Файлы

Если у вас что то не работает или есть предложения по работе, пишите в этом разделе
Ответить
fuvm
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:36
Настоящее имя: Федя
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Краснодар

Файлы

Сообщение fuvm » 06 окт 2014, 20:27

Предлагаю админу форума создать основную тему "Файлы", в которой будут инструкции, мануалы, фотографии и т.д. и т.п. в виде подтем. Может и непонятно обрисовал, но что-то подобное напрашивается и к нам в форум.Зато будет все в одном месте. А то вот поиском ищу мануал на соул и не могу найти. Ну недавно я в компьютере... :smu:sche_nie:
Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Файлы

Сообщение Timon-Dimon » 09 окт 2014, 12:43

fuvm писал(а):Предлагаю админу форума создать основную тему "Файлы", в которой будут инструкции, мануалы, фотографии и т.д. и т.п. в виде подтем.
Хорошее предложение :co_ol:
В ветке 2008-2014 имеется раздел "Технический F.A.Q.". Создадим аналогичный раздел в ветке 2014-...
Но эти разделы должны строго содержать только мануалы, без всякого трепа. Если такой треп будет проявляться, будем все удалять. Для обсуждения что и как работае или как исправить ... уже существуют тематические разделы.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Timon-Dimon писал(а):В ветке 2008-2014 имеется раздел "Технический F.A.Q.". Создадим аналогичный раздел в ветке 2014-...
Раздел создан - Технический F.A.Q. KIA Soul 2014-....

p.s.
а вобще для таких вещей нужно прикручивать wiki :smu:sche_nie:
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и форума»