КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях!)

Freya
Пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:27
Мой Soul: Дивный Кабанчик
Регион гос.номера: 69
Настоящее имя: Елена
Субъект РФ: Тверская область
Откуда: Тверь

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Freya » 22 сен 2012, 00:04

Foxman01 писал(а):Komahin, да ни такие уж и дешевые полиса Каско у Ресо. При покупке полиса не гнался за дешевизной. Думал Ресо хорошая страховая, которая дорожит клиентами. Леонид, будь добр, сообщи какие сейчас страховые на нашем рынке клиентоориентированы т.к. в октябре заканчивается КАСКО и нужно делать выбор!
В нашем регионе РЕСО одна из лучших. Сейчас страхуюсь только там и даже других не рассматриваю, наелась и насудилась))) Стекла меняют без справок полиции. Вечером разбилось, назавтра поехала, тут же осмотрели, тут же дали направление к ОД. До этого на пыжике кошака сбила, а потом в наледь припарковалась, про кот. забыла упомянуть в заявлении. Ничего, сами попросили приехать и дописать, типо кошак не может таких повреждений оставить, допишите, что в наледь въехали. До этого ГУТА была - тихий ужас, что банк, что страховая, вообще вся группа ГУТА, работают явно не на клиента. Полгода мурыжили, при чем похоже в сговоре с автомастерской, сначала затоталить хотели, потом уговаривали ее продать за бесценок, а когда я отказалась и ее забрала, так сразу позвонили из страховой, что тотал отменяется, будет ремонт. Я была в шоке. В итоге суд, но у нас в области практика в пользу страховых в основном (когда же примут закон о страховании, где четко будут прописаны права, обязанности и сроки сторон), поэтому присудили лишь 6тр за пользовании чужими ден.средствами, в компенсациях отказали. У экс-мужа побили все стекла в автомобиле перед НГ. У него страховая с громким именем Россия. Еле выплатили через полгода. До этого стали требовать справки из полиции + о размере ущерба + закрытие уголовного дела, кот.кстати до сих пор идет и не известно когда закончится. Еле договорились, что справок будет достаточно, потом кормили завтраками, денег нет...Помог только случай, один знакомый оказался знакомым директора местного филиала России, только благодаря этому деньги частями перечислили. В Ресо в данной ситуации вообще никаких справок не требуется, только заявление.
Изображение

klushka
Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:54
Мой Soul: бензин,МКПП
Гос.номер: в881хс/150
Настоящее имя: Валентина
Откуда: Люберцы-Красносельская-Бронницы-Котельники

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение klushka » 22 сен 2012, 00:37

Комахин поддержит,НАДЕЮСЬ, лучшая страховка:ингос, автопрофи: от угона защитилась за 15тр, даже 1 ДТП в год оплатят, и на фига мне с каждой царапиной ехать к дилеру на 2-3 дня, если они (царапины ключиком) появляются каждую неделю?

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 22 сен 2012, 11:13

Komahin писал(а):
Foxman01 писал(а):Komahin
СК Россия,Гута страхование,Первая страховая компания,Инногарант,Информстрах,кит финанс,Оранта - долго ответы дилерам,дилеров предлагают с трудом, если нет того кто будет в данных компаниях ходить с вашими бумагами по кабинетам,приезжая на дилера слышите что вы страхуетесь не в той компании (дилеры самые дешевые типа Автомира да и тот обведшалый богом забытый) при согласование со страховой будут разговоры типа,мы отправили в страховую,в страховой говорят мы ответили дилеру,дилер ответа не получал,чувство забытости и печали обеспечено!
;)
Это очень похоже на мои рекомендации!
А про Ресо-рад что нашли тихую гавань после бури страстей!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Sohho
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 02:27
Мой Soul: 1.6, 2010 г.
Гос.номер: Р233НР
Регион гос.номера: 199
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Sohho » 11 дек 2012, 02:33

Страховался раньше в ингосе, одно обращение за 3 года и не по моей вине - цену подняли на каско. ушёл в согласие, выбирал по отзывам, на самом деле всё везде почти одинкаво, тянут, задерживают, занижают (просто масштабы разные у всех, кто-то пару тысяч, а кто-то как росгос двадцатку зажимает). купился на отношение к клиентам и на работу их в интернете, хорошо отвечают, видно нормальное отношение к клиенту и желание помочь, видимо их за это поощряют что-ли как-то. Страховых случаев ттт пока не было, не знаю как если что себя поведут, так что пока рекомендовать не могу. С ингосом всё нормально прошло в своё время.

Аватара пользователя
DrNik
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:31
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение DrNik » 11 дек 2012, 10:44

Пока искал новую машину, посчитали мне КАСоК на моделей 10 разных - в 9 из 10 случаев РЕСО была на 1-2 месте по цене. Правда, у меня стаж небольшой, 2 года всего, а у них как раз скидка от 2х лет идёт, в отличие от многих.
Изображение

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение v83336 » 13 дек 2012, 14:37

Застрахован в Ингосстрахе (спасибо Леониду :uch_tiv: ). В прошлую пятницу, паркуясь около дома, замял правый порог о сугроб. Хорошо так замял. Ну сам виноват, че уж тут. :ny_tik:
Естественно, звонок в страховую, звонок в ГАИ (страховой нужна справка), справка из ГАИ (выдали на посту).
В понедельник по дороге домой поймал камень в лоб. :( Итог - звездочка. Опять звонок в страховую - справок не надо, приезжайте, все решим.
Понедельник после обеда заехал в Ингос на Народного ополчения, написал 2 заявки на страховые случаи (порог и стекло), сфотографировали, сказали в среду позвонить, должно быть направление в СЦ. В итоге, в среду не срослось.
Сегодня заехал, получил справку-направление. Ингосстрах отработал на твердую пятерку! :co_ol:
Посмотрим как отработает СЦ... Хочу сегодня-завтра к ним заехать.

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

Incognito
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:43
Гос.номер: у295ум
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва, Люблино

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Incognito » 13 дек 2012, 14:40

Если будете думать страховаться в МСК - не делайте этого! Ребята оттуда молодцы и стремяться всеми способами не платить Вам! Туда больше ни-ни. лучше за полис переплачу, чем иметь каско, которое и не каско вовсе

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 24 дек 2012, 16:23

Это называется опыт!Сочувствую, фото от вас жду,посмотреть повреждения! А тот кто вас страховал не хочет помочь в беде?
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

SliVa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:29
Мой Soul: Soul
Гос.номер: пока нет
Настоящее имя: Ксения
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение SliVa » 25 дек 2012, 12:40

Ребят, звонид менеджер из салона и начал активно впаривать Гута страхование, мол у них самое дешевое каско на соулы и со справками никаких хлопот - все берет на себя официал...
Что-то подозрительным мне кажется что так активно нам предлагают эту страховую.
Кто-нибудь в ней страховался? Как там с выплатами и т.д.?

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 26 дек 2012, 12:10

SliVa писал(а):Ребят, звонид менеджер из салона и начал активно впаривать Гута страхование, мол у них самое дешевое каско на соулы и со справками никаких хлопот - все берет на себя официал...
Что-то подозрительным мне кажется что так активно нам предлагают эту страховую.
Кто-нибудь в ней страховался? Как там с выплатами и т.д.?
Купить каско лучше у партнеров клуба:),мы тут не первый год и в страховании 7,а то что "подешевле" проходили! Страховая согласовала 3 нормо/часа на ремонт капота,а дилер просит 5 часов,круг замыкается,машина стоит,сервис работу не делает,клиент вспоминает слова менеджера "подешевле"!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

SliVa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:29
Мой Soul: Soul
Гос.номер: пока нет
Настоящее имя: Ксения
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение SliVa » 26 дек 2012, 17:50

:( :( :( Жаль, вчера насчитали такую сумму у других страховщиков, что пришлось-таки покупать полис у этих Гута страхование...
А по-поводу партнеров клуба - я еще молодая тут, неопытная, данного вопроса не изучила.
Все, расстроена, чую что переплатила за говнофирму, дадада :cry_ing:

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 26 дек 2012, 18:39

SliVa писал(а)::( :( :( Жаль, вчера насчитали такую сумму у других страховщиков, что пришлось-таки покупать полис у этих Гута страхование...
А по-поводу партнеров клуба - я еще молодая тут, неопытная, данного вопроса не изучила.
Все, расстроена, чую что переплатила за говнофирму, дадада :cry_ing:
Это будет ваш опыт! Все в этой жизни познается в сравнении!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
mefistoboito
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:41
Мой Soul: Красный люкс!
Гос.номер: 102ке
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Наташа
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение mefistoboito » 17 янв 2013, 17:04

Леонид, спасибо большое за оперативное страхование, советы и внимательное отношение ко всем нюансам! Застраховалась в Уралсибе еще раз.
Вызвала, кстати, аварийного комиссара на сегодня, он оформил все бумаги и готов был написать направление в сервис, но У сервис+ уже с ними не работает, а на Новую Ригу я не хотела. Когда вернусь из поездки, позвоню им, хочу попроситься на Семеновскую. Поможете с согласованием дилера, если откажут?
Изображение

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: КАСКО (Кто где застрахован? Отзывы о страховых компаниях

Сообщение Komahin » 18 янв 2013, 11:18

mefistoboito писал(а):Леонид, спасибо большое за оперативное страхование, советы и внимательное отношение ко всем нюансам! Застраховалась в Уралсибе еще раз.
Вызвала, кстати, аварийного комиссара на сегодня, он оформил все бумаги и готов был написать направление в сервис, но У сервис+ уже с ними не работает, а на Новую Ригу я не хотела. Когда вернусь из поездки, позвоню им, хочу попроситься на Семеновскую. Поможете с согласованием дилера, если откажут?
конечно!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

hoxanneliacy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 20:32
Мой Soul: hoxanneliacy
Гос.номер: 012
Настоящее имя: hoxanneliacy
Субъект РФ: Новгородская область
Откуда: Rossia
Контактная информация:

КАСКО Кто где застрахован Отзывы о страховых компаниях

Сообщение hoxanneliacy » 25 июл 2018, 13:27

У мну тоже есть хорошие знакомые в страховых компаниях.
А еще у мну есть просто замечательные знакомые,которые трудятся где им нравиться
подстаканник подарочный в москве подстаканники подарочные в перми

Ответить

Вернуться в «Страхование»