Видеорегистратор

Какие "допы" необходимы?
Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Re: Видеорегистратор

Сообщение ruslan K » 04 июл 2014, 12:49

2012 писал(а):это не массовый Mio который 99% своих изделий делает в Китае.
И ещё не массовые, Самсунг, ЭлДЖи, Мицусита корп.(Панасоник), многие др. бренды производство находится в Китае, и ни чего не комплексуют.
2012 писал(а):В Кореи совершенно другой уровень электроники и требования пользователей.
Вы знаете в Японии требования не хуже, но в авто с внутрянки Японии стоят магнитолы под фирменными брендами (Тойота,Ниссан, и др.) с лейблом "сделано в Китае", без всякого стеснения.
2012 писал(а):В Кореи в регистраторы устанавливают качественную стеклянную оптику ,с хорошей светосилой,матрицы SONY.
В Корее нет заводов "Сони" по произодству оъективов, а про стекло в оптике, смешно. У тёти Сони в объективах для зеркальных ф.камер стоимостью больше чем ваш регистратор, стоят линзы "пластишь-фантастишь". И это не порок, современные пластиковые линзы превосходят стекло по многим параметрам, а по ценнику и весу так вообще. Какая там хорошая светосила этот параметр относится к оптике т.е. к объективу, а 2,8(отверстие) это относительный размер к кроп-фактору матрицы, ни где в рекламе вашего в.регистратора не нашёл физический размер матрицы, Чем вы там хотите удивить, объектив и матрица, ну не самая плохая, но и не супер-пупер как вы пишите.(да и нет смысла что-то стоящее пихать в в.регистратор) По-моему (не нашёл инфы в рекламе) объектив не автофокусный. Вообще Соня использует оптику от Карл Цейс, а тут ни слова про это. Ещё, вы наверно как то кровно заинтересованы в продвижении этого бренда на Россиский рынок, столько неприкрытого маркетинга в ваших постах. И на последок, каждому своё и не надо говорить, что только это устройство круто, а остальное "шлак". Или надо тогда публиковать (где-то) объективные сравнительные тесты, включать в них не только эмоции, но и подтверждённые факты и желательно профессиональные, а не маркетинговые. Спасибо за внимание.
Изображение

2012
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:37
Настоящее имя: валера
Субъект РФ: Москва
Откуда: москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение 2012 » 06 июл 2014, 20:10

uslan K,не обижайтесь но не в электронике,ни в корейских производителях вы совершенно не разбираетесь.
ruslan K писал(а): И ещё не массовые, Самсунг, ЭлДЖи, Мицусита корп.(Панасоник), многие др. бренды производство находится в Китае, и ни чего не комплексуют.
С каких это пор"Мицусита корп.(Панасоник)" стала корейским производителем ?
Matsushita Electric это Япония !

Хоть почитали бы, раз не знаете ,можно и тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0" target="_blank% ... 0%BA%D1%8D

Дальше больше
ruslan K писал(а): Вообще Соня использует оптику от Карл Цейс, а тут ни слова про это.
Carl Zeiss
http://ru.wikipedia.org/wiki/Carl_Zeiss" target="_blank
ruslan K писал(а): Чем вы там хотите удивить, объектив и матрица, ну не самая плохая, но и не супер-пупер как вы пишите.(да и нет смысла что-то стоящее пихать в в.регистратор) По-моему (не нашёл инфы в рекламе) объектив не автофокусный.
Чем матрица от оптики отличается,сейчас и дети знают.
Я везде пишу матрица SONY а не оптика.

И так у вас везде,лень каждую фразу разбирать.

Давно всем понятно что uslan K в регистраторах полный "не копенгаген"...

На последок
ruslan K писал(а): Ещё, вы наверно как то кровно заинтересованы в продвижении этого бренда на Россиский рынок, столько неприкрытого маркетинга в ваших постах. .

Аватара пользователя
moorik81
Бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:56
Мой Soul: оранжевый батискаф
Гос.номер: в871но
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва.Южное бутово
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

Сообщение moorik81 » 07 июл 2014, 00:24

Харэ уже пиписьками мериться!уже устал ваш трёп читать! .больше по делу... видео. Модель.чем понравился /не понравился. И хватит раскручивать уже свой список регов! Зачистить список с регами#!!
Изображение
Изображение
здесь обо мне подробнее.... http://my.mail.ru/mail/moorik81/

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

Сообщение Timon-Dimon » 09 июл 2014, 08:54

2012, не дублируйте ссылки! они уже были в одних из первых Ваших сообщениях. И я вная реклама ресурса vugera_ru может привести к бану ;wont_a_ban:
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
pahkot
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:20
Мой Soul: 1.6 CVVT G4FCComfort
Гос.номер: 594
Регион гос.номера: 43
Настоящее имя: Константин
Субъект РФ: Кировская область
Откуда: Кировская обл

Re: Видеорегистратор

Сообщение pahkot » 09 янв 2015, 14:29

VSHEL писал(а):Прятал очень просто. Снимал передний плафон освещения, далее боковую накладку стойки, крышку предохранительного отсека, сам блок предохранителей. Прозвонил и нашел провод, который отключает питание при отключении зажигания.
Скажите, а почему не запитаться от плафона или от освещения зеркала солнцезащитного козырька??

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Spuntik » 09 янв 2015, 19:31

2012 писал(а):Поэтому в основном в корейских регистраторах и нет экрана,зачем экран если регистратор не глючит.
Экран нужен прежде всего, чтоб правильно установить регистратор,чтоб в кадр попало то что необходимо,а не обочина,небо и т.д. Все остальные функции экрана,кроме настроек, бесполезны-очень мелко.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
pahkot
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:20
Мой Soul: 1.6 CVVT G4FCComfort
Гос.номер: 594
Регион гос.номера: 43
Настоящее имя: Константин
Субъект РФ: Кировская область
Откуда: Кировская обл

Re: Видеорегистратор

Сообщение pahkot » 09 янв 2015, 19:51

Собираюсь установить навигатор, подскажите, вот эту "заглушку" можно как то достать???
Вложения
335462d01089b5d12f8e239f5461190f.jpeg

Andrey81
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:59
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область

Re: Видеорегистратор

Сообщение Andrey81 » 27 мар 2015, 16:35

Думаю можно, хотя зачем тебе её снимать? не проще на стекло как все прилепить, или что у тебя за аппарат такой что не влазит?

Аватара пользователя
Aibolit
Пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 08:53
Мой Soul: Исправен
Гос.номер: А803УВ
Регион гос.номера: 09
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Карачаево-Черкесская Республика
Откуда: Приархызье

Re: Видеорегистратор

Сообщение Aibolit » 13 июн 2015, 21:46

Корейскому авто корейский видеорегистратор. Blackvue DR-500GW-HD. Стоит уже на второй машине. Всё с ним нормально. В своё время прошил его, стал русскоговорящим.
Да, нет встроенного экрана. Но, именно это мне и необходимо. Не люблю азиатскую ВДНХ на ветровом стекле. Липкая лента крепления очень годная - еле отодрал при продаже предыдущей машины.
Настройка положения через смартфон по ВайФаю. Через него можно и просматривать записанные файлы.
Минусы есть в этой модели (в других не знаю):
- дребезг штатного штекера питания (устраняется заменой провода от зарядок Нокия, тем более при скрытой укладке штатный провод коротковат),
- внешний "менеджер" питания (надо докупать где-то за 1-1,5 круб.),
- сложная установка (настройка) (но, это не критично при минимальных знаниях закона Ома).

П.С. Новые модели уже выпускаются с двумя камерами с записью на одну флешку (мм, вкусночища).
Изображение
Bene ambula et redambula!

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Spuntik » 17 июн 2015, 15:26

У меня Texet DVR 561 G. Я доволен. Не глючит (тьфу три раза), с gps. А самое главное- очень достойное качество ночной съемки, ибо основное отличие дешевых от нормальных- это качество съемки ночью. Днем приемлемо снимают почти все.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
Kornish
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:33
Мой Soul: Белыш
Гос.номер: 080
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Игорь
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт Петербург

Re: Видеорегистратор

Сообщение Kornish » 18 июн 2015, 16:46

Spuntik писал(а):У меня Texet DVR 561 G. Я доволен. Не глючит (тьфу три раза), с gps...
Давно он у вас? У меня такой же. Глючит зараза. То выключаться всю дорогу через каждые несколько минут начнёт - приходится передёргивать из розетки, то выключится так, что только reset помогает, то ещё что то, уже не помню. В последнее время заметил, что перезаписывает файлы которые я заблокировал. Один раз настройки изображения сам поменял на мыло мыльное. Короче не часто, но неприятности причиняет. Изображение мне не нравится. Какое то зернистое. Варианты всякие пробовал. У службы поддержки на все жалобы одни ответ: полный сброс, форматирование флешки особой программой.
Не то, чтобы совсем фуфло, функции выполняет, но кажется, что мог бы найти и получше

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Spuntik » 18 июн 2015, 16:55

Kornish писал(а):Давно он у вас?
Года полтора. Ничего из перечисленного не было ни разу.Наверное вам такой попался. :( Или левый
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
Kornish
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:33
Мой Soul: Белыш
Гос.номер: 080
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Игорь
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт Петербург

Re: Видеорегистратор

Сообщение Kornish » 18 июн 2015, 17:12

Spuntik писал(а):
Kornish писал(а):Давно он у вас?
Года полтора. Ничего из перечисленного не было ни разу.Наверное вам такой попался. :( Или левый
Наверное не повезло. Покупал в конторе одобренной тексетом.

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование»