворит. Олег Русавский помогает решить вопрос с ремонтом. :)
Изображение

Аватара пользователя
viski
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:25
Мой Soul: голубой кристал CRDi
Гос.номер: р062уа
Регион гос.номера: 199
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Южное Бутово
Контактная информация:

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение viski » 30 ноя 2011, 20:20

2 года в ВСК ...первый без проблем..на 2 ой год стукнули меня в зад. бампер ...чуть отошел....обратился в страховую ...посмотрели оценили - замена бампера.....ПОЛГОДА уже жду... *WALL* ... Стекло лобовое с трещиной без проблем через неделю поменяли ...а вот с бампером что то не сложилось...
11 декабря вот на смотрины ехать в АВТОМИр на Варшавке ....Видимо много чинятся. :ne_vi_del:

pupo
Бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 акпп бензин
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Москва, Таганский район

Re: Страховые компании - наш рейтинг

Сообщение pupo » 03 мар 2012, 20:04

viski,

полгода бампер?????

ахренеть, Я в страховой группе МСК, мне по направлению делали уже 2 раза, все быстро и без проволочек, после направления доков в сервис,приехал оставил машину на день чтоб дефектовку сделали, потом 2 дня согласовали со страховой и потом дня 4 ждал и потом позвонили приезжайте, оставил на 2 дня и все готово :) и это не только бампер, но и радиатор, крыло, капот!!!

Ответить

Вернуться в «Страхование»