Последнее сообщение

Если у вас что то не работает или есть предложения по работе, пишите в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
PAK
Старожил
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:54
Мой Soul: белый мех комфорт
Гос.номер: *404**
Регион гос.номера: 124
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Красноярский край
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Последнее сообщение

Сообщение PAK » 09 май 2013, 04:43

На нашем местном сайте http://www.24auto.ru/forum" target="_blank есть в форуме удобная, на мой взгляд, функция - отображаеться последний автор в теме, почти как здесь, но, главное, при наведении курсора высвечиваеться начало ответа, чего достаточно порой чтоб не открывать тему зря.
Это сложно сделать?

SAP700
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:48
Настоящее имя: Юрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Реутов
Контактная информация:

Re: Последнее сообщение

Сообщение SAP700 » 13 май 2013, 23:54

Функция удобная, но сложна в установке, так как существующие версии модулей протестированы на более низких версиях движка форума, чем наш. При установке придется дорабатывать напильником. А так как в коде присутствуют изменения в базу данных, то придется делать резервную копию форума, отключать его и тестировать. При неудачной установке придется восстанавливать бекап форума. На такое тестирование может уйти от 1-2 часа времени при хорошем раскладе.
Проверял на своем тестовом форуме, той же версии что и наш форум, две версии функции:
topic_preview_0.7.1 и topic_text_hover.
Предлагаю отложить установку такой функции на потом, когда работа форума будет стабилизирована, так как есть случаи, когда эта функция конфликтует с существующими модулями.

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Последнее сообщение

Сообщение Timon-Dimon » 14 май 2013, 00:15

Все верно. Есть много удобных модулей/доработок, которые уже давно не поддерживаются разработчиками под новые версии используемого нами движка. Сейчас решается главный вопрос - стабильность работоспособности ресурса.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Aeromi
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 23:34
Мой Soul: vifussy
Гос.номер: 012
Настоящее имя: Aeromi
Субъект РФ: Чеченская Республика
Откуда: Haiti
Контактная информация:

Последнее сообщение

Сообщение Aeromi » 03 дек 2018, 05:44

Можно сделать чтобы последнее сообщение в теме было сверху?

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и форума»