Подарки для крестников

Общаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

Подарки для крестников

Сообщение Patron » 01 май 2019, 14:26

Я очень общительный человек и у меня очень много друзей. Так вышло, что в последние годы меня очень часто приглашали стать крестным для детишек друзей, ну а отказывать в таком деле я считаю неправильным. И мама моя меня поддерживает, но прикалывается, что типа в будущем придется кредит брать, что бы поженить их всех.
Так вот прошу совета в следующем - в мае-июне много дней рождений и что-то нужно купить для маленьких (от 2 до 6 лет), а я столько много в последнее время покупаю, что уже просто фантазировать нет сил. Подскажите, кто что может...

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

Подарки для крестников

Сообщение sis13 » 02 май 2019, 12:54

Здравствуйте. Ну уж проблем с выбором детских игрушек, по моему, не должно возникнуть. Сходите в любой магазин с игрушками, там вам предложат уйму вариантов. Или поищите в интернет магазинах, там и дешевле, и каталог игрушек на виду. Только не забывайте о безопасности игрушек.

Аватара пользователя
IVanga
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:59
Настоящее имя: Irina
Субъект РФ: Псковская область

Подарки для крестников

Сообщение IVanga » 02 май 2019, 20:17

Да теперь то совсем другими игрушками даже малыши играют, чем те, что были в нашем детстве, а тем более, еще в детстве наших родителей. Даже в этой сфере прогресс налицо, современные детки зачастую развитые не по годам очень, в пять лет уже читают вовсю. Таким и игрушки не все интересны соответственно возрасту. Как вариант подарить развивалки соответственно возрасту. Выбор посмотрите в интернет-магазинах, может найдете что интересное.

Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

Подарки для крестников

Сообщение Patron » 02 май 2019, 20:23

sis13 , я настолько часто в последнее время хожу по детским магазинам, что уже мне кажется, что ничего нового не вижу. Однако порою вижу на улице малышню с чем-то оригинальным. Вот и думаю, что возможно для кого-то обыденное, окажется для меня новинкой! ;)

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

Подарки для крестников

Сообщение sis13 » 03 май 2019, 04:44

Здравствуйте, Patron. А чего нового вы хотите увидеть в детских игрушках. Суть то, по моему, в них по прежнему остаётся. Да, прогресс внедряется и в детские игрушки, но это естественно. По мне, так лучше сейчас искать игрушки в интернет магазинах, там ассортимент виден, как на ладони.

Аватара пользователя
malnit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 14:35
Настоящее имя: Любовь
Субъект РФ: Новосибирская область

Подарки для крестников

Сообщение malnit » 03 май 2019, 13:18

Набрали крестников--разоряйтесь. К каждому ребенку свой подход и выбр игрушек. Радовать детей-дело благородное. Игрушек на рынке больше чем надо. Выбор огромен. Качественные и некачественные. Дорогие и подешевле. Читайте информацию в интернете и при личном общении с сотрудниками магазинов.Думаю, что Вы обязательно найдете то что Вам нужно и понравится детям. Удачи Вам

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

Подарки для крестников

Сообщение sis13 » 03 май 2019, 15:49

Patrik писал(а):
03 май 2019, 14:52
Так
Здравствуйте. Да, по моему, нечего их и трогать, эти игрушки. Так, что, покупая в интернет магазине детские игрушки, для предотвращения возможности покупок некачественных, необходимо правильно оформлять договор покупки и иметь возможность возвратить в случае чего.

Violina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:34
Настоящее имя: Наталья
Субъект РФ: Московская область

Подарки для крестников

Сообщение Violina » 14 май 2019, 17:11

sis13 писал(а):
03 май 2019, 15:49
Здравствуйте. Да, по моему, нечего их и трогать, эти игрушки. Так, что, покупая в интернет магазине детские игрушки, для предотвращения возможности покупок некачественных, необходимо правильно оформлять договор покупки и иметь возможность возвратить в случае чего.
Ещё есть момент, при покупке в интернет-магазине, обязательно надо спрашивать трекинг номер посылки. По нему можно будет отслеживать её https://parcelgo.ru/courier/russian-post . Иначе если она где то застрянет, вы не будете знать где именно.

Rikko
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 00:25
Настоящее имя: Игорь
Субъект РФ: Московская область

Подарки для крестников

Сообщение Rikko » 27 июн 2019, 22:58

Как вариант подарить развивалки соответственно возрасту

Ответить

Вернуться в «Курилка»