Бесов Нос 15 Апрель

Столица — Москва. Государственный язык — русский.
Ответить
Аватара пользователя
Mike Z
Старожил
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43
Мой Soul: SY Kyron
Гос.номер: р581нх
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Бесов Нос 15 Апрель

Сообщение Mike Z » 03 май 2015, 14:00

Собственно планировалась поездка на майские по югу России. Но получив приглашение от Леши Тигренка поехать штурманом, я быстренько изменил планы и в итоге в ночь с 24-го на 25-е мы тремя экипажами Леша и я на 61-м Патруле, Сашка Шухер на слегка подготовленном Паджеро Спорте со шнориком и его отец с друзьями Сашки из Пензы на L200 без лифта, но тоже со шнориком, на мудовой резине и с Комаповской лебедкой отправились в Каршево. Решили пройти традиционным маршрутом: через Каршево на мост и возвратиться через Шальский. С учетом посещения музея Подводной лодки в Вытегре и заезда на Андом-гору, мы были в Каршево часам к восьми и сразу двинули к мосту. До моста дорога пузотерочная. Осмотрели мост и решили подремонтировать его с утра и встали на первую ночевку в лесу. На дороге в колеях было по колено снега.

Это Беломор-канал. У речников начинается жизнь.

Изображение


А это вид с Андом-горы

Изображение
Остальные фото 1-го дня - https://plus.google.com/u/0/photos/1053 ... 5915856433

Я собственно для чего это пишу. Все места которые здесь будут Вполне досягаемы для пузотерок. Кроме самого Бесова Носа. Но есть другой вариант остановиться в Каршево в гостевом домике. (достаточно уютно и комфортно) и Сходить на Бесов Нос на катере собственном или арендованном у местных. Возможны разные варианты разовая экскурсия или вас доставляют туда вместе с туристическим шмурдяком на некоторое, заранее обусловленное время, и потом забирают. Отличный вариант, что бы обойти все мысы с петроглифами и посетить Муромский монастырь
Изображение

SY KYRON 2.0 XDi + KIA SOUL 1.6 CRDI

Ответить

Вернуться в «Россия»