День рождения клуба! Нам 1 год!

Большие Клубные события - это не просто встреча с поеданием шашлыка. Это нечто глобальное. "Поездка в Устюг", "9 мая в Минске" ...
Правила форума
В данном разделе публикуются ТОЛЬКО глобальные наши события.
Большие Клубные события - это не просто встречи с поеданием шашлыка. Это нечто глобальное. "Поездка в Устюг", "9 мая в Минске" ... Большие Клубные события, это масштабные мероприятия!
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Timon-Dimon » 31 авг 2010, 07:41

Всем привет!
Вот прошел первый год жизни нового, интересного и главное живого, во всех пониманиях этого слова, клуба :)
Фотогалерея с ДНЯ РОЖДЕНИЯ
Видео отчет небольшим роликом
[video]http://vimeo.com/15396721[/video]
Подготовка к дню рождения. Где и как это было.Показать
Надеюсь многим известно, что первая встреча Российского клуба владельцев Kia Soul состоялась в Москве 13 сентября 2009 г. На тот момент еще не существовал текущий сайт и форум, но люди! они собрались в этот день и именно эта дата стала Днем рождения Российского клуба владельцев Kia Soul.

В этом году 13 сентября выпадает на понедельник. В связи с чем празднование дня рождения будет проходить 18 сентября 2010 г.
Место проведения дня рождения:

Клуб "Спортинг Пейнтленд Парк"
15 км. от МКАД по Минскому шоссе (смотри на картах Яндекс). Начало празднования ДР в 13:00.

С 10:00 до 11:00 встречаемся на точке сбора. Ждем участников, и колонной следуем к месту проведения ДР. Точку сбора смотрите на картах Яндекс.

Подробности см. тут
Спонсорской поддержки нет, поэтому предлагаю рассчитывать на собственные силы.
Вход на территорию платный:
- взрослый 250 руб.
- детский 150 руб.

Данное условие распространяется на компании не играющие в пейнтбол и д.р. игры.
Изображение
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
mother
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:44
Гос.номер: м369ур
Регион гос.номера: 199
Настоящее имя: Светлана
Откуда: Москва, СЗАО, Строгино

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение mother » 31 авг 2010, 09:50

Урраа!!! с праздником нас (заранее) :) :ya_hoo_oo:
буду в отпуске с 6 по 20 сентября, так что такую дату пропущу :(
Изображение

Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Skif » 31 авг 2010, 15:48

mittens
Как вариант :) и друзей из ceed.ru пригласить :)
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Аватара пользователя
Vlad046
Пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:58
Мой Soul: 1,6 CRDi, АТ
Гос.номер: К260ХХ
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Kursk, Moscow

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Vlad046 » 02 сен 2010, 17:15

Хочу поделиться своими мыслями. То что я буду присутствовать на ДР это скорей всего 99,9% ДА.
Насчет развлечений: думаю надо назначить кого то одного отвечающего за эту часть марлезонского балета :) Не забываем про атрибутику маски, шарики, хлопушки, плакаты, плакатики, домашние детские рисунки на тему ДР КИА СОУЛ, фейерверки, салюты, а так же атрибутика клуба + девушки GO-GO :D Кстати, можно небольшой конкурс устроить на тему детского рисунка с присуждением ребенку Главного приза автомашины КИА СОУЛ :D Такой же конкурс можно организовать и для взрослых, но уже на месте. В качестве призов: клубные наклейки, карты, супер приз - футболка. Это к примеру.
А вообще, призываю народ скинуться до начала мероприятия рублей по 500 для организации веселого праздника. Это на всякие приятные мелочи: подарочки, подарки, сопутствующие для организации праздника товары ну и т.д. Думаю, что нашим администратором надо назначить ответственных 4-5 человек за организацию. Один придумывает развлечения и соответственно занимается закупкой или поиском необходимого для этого, второй занимается поиском и организацией места и утрясает все вопросы связанные с этим, третий занимается провизией для поддержания веселого времяпровождения, четвертый и т.д. Это не руководство к действию, а просто пример. Ну в общем что то примерно такое. Готов принять активное участие в подготовке, но со следующей недели. :)
Anyusha писал(а):И для качественного проведения тренинга нужно хотя бы примерное количество участников, чтобы привезти на всех музыкальные инструменты. :sk_ri_pa_ch:
Могу поделиться своим музыкальным инструментом :se_lya_ne:
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Timon-Dimon » 02 сен 2010, 17:29

Владимир, хорошие советы и дельные +1
Vlad046 писал(а):Думаю, что нашим администратором надо назначить ответственных 4-5 человек за организацию.
Насильно назначать не стоит =) Кто готов вступить в ряды организаторов сия мероприятия и взять на себя не столь легкую ответственность?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Vlad046
Пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:58
Мой Soul: 1,6 CRDi, АТ
Гос.номер: К260ХХ
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Kursk, Moscow

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Vlad046 » 02 сен 2010, 17:41

Timon-Dimon писал(а):Насильно назначать не стоит =) Кто готов вступить в ряды организаторов сия мероприятия и взять на себя не столь легкую ответственность?
Насильно конечно же нет, а добровольно-принудительно можно :) А если серьезно то первые 4 человека кто сможет помочь в организации просто распределить.А дальше дело техники. Встретиться, обсудить и делать дело. Считайте, что я первый! Кто следующий?

Обращаюсь к соплеменникам! Не стесняйтесь пожалуйста! Предлагайте свои услуги :)
Изображение

Аватара пользователя
Vlad046
Пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:58
Мой Soul: 1,6 CRDi, АТ
Гос.номер: К260ХХ
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Kursk, Moscow

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Vlad046 » 02 сен 2010, 18:46

Timon-Dimon писал(а):ну я какбэ обязан быть в этом списке =) + жена, которая уже нашла несколько предложений и теплоход.
Извиняюсь, я третий :) Кто следующий? Вам Дмитрий лучше бы быть координатором процесса, т.е. вся поступающая информация от организаторов стекалась бы к вам. А вы бы уже прикидывали масштабно, что у нас получается или наоборот, если не получается то что. Соответственно оперативно координируйте других участников процесса. В общем на словах это все сложно, а на самом деле все просто. По своему опыту и наблюдению подобных мероприятий получается, что один человек (организатор) вроде выполнил свои обязательства и молча сидит ждет, а другой как гончая лошадь носится по городу и не успевает, но при этом ничего не говорит другим, третий вроде бы все сделал, но забыл какую нибудь мелочь, которая потом как выясняется очень главная мелочь в большом мероприятии.
Изображение

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Abyss » 02 сен 2010, 20:32

Так как нахожусь не в Москве..могу помочь только в организации и координации..ну и чем скажете заниматься..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ireena
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:10
Мой Soul: Шоколад
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Ireena » 02 сен 2010, 22:41

Могу помочь, особенно с этим
Vlad046 писал(а):маски, шарики, хлопушки, плакаты, плакатики, домашние детские рисунки на тему ДР КИА СОУЛ, фейерверки, салюты, а так же атрибутика клуба + девушки GO-GO
Vlad046 писал(а):подарочки, подарки, сопутствующие для организации праздника товары ну и т.д.
Ну и вообще, имею немного свободного времени , когда все в поте лица трудятся в офисах.
«Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются» © Дени Дидро

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Timon-Dimon » 02 сен 2010, 23:00

Ireena
1. плакат - есть, та самая листовка, что в первом посте (размеры днем подгоню, только скажи под какой формат)
2. презент - я им завтра только займусь и завтра постараюсь его тебе прислать.
3. шарики - с логотипом клуба, белые, сможем сделать? и сколько это будет стоить? думаю 50-100 шт. хватит.

Всем
1. У кого есть дети, можете попросить их изобразить что-то на тему "KIA Soul и его семья" или что-то подобное, главное наличие Soul =)
2. Голосование насчет варианта концепции отдыха продлевается до понедельника. Ибо в выходные что-то искать/бронировать наверное сложно, да и потом ответственного за поиски и бронь в Москве не будет.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Vlad046
Пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:58
Мой Soul: 1,6 CRDi, АТ
Гос.номер: К260ХХ
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Kursk, Moscow

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Vlad046 » 02 сен 2010, 23:08

Отлично! Процесс пошел! :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Ang
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:24
Мой Soul: Red Toyota Rav4
Гос.номер: у656ау
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Жанна
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Марьино

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Ang » 02 сен 2010, 23:16

Timon-Dimon писал(а): Всем
1. У кого есть дети, можете попросить их изобразить что-то на тему "KIA Soul и его семья" или что-то подобное, главное наличие Soul
С удовольствием подключу свое чадо к процессу, боюсь только что для почти пятилетнего ребнка тема "KIA Soul и его семья" в таком возрасте будет абстракцией...

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение Abyss » 03 сен 2010, 07:29

Ang

Жанна.. согласен с тобой..у меня внуку 5 лет..боюсь то что наши детки нарисуют - будет понятно только им..:)
Тоже попробую подключить его к конкурсу.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение seletcky » 03 сен 2010, 07:31

Timon-Dimon
Готов взяться за стенгазету + могу осуществить координацию по сбору и сопровождению народа.

+ могу свозить в метро кэш анд керри. В общем не вопрос, Дим... готов заняться организационными аспектами и активно принимать участие.

А в общем очень нравится идея с масками и так далее.... ведь авто у нас неординарные.
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения клуба! Нам 1 год!

Сообщение seletcky » 05 сен 2010, 12:46

Я сделаю стенгазету и один конкурс с подарками.
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Большие Клубные события»