КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях!)

Аватара пользователя
sergey 55RUS
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:13
Мой Soul: ДИВА
Гос.номер: с980еа
Регион гос.номера: 55
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Омская область
Откуда: Омск

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение sergey 55RUS » 18 май 2012, 13:44

СК"согласия" КАСКО 34500, ОСАГО 3104
Изображение

Аватара пользователя
Silver
Пользователь
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:51
Мой Soul: Ванилька Люкс 11
Гос.номер: 978
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Silver » 20 май 2012, 23:53

Komahin писал(а):
Silver писал(а):мелкая царапина на 10.000 с покраской - случай в ноябре 2011 - сейчас май 2012 - 5 раз не могут согласовать смету офф. дилера ...
А что говорят почему не согласовали? Ждите ждите?
Незнаю, уроды просто ...
наконец согласовали - 6 месяцев ждал, ппц
МСК - Отстой *WALL*
Ford Galaxy 2.0 TDCI A/T 2008 (140 иго-го) silver
KIA SOUL 1.6 A/T 2011 (124 иго-го) vanilla ice ice baby
Ленинград - город-герой

Аватара пользователя
Silver
Пользователь
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:51
Мой Soul: Ванилька Люкс 11
Гос.номер: 978
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Silver » 21 май 2012, 08:22

Komahin писал(а):Страховался у агента и напрямую в офисе?
Страховался в автосалоне при покупке (Аврора-юг СПб)
не советую - невменяемые девочки ...
Ford Galaxy 2.0 TDCI A/T 2008 (140 иго-го) silver
KIA SOUL 1.6 A/T 2011 (124 иго-го) vanilla ice ice baby
Ленинград - город-герой

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 22 май 2012, 22:23


Страховался в автосалоне при покупке (Аврора-юг СПб)
не советую - невменяемые девочки ...
Вот сейчас момент,когда при продлении каско начнется разговор о скидках от агентов и брокеров вспоминайте форумчане об этом отзыве и не экономите на своих нервах!!!хотя кому то в каф заниматься выбивание направлений на ремонт!даже выделю сообщение по ярче!!!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

pupo
Бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 акпп бензин
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Москва, Таганский район

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение pupo » 23 май 2012, 19:30

Silver писал(а):МСК - Отстой
у меня с МСК (в Москве) одни положительные эмоции, 4(!!!) раза за год отымел их по КАСКО :-) :D без проблем быстро все (только один момент когда бампер красить отказались из-за присутствия потертости до этого, но которая появилась в период действия полиса)

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 18 июн 2012, 00:03

Потребители услуг КАСКО довольны работой страховых компаний, но не очень лояльны!

http://www.ingos.ru/ru/news/smi/index.php?id4=6186" target="_blank
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Blad
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 17:48
Мой Soul: Kia Soul
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Ярослав
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Blad » 14 июл 2012, 19:21

Я агентам не особо доверяют, кинуть могут на раз-два, а потом и не найдешь ни его, ни страховки. Со всеми вопросами можно подъехать в офис ск и узнать все что интересует. Я например, так и делаю. Последнюю страховку брал в ВТБ, для меня ск новая, поэтому напрямую в офис поехал, с людьми поговорил там, с представителями пообщался, остались хорошие впечатления. За страховой год обращался по кузову и по зеркалам, все вопросы решили быстро. Вот уже скоро обновлять нужно будет.

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 19 июл 2012, 17:45

Blad писал(а):Я агентам не особо доверяют, кинуть могут на раз-два, а потом и не найдешь ни его, ни страховки. Со всеми вопросами можно подъехать в офис ск и узнать все что интересует. Я например, так и делаю. Последнюю страховку брал в ВТБ, для меня ск новая, поэтому напрямую в офис поехал, с людьми поговорил там, с представителями пообщался, остались хорошие впечатления. За страховой год обращался по кузову и по зеркалам, все вопросы решили быстро. Вот уже скоро обновлять нужно будет.
У каждого свой путь,просто бывает так складывается ситуация!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Makovka
Пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:49
Мой Soul: Синий Луноход
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Королев, МО

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Makovka » 24 июл 2012, 19:55

12 июля оформили сделку с Леонидом (Komahin)
Очень довольна, спасибо большое Леониду, и скидку сделал, и оформил все приехав к моему офису, и даж на огрехи закрыл глаза (если их можно таковыми назвать)
Выбрала УралСиб по совету Лени по соотношению цена/услуги/надежность/адекватность реагирования
как говорится, дай бог мне об этом не узнать :D
- Ты назвал меня маковкой и я расцвела! -

Изображение

Аватара пользователя
Foxman01
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:13
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Foxman01
Откуда: Москва (Мытищи)

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Foxman01 » 03 сен 2012, 14:29

Ресо - латентные гомосексуалисты или просто тридварасы!

Зацепили на парковке мне заднюю дверь и крыло. Справки собрал, надо ехать на осмотр в центральный офис Ресо и только туда. К слову, находиться он в самой ж@пе, Нагорный пр-д д.6. в какое время не сунься, всегда все стоит. Площадка осмотра машин не более 30 машиномест. Я приехал в будни в обед, все забито, представляю, что там твориться в выходные. Кое-как припарковался, далее оформление док-ов и ожидание эксперта. Эксперту сообщил, что хочу направление в Ирбис м. Медведково т.к. удобно территориально или в Мейджер на Дмитровке. На что чудо-эксперт сообщил, что направление туда они не дают :sh_ok: ! На вопрос: "Какого йуха, тогда эти компании обозначены у Ресо на сайте? И ранее создание женского пола по телефону, при заявлении мной страхового случая, подтвердила возможность направления к этим официальным дилерам!" Эксперт начал что-то мямлить...в результате пришлось выбрать из предложенных экспертом Стрим-Авто м. Савеловское.
С направлением от Ресо приехал на задворки Савеловского радиорынка под названием Стрим-Авто. Мастер кузовного цеха приняв направление сообщил, что кроме логотипов КИА ни черта у них нет, а заказ запчастей составит до 2,5 месяцев. Предложил мне оставить свои телефон и отправляться домой ждать когда приедут запчасти. Прощу обратить Ваше внимание на то, что в направлении, которое он держал в своих руках черным по белому было указанно ремонт и окрас!!! Я предложил ему оторвать от кресла свой фаркоп и удосужиться осмотреть повреждение и указал, что в направлении про замену ничего не сказано, а только ремонт и окраска. На эти доводы мастер извинился, сообщил, что он заработался (с кем не бывает) и осмотрел авто. В субботу сдал авто, сегодня звонит мастер и сообщает что кромка двери, где стык с крылом замята на пару мм и надо править, соответственно увеличивается кол-во норма часов на ремонт, а страховая не дает "добро" и утверждает, что было только повреждение ЛКП, а "замятие" этой кромки двери появилось после осмотра машины подслеповатым чудо-экспертом.
Т.к. у меня нет ни желания, ни времени доказывать латентным гомосексуалистам из компании Ресо, что машина не получала дополнительных повреждений и что туловище, которое работает у них экспертом от рождения слепое на оба глаза. Мы сошлись со Стрим-Авто, что я сам доплачу эту разницу в размере 7000т.р.

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 03 сен 2012, 18:42

Foxman01 писал(а):Ресо - латентные гомосексуалисты или просто тридварасы!

Зацепили на парковке мне заднюю дверь и крыло. Справки собрал, надо ехать на осмотр в центральный офис Ресо и только туда. К слову, находиться он в самой ж@пе, Нагорный пр-д д.6. в какое время не сунься, всегда все стоит. Площадка осмотра машин не более 30 машиномест. Я приехал в будни в обед, все забито, представляю, что там твориться в выходные. Кое-как припарковался, далее оформление док-ов и ожидание эксперта. Эксперту сообщил, что хочу направление в Ирбис м. Медведково т.к. удобно территориально или в Мейджер на Дмитровке. На что чудо-эксперт сообщил, что направление туда они не дают :sh_ok: ! На вопрос: "Какого йуха, тогда эти компании обозначены у Ресо на сайте? И ранее создание женского пола по телефону, при заявлении мной страхового случая, подтвердила возможность направления к этим официальным дилерам!" Эксперт начал что-то мямлить...в результате пришлось выбрать из предложенных экспертом Стрим-Авто м. Савеловское.
С направлением от Ресо приехал на задворки Савеловского радиорынка под названием Стрим-Авто. Мастер кузовного цеха приняв направление сообщил, что кроме логотипов КИА ни черта у них нет, а заказ запчастей составит до 2,5 месяцев. Предложил мне оставить свои телефон и отправляться домой ждать когда приедут запчасти. Прощу обратить Ваше внимание на то, что в направлении, которое он держал в своих руках черным по белому было указанно ремонт и окрас!!! Я предложил ему оторвать от кресла свой фаркоп и удосужиться осмотреть повреждение и указал, что в направлении про замену ничего не сказано, а только ремонт и окраска. На эти доводы мастер извинился, сообщил, что он заработался (с кем не бывает) и осмотрел авто. В субботу сдал авто, сегодня звонит мастер и сообщает что кромка двери, где стык с крылом замята на пару мм и надо править, соответственно увеличивается кол-во норма часов на ремонт, а страховая не дает "добро" и утверждает, что было только повреждение ЛКП, а "замятие" этой кромки двери появилось после осмотра машины подслеповатым чудо-экспертом.
Т.к. у меня нет ни желания, ни времени доказывать латентным гомосексуалистам из компании Ресо, что машина не получала дополнительных повреждений и что туловище, которое работает у них экспертом от рождения слепое на оба глаза. Мы сошлись со Стрим-Авто, что я сам доплачу эту разницу в размере 7000т.р.
Ай красава,все точно и по делу,когда клиент один на один остается со страховой!!!
на заметку,для тех кто любит по дешевле!!!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 03 сен 2012, 18:50

Сейчас в страховании такой момент,если не качать права то тебе аккуратно,не навящево дают то что выгодно страховой!Как же классно, когда ты можешь это менять и менеджеры и убытчики согласовывают то что надо клиенту-это и есть клиентоориентированость и слава богу появляются страховые которые это делают!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Foxman01
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:13
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Foxman01
Откуда: Москва (Мытищи)

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Foxman01 » 03 сен 2012, 22:16

Komahin, да ни такие уж и дешевые полиса Каско у Ресо. При покупке полиса не гнался за дешевизной. Думал Ресо хорошая страховая, которая дорожит клиентами. Леонид, будь добр, сообщи какие сейчас страховые на нашем рынке клиентоориентированы т.к. в октябре заканчивается КАСКО и нужно делать выбор!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 04 сен 2012, 01:02

Foxman01 писал(а):Komahin, да ни такие уж и дешевые полиса Каско у Ресо. При покупке полиса не гнался за дешевизной. Думал Ресо хорошая страховая, которая дорожит клиентами. Леонид, будь добр, сообщи какие сейчас страховые на нашем рынке клиентоориентированы т.к. в октябре заканчивается КАСКО и нужно делать выбор!
В страховых компаниях должен быть кто то кто пойдет поднимет твое дело,ответит дилеру,закроет глаза на какие то мелочи и согласует немного больше чем написано в справке!мой опыт сложился так,просто так сложилось,я встречал успешных агентов с другими приоритетными страховыми,но почти всегда сходимся на одном Ингосстрах почти не надо просить согласовывать,они клиентоориентированая компания так как изначально являются про западной компанией!мой опыт:

МСК надо пинать и просить быстро ответить почти всегда, если нет вип программы, на доп.появляющиеся повреждения при снятии бамперов и остальные скрытые повреждения отвечают до 2х недель!

УРАЛСИБ сейчас на подъеме,многое в работе берут у Ингосстраха, но нет развитой системы удаленного урегулирования убытков,почти всегда направления выдают в центральном офисе на Ботаническом саду! комиссары на дороге предлагают только дилеров которые опустили цены,согласовывать других дилеров очень со скрипом!

Ресо своим "экспресс страхованием " на сайте,дешевле чем у агентов и в офисах своих на 20%,кидает своих же агентов и менеджеров,но клиент остается один на один с ними и по тому что ВЫ пишете выше,предлагают определенных дилеров,не уступают по согласованиям, отказывают по косякам мелким,не доплачивают пока начнешь качать права,что тяжело учитывая подход компании,в сумме чего клиент не доволен остается,что портит имя компании, хотя у кого то год проходит без убытков и человек продляет полис на что и расчет страховой компании!А и еще одно, Ресо любит поднять стоимость КАСКО на продление безубыточного договора,что объяснить очень трудно,видимо желание заработать сильнее чем сохранить клиента!

Эрго Русь- соотношение цена- качество,бывает предложат не дилера, исправляются если написать заявление или напряч куратора,основные убытки через центральный офис на Савеловской,удаленного урегулирования почти нет,если не вип программа,но комиссары направление на дороге не выдают, и список дилеров очень скромный,редко больше 2х

ВСК хорошо платятили, но акционеры у них одни сейчас,те же что и у Ресо,поэтому беды теже

СК Россия,Гута страхование,Первая страховая компания,Инногарант,Информстрах,кит финанс,Оранта - долго ответы дилерам,дилеров предлагают с трудом, если нет того кто будет в данных компаниях ходить с вашими бумагами по кабинетам,приезжая на дилера слышите что вы страхуетесь не в той компании (дилеры самые дешевые типа Автомира да и тот обведшалый богом забытый) при согласование со страховой будут разговоры типа,мы отправили в страховую,в страховой говорят мы ответили дилеру,дилер ответа не получал,чувство забытости и печали обеспеченно!

Ренессанс можно,но обязательно смотреть пакеты,что и сколько раз возмещают без справок!агенты почти не предлагают их, так они сами продают себя,на осмотрах любят найти скол и объяснить что данную деталь красить не будут !

Ну вот в двух словах рынок ;)
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 21 сен 2012, 17:33

При выборе страховой важны такие отзывы,это говорит о лояльности к клиенту
Это с партнерского форума отзыв!

Анекдот про КАСКО в ВСК
http://www.asn-news.ru/rating/4586
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Ответить

Вернуться в «Страхование»