Видеорегистратор MiVue 386 (тест)

Какие "допы" необходимы?
Damian
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 10:33
Мой Soul: Красный помидор 2013
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор MiVue 386 (тест)

Сообщение Damian » 12 ноя 2013, 11:42

Всем коллегам большое спасибо за отзывчивость!
А Руслану отдельно, что напомнили о напряжении питания! Наверное спалил бы устройство. У этого Мяу подзарядка идет через порт miniUSB, а там 5 Вольт. Значит придется:
- от розетки или делать доп.розетку где то под торпедой и выводить скрыто к зеркалу;
- попытаться вставить эту розетку между обшивкой и крышей (если влезет по толщине) и запитываться от плафона.
Наверное поеду в сервис, руки вроде из нужного места, но новую машину ковырять что-то жалко.

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Re: Видеорегистратор MiVue 386 (тест)

Сообщение ruslan K » 12 ноя 2013, 12:29

Damian писал(а):Всем коллегам большое спасибо за отзывчивость!А Руслану отдельно, что напомнили о напряжении питания! Наверное спалил бы устройство. У этого Мяу подзарядка идет через порт miniUSB, а там 5 Вольт. Значит придется:- от розетки или делать доп.розетку где то под торпедой и выводить скрыто к зеркалу;- попытаться вставить эту розетку между обшивкой и крышей (если влезет по толщине) и запитываться от плафона.Наверное поеду в сервис, руки вроде из нужного места, но новую машину ковырять что-то жалко.
Я вытащил плату и приклеил в плафон на двухстороний скоч, там есть ниша(на плафоне сверху) питание праада всегда есть на стабилизаторе, но есть возможность оставлять включеный регистратор в оставленой заглушеной машине. На форуме есть где то темка как разбирается плафон, там всё просто как обыкновенные настенные выключатели.
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор MiVue 386 (тест)

Сообщение Timon-Dimon » 12 ноя 2013, 13:15

Damian писал(а):И еще прошу более подробно объяснить, как снимать обшивку потолка, хотя бы около лобового стекла.
Пользуемся поиском и получаем результат :)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Andrey81
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:59
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область

Re: Видеорегистратор MiVue 386 (тест)

Сообщение Andrey81 » 27 мар 2015, 16:32

У друга была такая же проблема с видеорегистратором, в итоге пришлось отнести по гарантии назад, взял доплатив другую модель.

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование»