Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

В связи с продолжительными выходными днями в мае предлагаем провести совместную Клубную встречу, приуроченную к "Мир! Труд! Май!"
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Timon-Dimon » 23 апр 2013, 20:55

Vital писал(а):А по обклейке к кому? На приемку к назначенному времени?
да
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Abyss » 23 апр 2013, 21:55

Timon-Dimon писал(а):
Abyss писал(а):Сидим тут со Светой Lisonka в Фаворите на Семеновской - меня уже оклеили, Светину машину уже забрали мыть и клеить.
а где фотографии?
выкладывайте фото готовых машин. плиз :smu:sche_nie:

Тоже завтра выложу фотки. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisonka
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:18
Мой Soul: ЛИСОУЛ)))
Гос.номер: с202рн
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Светлана
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Реутов
Контактная информация:

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Lisonka » 24 апр 2013, 15:47

Как вчера и обещала, выкладываю фотки моей оклеенной машинки:
1220
1221
1222Через мокрое стекло не очень видно, но у нас там никто не будет сидеть, так что не столь важно :D
8926 378 17 09 Светлана
Изображение

Аватара пользователя
Vital
Пользователь
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2011, 18:12
Мой Soul: 1.6GDI AT Luxe
Гос.номер: м788кр
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виталий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Одинцово

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Vital » 24 апр 2013, 16:38

И меня сегодня обклеили. Затянулось немного, но за то было время пообщаться. Перекинулся парой слов и с Олегом, и с Аней (Anyusha). Спасибо всем кто приложил руку к моему авто. По пути домой заметил заинтересованные взгляды из соседних авто. Фотки сделаю и размещу.
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный, ну хотя бы частично")))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Uncle Pasha
Старожил
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:07
Мой Soul: SELTOS
Гос.номер: 712
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево (Павел 016)
Контактная информация:

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Uncle Pasha » 24 апр 2013, 19:29

Меня вчера обклеили, все проверили. Машину вычистили . Спасибо Олегу и всем работникам сервиса.

Кстати ребята будте поосторожней в дождь, перфорация на пленке набирается водой - нифига не видно
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Mikituscha
Партнер клуба
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 08:18
Мой Soul: Вжик
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Mikituscha » 25 апр 2013, 02:08

Красавчик)). Мои фотки уже где то мелькали. Но все таки присоединюсь Ко всем выше сказаному. Олегу огромное спасибо За прием и диагностику. Кое что в машине нашли но думаю что все успею устранить и к пробегу полностью готов. Ну а фотки мои уже мелькали. Всем до встречи 1 мая.
С Уважением,
Обухов Михаил
ГК "Фаворит Моторс"
8-965-366-06-67
Изображение

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение IL-76 » 25 апр 2013, 02:17

Вот и я теперь красивый, помытый и пахну яблочком :smu:sche_nie: ,
большое спасибо за это Олегу Русавскому и его команде,- приняли не смотря ни на что! Прям "Через тернии к звёздам" :hi_hi_hi: попутно поменяли левую стойку стабилизатора.
А во время ожидания приятно пообщались с Анютой (Anyusha) и Алексеем (Alekss)
Собираю чумоданы, нарезаю бутеры,- в общем, жду начала путешествия!!! :igru_shka:
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Abyss » 25 апр 2013, 08:14

Выкладываю фотки с моей оклейки. Также хочу выразить благодарность работникам Фаворита на Семеновской и лично Олегу Русавскому.
Вложения
IMG_20130423_133629.jpg
IMG_20130423_133717.jpg
IMG_20130423_133728.jpg
IMG_20130423_133736.jpg
IMG_20130423_133837.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alekss
Пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:22
Гос.номер: а507ру
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Alekss » 25 апр 2013, 09:31

Вот и мои фото, засветло не успел сфотографировать, только в 23.30 вернулся из сервиса.
Выражаю благодарность Олегу за помощь в подготовке машины к пробегу. Так же рад знакомству с одноклубниками Анюшей и Ильей! ;;-)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (115.99 КБ) 11608 просмотров
image.jpg
image.jpg (94.27 КБ) 11608 просмотров
Мы выжили там,где вымерли мамонты!

Аватара пользователя
law-court
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2012, 19:01
Мой Soul: Burner
Гос.номер: А750ТН
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Людмила
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение law-court » 25 апр 2013, 11:48

Эх, а у меня не получается добраться на купание и оклейку((( а можно будет в дороге оклеиться?
Не позволяй всякой ерунде портить тебе аппетит! Проблемы приходят и уходят, а твое брюхо остается с тобой! Его нужды- это святое! ("Чужак")

Аватара пользователя
kiss_me_twice
Супермодератор
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 luxe
Гос.номер: Х698кк
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Щукино

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение kiss_me_twice » 25 апр 2013, 11:51

Людмила, я вашу наклейку заберу. Вы же в нашей колонне едете. Наклеим вам утром 1-го :-x :D
Изображение

Аватара пользователя
law-court
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2012, 19:01
Мой Soul: Burner
Гос.номер: А750ТН
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Людмила
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение law-court » 25 апр 2013, 12:23

Хорошо))))) спасибо!
Не позволяй всякой ерунде портить тебе аппетит! Проблемы приходят и уходят, а твое брюхо остается с тобой! Его нужды- это святое! ("Чужак")

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение OLEGAN » 25 апр 2013, 15:16

Итак, предлагаю на ваш выбор свои альтернативы осмотра достпремечательностей с 02.-03.04 Беларуси :D
2.04 Примерно 120 км от Ратомки
ГольшаныПоказать
В северной части Гродненской области находятся ещё два замка. Один из них стоит в деревне Гольшаны. Название деревня получила от рода влиятельных князей Гольшанских, владевших этими землями с 13 до 16 века. Гольшанский замок возводился в 17 веке в качестве резиденции Павла Сапеги и был очень похож на Мирский замок. До наших дней от дворцово-замкового комплекса частично дошли две угловые башни, северо-восточный и северо-западный корпуса дворца и руины каплицы. Кроме того, в Гольшанах сохранились францисканский костёла и монастырь 17-18 веков, торговые ряды 19 века и жилые постройки 18-19 веков.
в 80 км от Гольшаны находится
Лидский замокПоказать
В Северо-восточная часть Гродненской области находится много древних замков. Самым известным из них является Лидский замок, расположенный в городе Лида в 110 км северо-восточнее Гродно. Замок был построен в 14 веке по приказу литовского князя Гедимина и стал частью оборонной линии, защищавшей эти земли от нападения крестоносцев. Замок сильно пострадал во время русско-польской войны и был разрушен в 1702 году шведскими войсками. Ежегодно в августе-сентябре в Лидском замке проходит Международный фестиваль средневековой традиции и культуры "Замок Гедимина", в ходе которого проводятся рыцарские турниры.
можно поехать туда, а можно поехать в Лошаны (обсуждаемо), что в 20км от Ратомки
Линия СталинаПоказать
близ деревни Лошаны в 2005 году был открыт историко-культурный комплекс "Линия Сталина". "Линией Сталина" называлась цепь оборонительных укреплений вдоль государственной границы СССР от Карельского перешейка до берегов Чёрного моря, которая строилась с 1928 по 1939 годы. В комплексе под открытым небом воссозданы оборонительные укрепления тех времён. Здесь можно увидеть ДОТы (долговременная огневая точка), окопы, траншеи, противотанковые рвы, позиции для стрелковых отделений, блиндажи для укрытия личного состава, окопы для орудий, надолбы и проволочные заграждения различных типов. В музее комплекса собрана обширная коллекция военной техники 20-21 веков.
3.04 Отбываем в Брест, по пути можно заехать
РужаныПоказать
В посёлке Ружаны туристы могут осмотреть дворцовый комплекс 16-18 веков, принадлежавший роду Сапегов. Первое упоминание о Ружанах относится к 1552 году. Сначала Ружанами владел род Тышкевичей, Сапеги же приобрели его в 1598 году. Здесь был возведён замок, который сильно пострадал в результате войны со шведами и междоусобных столкновений. Позже он был перестроен в дворцовый комплекс. Дворец возведён в стиле позднего барокко и классицизма.
и в 20 км от Ружаны
город КосcовоПоказать
История города ведётся с конца 15 века. Со второй половины 18 века Коссово находилось в правлении рода промышленных магнатов Пусловских. От тех времён в Коссово сохранились руины замка графа Вандалина Пусловского 1838 года, который был построен в неоготическом стиле. Руины Коссовского замка также известны под названием Рыцарская грёза. Во дворце насчитывалось более 130 залов. В белом зале проходили балы, в чёрном играли в карты, в розовом - музицировали. В фойе дворца был сделан стеклянный пол, под которым плавали экзотические рыбы, а по дворцовым коридорам разгуливал прирученный лев. Дворец окружал террасный парк с двумя водоёмами, фонтанами и скульптурами. Дворец был разграблен в Первую мировую войну и окончательно разрушен в Великую Отечественную войну.
далее в Брест и в Пущу

З.Ы. также по дороге в Пущу будет
башня "Белая Вежа"Показать
В 39 км северо-восточнее Бреста находится посёлок Каменец. Здесь на левом берегу реки Лесной сохранился памятник оборонной архитектуры конца 13 века - башня "Белая Вежа", по названию которой вероятнее всего назвали и Беловежскую пущу. Толщина стен 30-метровой башни достигает 2,5 м, внешний диаметр - 13,5 м. С 1960 года в ней размещается филиал Брестского областного краеведческого музея.
сюда стоит заехать или по дороге из Бреста или на следующий день после экскурсии 04.04 :)
Изображение

Аватара пользователя
Anyusha
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:08
Мой Soul: Жёлтик дизельный
Гос.номер: р573мс
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Аня
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Anyusha » 26 апр 2013, 00:09

Вернулась, и теперь хоть и с опозданием хочу присоедениться к благодарственным словам одноклубников. Спасибо большое Олегу и всему персоналу Фаворита на Семеновской, принимавшему участие в подготовке наших машин к пробегу.


С удовольствием пообщалась с клубнями, помогли скоротать время! :)
Изображение
Изображение

Vitas
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 07:19
Настоящее имя: Виталий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Обсуждение автопробега "1 мая в Белоруссии"

Сообщение Vitas » 26 апр 2013, 07:11

Также присоединяюсь к благодарностям, спасибо Олегу и всему Фавориту на Семеновской:)

Закрыто

Вернуться в «1 мая в Минске '13»