Клубный Новый Год 2013!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Komahin » 10 фев 2013, 18:39

Я дома! Позитива через край, челом бью, большое спасибо Димон - Timon, Тане митенс, Никите Skif и всем вам дружной команде за организацию праздника в таком прекрасном месте, ах какой воздух там и очень тихо! :-ok-: Ларисе и Валентине за составляющие для глинтвейна! Снегурку мерси за Форд-Боярд, импровизация клас! *WALL* Парням за жарку шашлыка!Марина с soulОм все получится, купишь и будет счастье от машины этой;)

Артем Котяра, а тебя просто люблю, респект :dan_ser:
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

FAT LAZY CAT
Бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:43
Мой Soul: ужо в стойле!!
Гос.номер: т245рв
Регион гос.номера: 150
Настоящее имя: Артем
Откуда: Пущино МО

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение FAT LAZY CAT » 10 фев 2013, 19:50

Новый год не просто Новый год у нас, а самая ДУШЕВНАЯ СЕМЕЙНАЯ СКАЗКА!! ВСЕ У НАС КАК ВСЕГДА ДУШЕВНО ВЕСЕЛО И НЕ ПО ДЕЦКИ ПОЗИТИВНО!!! РЕБЯТА Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ТАКОМ КЛУБЕ!! ВЫ ВСЕ СУПЕР!!
Спасибо нашим оргам за организацию сего праздника!!! Васе за мясо, Сереге за помощь в насаживании мяса, Георгию и Саше за помощь Васе с мангалами!!! Девчонкам за стол который собрали буквально на глазах!! Ане огромнейшее спасибо за организацию представления!! всем кто принимал участие огромное спасибо за творчество смелость и позитив который вы несли в массы!!ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ спасибо что нашли время и и приехали!! Никите(ацкому снежному снегуру) респект за идею и и воплощение! Никите (Скифу) за такое красочное пирошоу!!! Дядя Паша снегурка форева!! Миша буква Г
и шумяший бамбук можно на оскар!! САВВА - лошадь очень эротишна!!! Техник MR DJ- радио рулитель!! Училке Юльке за громогласный голос построение всех и вся!! Маринке за позитив и улыбки(машина тебя найдет и все будет)!! да и ваще все вы СУПЕР!!! я вас всех люблю!!!!

Ленчик твои шашлычки божественны!! спасибо Олесе что тебе помогала !! я тебя люблю!! чмоки в десны!!!
Изображение

georgee
Пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:59
Мой Soul: Burner Black Cherry
Гос.номер: х565ее
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Георгий
Откуда: Москва-Одинцово

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение georgee » 10 фев 2013, 20:22

Всем огромное спасибо за шикарное торжество корейского Нового соуловского года!!!!!!!!!
Татьяне,Ане,Васе,Андрею-волшебнику сладостей,Никите и Димону-огнетворцам,мексиканскому Снегору,Марине-режисеру и всем,всем такого позитива по жизни каким были наполнены эти сутки!!!!!!Всех было очень приятно снова увидеть и молодому пополнению вливаться и развиваться!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: *DRINK* *DRINK*

Аватара пользователя
kiss_me_twice
Супермодератор
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 luxe
Гос.номер: Х698кк
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Щукино

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение kiss_me_twice » 10 фев 2013, 20:24

Ой. Я забыла Андрея поблагодарить за сладости :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Uncle Pasha
Старожил
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:07
Мой Soul: SELTOS
Гос.номер: 712
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево (Павел 016)
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Uncle Pasha » 10 фев 2013, 21:40

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Праздник удался на славу, такого заряда позитива давно не получал. :ya_hoo_oo:
Спасибо всем всем всем !!!!
Ну и отдельное спасибо моему МЧ :smu:sche_nie:
Обнимаю, целую ( мужиков не касается :hi_hi_hi: ) !!!!

Аватара пользователя
Anyusha
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:08
Мой Soul: Жёлтик дизельный
Гос.номер: р573мс
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Аня
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Anyusha » 10 фев 2013, 23:32

Дома!
Друзья, я очень счастлива обладанием вами! :)

Спасибо всем и за все!

Мы - МОЛОДЦЫ!

И растем!

Как здорово, что клуб даёт дополнительную возможность, в нашей непростой жизни, поднять друг другу настроение, подурачится, поиграть, да и просто - оторваться! :bra_vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Skif » 11 фев 2013, 08:29

Все было СУПЕР!!!
Немного видео от меня.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=XAIbKXV6bEc[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=DGbIcwfxurI[/video]
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Аватара пользователя
Martha
Бывалый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:59
Мой Soul: Ванильный МКПП CRDi
Гос.номер: с080вв
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Лариса
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Краснознаменск МО
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Martha » 11 фев 2013, 08:56

+1 к каждому постпраздничному посту!
однако эмоции рвутся наружу, ребята, я такого от нас не ожидала, столько ДУШЕВНОГО комфорта просто не бывает. Как будто не викенд прошел, а целый отпуск.
Отдельное Всем спасибо за заботу об внезапно приболевших, особенно доктору Виктории, сняла головную боль буквально своей рукой!
Komahin, Лёнчик, глинтвейн в термосе после всех приключений благополучно доехал до дома и был употреблён моей семьёй по прямому назначению, Лёня, ты лучший исполнитель глинтвейна в нашем клубе, спасибо, что не кинул в него сахарку :bra_vo:

Аватара пользователя
Marisolka
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:14
Мой Soul: Кузнечик
Гос.номер: Х129ВХ
Регион гос.номера: 50
Настоящее имя: Марина
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Marisolka » 11 фев 2013, 10:53

РЕБЯТА! Я до сих пор отойти не могу :D (во всех смыслах) Лариса права, ощущение. что я не полтора дня отдыхала с вами, а минимум неделю. СТОЛЬКО положительных эмоций, СПАСИБО ВСЕМ ЗА НИХ. Даже не знаю что сказать нового, я НА 100% согласна с каждыми предыдущими постами. д.Паш, еще раз спасибо за видеорегистратор и за то, что привез :). Savva, Андрей-спасибо за ПИРОЖНЫЕ(ням) и конечно спасибо за ДИП, а kiss_me_twice, Юлечка спасибо, что намазала @}->-- :), ВАСЯ твой шашлык ЛУЧШИЙ :bra_vo: , Миша(mihalic86) первый раз пила виски-понравилось-спасибо. Алена твоя настоечка была Очень вкусненькая -Спасибо, но после виски решила уже не пить, иначе присоединилась бы к НИКИТЕ(снегуру нашему) :D , Анюша @}->-- и Танюшка, спасибо за организацию праздника. @}->-- СНЕГУР-р-р, Лёня- спасибо за квест, а Лёне еще спасибо, что довез меня до дома ;) . Лариса и кто помогал тебе делать стенгазету, молодцы, получилась суперская (пусть меня там и нет, но все же). Никита салют был сказочный, давно я такого салюта не наблюдала, Спасибо. Отдельное спасибо моей ЗЕМНОЙ команде, сыграли отлично, МОЛОДЦЫ. Вообщем. можно перечислять так бесконечно, ВООБЩЕМ ВСЕМ-ВСЕМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СВОЙ ВКЛАД В ЭТУ ВСТРЕЧУ НАШЕГО НОВОГО ГОДА!!!!ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ПОЗНАКОМИТСЯ С ТЕМ. КОГО НЕ ЗНАЛА и УВИДЕТЬСЯ с ТЕМ, С КЕМ БЫЛА УЖЕ ЗНАКОМА *DRINK* . *IN LOVE*

Аватара пользователя
mittens
Активист клуба
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:58
Настоящее имя: Таня
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение mittens » 11 фев 2013, 12:04

Уважаемые друзья... Вот и прошел этот праздник :( Жалко, что дни пролетели быстро...

Но! Это было очень здорово, весело :co_ol: :D Если бы не Вы, то все получилось бы совсем по-другому, спасибо Вам всем, что приготовили такие замечательные сценки/песни/номера/квесты :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: Очень рада, что Вы оказались такими отзывчивыми, а в талантах я даже не сомневалась ;) :bra_vo:

Людей много, но все же..:
Андрей - спасибо Вам за сладости и хлеб :bra_vo:
Василий и Дарья - Ваше мясо как всегда самое лучшее и самое вкусное ;) :co_ol:
Мишка, Техник - спасибо за музыку 8-) :bra_vo:
Анюша и Елена Alekssa - спасибо Вам за организацию, за призы и конкурсы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Мишке спасибо за вискарь ;) Хороша была бутылочка :hi_hi_hi: :co_ol: А так же за замечательное дерево, которое выдержало снегурочку :D
Никита, 35 - ты супер Снегур :bra_vo: Апплодирую стоя ;)
Дядя Паша - спасибо за замечательную Снегурочку, ты был лучшей снегурочкой ;) :D :bra_vo:
Ларис, спасибо большое за стенгазету - отличная задумка, а исполнение еще лучше :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Никита - салют был обалденный :co_ol: Такого детского восторга уже давно не было :bra_vo: :co_ol: *DRINK*

В общем еще раз спасибо нам всем за то, что мы есть, что мы не боимся трудностей и с радостью демонстрируем свои таланты :bra_vo: :nez-nayu: *DRINK*
Я буду жить вечно! Пока все идет нормально.
Место обитания - drive2.ru

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение IL-76 » 11 фев 2013, 14:51

Поддерживаю ВСЕХ предыдущих ораторов!
Я тоже в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :dan_ser:
Благодарности: (специально не пречисляю по именам, дабы никого не пропустить)
1.Организаторам праздника (Вы сдвинули ОГРОМНУЮ ГОРУ в нужном направлении :co_ol: ). Место, конкурсы, стенгазета- всё было на высоте!
2.Всем, кто привёз или приготовил что-то вкусненькое (благодаря Вам у меня никогда не было таких коротких (и вкусных) перерывов между завтраком, обедом и ужином :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: ) Глаза просто разбегались, глядя на наш шикарный стол!
3.Всем без исключения за отличное настроение, приятное общение и позитиff. Молодцы, что приехали и подготовили конкурсы!!!
4.Фейерверк - :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol: (сам фанат)

Очень рад был всех вновь увидеть, а так же новым знакомствам!
Предлагаю роль снегурочки сделать постоянной (Снегур на подхвате) :hi_hi_hi:
P.S. Покидая "Орлёнок", услышал по радио, что в эту ночь наступил НГ по китайскому календарю, так что мы с вами всё сделали "по фэн-шую": Китайский новый год, с китайским фейерверком и китайским утренником :hi_hi_hi:
P.P.S. Весь день ноет правая рука,- только сейчас дошло - ЦВЕТОМУЗЫКА!!! :hi_hi_hi:
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение OLEGAN » 11 фев 2013, 20:36

Одним словом: МОЛОДЦЫ :bra_vo: :p_a-r_t_y: :ole_ole: :ot_riad:
К сожалению пропустил, эту встречу, по причинам не зависивших от меня :nez-nayu: ]:->
Хотя очень хотел приехать ;)
РЕСПЕКТ всем собравшимся и отметившимся на клубном НГ :D
Ещё не раз *DRINK* *DRINK* *DRINK*
З.Ы. Не зарекаясь :-| , обязуюсь быть на следующим клубном НГ :-ok-:
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Timon-Dimon » 11 фев 2013, 21:36

Буду очень краток :D
Всем огромное спасибо за организацию, подготовку и проявление командных выступлений. @}->-- :co_ol: :dan_ser: :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Все, что снял на айфуфлон, весит 13.6 Гб. Куда залить хз :du_ma_et: Кому нужен файлообменник, предлагаю инвайт на dropbox.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
kiss_me_twice
Супермодератор
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 luxe
Гос.номер: Х698кк
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Щукино

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение kiss_me_twice » 11 фев 2013, 21:45

Выкладывай все потихоньку на ФБ :bra_vo:
Хочу еще раз поржать :D
Изображение

Nikson-35 PA3MEP
Активист клуба
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:07
Мой Soul: Soul2U
Гос.номер: А064ТЕ
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубный Новый Год 2013!

Сообщение Nikson-35 PA3MEP » 11 фев 2013, 21:52

Дааа! Праздник удался @= !!! Буря положительных эмоций :co_ol: - всего не описать - но это было Великолепно, Изумительно, Прекрасно, Замечательно, СУПЕР-ПУПЕРмагазашибись :D .
Спасибо Тане, Диме и Анюше и прочим организаторам!!!
Васе - мясо огонь! Дяде Паше - за поцелуйчик :ki_ss: , Никите - за чумавой салют! Мише - за финляндию - иначе снегур бы не вышел таким :D :D :D И всем-всем Нам - участникам этого праздника - Мы как пазл - собрались, и получилась таааааакая КРАСОТИЩААААА !!!!
P.S. Начиная с 16 часов воскресенья меня мучает один вопрос - когда же следующая встреча??? уже не терпится Вас всех увидеть снова!!!
Искренне Ваш, Снегурррррррррр!

Закрыто

Вернуться в «Новый Год 2013!»