День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Большие Клубные события - это не просто встреча с поеданием шашлыка. Это нечто глобальное. "Поездка в Устюг", "9 мая в Минске" ...
Правила форума
В данном разделе публикуются ТОЛЬКО глобальные наши события.
Большие Клубные события - это не просто встречи с поеданием шашлыка. Это нечто глобальное. "Поездка в Устюг", "9 мая в Минске" ... Большие Клубные события, это масштабные мероприятия!
Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение Abyss » 19 сен 2011, 09:08

шампуров у меня нет..свое вроде все почти забрал..нож не нашел..да и бог с ним..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение Timon-Dimon » 19 сен 2011, 13:51

Фотографии с праздника. Альбом постепеннь будет пополняться.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение v83336 » 19 сен 2011, 16:06

klushka писал(а):кому при сборах подсунули мои шампуры (forester)? - привозите на четверговую встречу.
Валентина, а меня совесть мучает до сих пор. И есть подозрения, что этот негодяй, который забрал шампуры - я :ny_tik:
На встречу на набережную привезу все, что забрал. Если взял лишнего, прошу простить заранее..

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

Аватара пользователя
Anyusha
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:08
Мой Soul: Жёлтик дизельный
Гос.номер: р573мс
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Аня
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение Anyusha » 19 сен 2011, 16:19

Вот и добралась! В смысле до инета! ;)
Огромная благодарность:
Танюшке и Димке за организацию торжества, уютный тёплый домик, подарки, праздничный торт....!!!
Стасяну за создание праздничного настроения и конкурсы!
Олегу Русавскому за подарки, и вообще за то, что приехал!
Володе и Иришке за плов! :co_ol:
Мужикам, жарившим шашлык - респект!!!
Барышням чистившим и резавшим морковку и лук - большой респект!
Наше замечательное настроение прогнало непогоду! :)
Жаль, что не все смогли добраться до торжества. :(
И замечательно, что пересевшие на другие авто - всё равно остались с нами! :) :ya_hoo_oo:
Всех люблю! :ki_ss:

Пы.Сы. Валюш, рецепт я опубликовала. ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение seletcky » 20 сен 2011, 10:37

Отчет о ДР Киа Соул клуба от Киа Моторс Россия - http://kiablog.livejournal.com/119282.h ... ine#cutid1
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
dix
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:32
Мой Soul: 1.6 AT Luxe
Гос.номер: х083оо
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Коломенское
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение dix » 20 сен 2011, 12:15

Всем приветы! Спасибо за праздник, ребенок до сих пор спрашивает: "когда мы опять поедем на природу"? И "Папа, а "природа" - это где? Там где шашлык жарят - это природа?"

По поводу фоток. Есть отличный сайт от Google: http://picasaweb.google.com/ (как впрочем и многое другое от лидера индустрии, не сочтите за рекламу). Он
а) дает бесплатно 1ГБ места навсегда,
б) позволяет выставлять уровень доступа (часть альбомов скрыта и доступна только по шифрованной ссылке, часть - открытая)
в) есть отличная программа Picasa (там же качается), которая не только позволяет управлять локальным фотоархивом, на вашем компе, но и мгновенно выкладывать/убирать фотки с публичного архива.
Вобщем - категорически рекомендую. И там крайне удобно смотреть + там есть сервис, позволяющий подписывать/узнавать лица. Ну и развернутая система комментариев к каждой фотке. Т.е. - можно делать подписи к фото, к конкретному человеку и т.п.

Конечно же это бесплатный сервис и программа
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение Timon-Dimon » 20 сен 2011, 12:50

dix писал(а):По поводу фоток. Есть отличный сайт от Google: http://picasaweb.google.com/" target="_blank (как впрочем и многое другое от лидера индустрии, не сочтите за рекламу).
Этим сервисом очень многие пользуются. Для меня лично 1 гига там уже давно мало и оплачиваю дополнительные объемы =) Да и Клубу тоже мало будет.
У Клуба есть альбом на чужом ресурсе. Но интеграция галереи на нашем ресурсе была сделана по определенным причинам. Понятное дело, что она еще сырая и там куча работы, на которую пока нет времени. Но позже она будет приведена в нужный вид и надеюсь всем будет удобно ей пользоваться.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение IL-76 » 20 сен 2011, 14:17

dix писал(а):"Папа, а "природа" - это где? Там где шашлык жарят - это природа?"
Ребёнок порадовал! ;;-)))
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение IL-76 » 20 сен 2011, 18:23

Только что доеден праздничный шашлык!!!
Плов закончился уже вчера!!! :D
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Аватара пользователя
Makovka
Пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:49
Мой Soul: Синий Луноход
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Королев, МО

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение Makovka » 20 сен 2011, 21:16

Всем фотохудожникам САЛЮТ!!!!
спасибо репортерам за подаренную вторую жизнь прекраснейшим мгновениям!
и еще - очень захотелось кушать . . . . вот этих шашлычков и абалденного плова :hi_hi_hi:
домашние уплетали плов за обе щеки! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
- Ты назвал меня маковкой и я расцвела! -

Изображение

Аватара пользователя
lumbrera
Пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:26
Мой Soul: Рыжик, 2010
Гос.номер: Н059АХ
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Елена
Откуда: Москва, Сабурово
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение lumbrera » 21 сен 2011, 00:23

Ой, ребятки, мои дорогие, прямо читаю вышесказанное и улыбка не сходит с лица.
Такие прекрасные и душевные фотографии - просто супер. К сожалению, не смогла присутствовать, но мысленно была с вами! Вижу, что все удалось и вы ДУШЕВНО отдохнули и отметили 2-х летие клуба, ну а другого и быть не могло!!!!
Увидимся в последний четверг сентября. По всем очень соскучилась!!!!
Изображение

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение seletcky » 21 сен 2011, 14:32

Привет.

Как часто мы признавались в любви? Я не требую ответа и тем более не здаю конкретных вопросов, при всем этом я хочу признаться в любви сам. Вчера настрочил небольшой отчет по нашему Дню рождения клуба, вы могли читать его на Facebook, кто не читал и отсутствует в соцсети ждите его чуть позднее тут. Но как говорится, соль не в этом.

Первый раз я влюбился в детском садике, Сюзана... так звали мою первую любовь, но сейчас не о ней, но наверное не о менее сильной любви, о любви к машине и к тому, что она дает мне. Если быть откровенным, в Kia Soul Club Russia я пришел гораздо позднее чем он появился, но тем не менее я уже был на первом Дне Варения в 2010-м году, выползал тогда же на карьеры, и все же как бы там не было, мы все же на Крутицкой.

Так все же, что такое мы и что такое же Киа Соул клуб Россия? Я думаю, что это нечто большее и неотъемлемое, и не укладывающееся в рамки традиционного представления об автоклубе, это образ жизни и мышления. Я уже пятый год работаю в банке, и должен сказать, что последние полтора года лучшие. Сам порой удивляюсь, как в череде Малых кредитных и прочих заслушиваний и выездов я нахожу время на свой наркотик, имя которому Киа Соул клуб. Не буду лукавить, основной цимис и вектор — это мой замечательный автомобиль, который к сожалению с каждым днем все больше и больше обрастает новыми километрами на одометре, но это не делают мою жизнь грустнее. Второй прекрасной и самой вкусной изюминкой я бы назвал вас друзья, скажу по чесноку: «Я вас люблю»,- пусть конечно не как женщину, но как нечто одного из самого лучшего — это точно. Роль играет не только администрация клуба, которую я так люблю. Дима, Никита, Таня, Паша, Леша, Ира, и др. - это я о вас, вы вообще самые большие любистики мои и в не конкуренции. Я хочу признаться в любви всему нашему прогрессивному Киа Соул клуб сообществу, ребята... мне с вами по кайфу, здорово, интересно, весело, позитивно, уютно, гармонично, тепло.

Тут я сделал вдох и отхлебнул вкусного Rosae Fructus, и снова за перо. Если тут есть хитрые или прошаренные, то это просто звучит круто, на самом деле это банальные шиповника плоды, но сцукрберг вкусные. Еще глоток.

Это день рождения клуба я ждал с особым нетерпением, ибо я ожидался ведущим, ибо я люблю побеситься и в конце я просто люблю нас всех вместе. Самым приятным это были сборы, сборы одежды... что же оденет ведущий. Вы наверное заметили на мне вельветовый педжак от Кардена и шоколадные джинсы от рене-лезара, которые мне не довелось одеть из-за того что я увлекся разговорами в орало и конкурсами, был как поросеночек в розовой майке и спортивной куртке. Единственным кисляком у меня был дождик с утра, и то что я как гламурный урод приперся в туфлях и в костюме на место празднования дня рождения.

Надо отдать должное всем, нас было много и это здорово. Лично мне было радостно и приятно видеть всех, не смотря на слякоть. Причем я с утра знал, что все будет офигенно. Мне сперва позвонил Димон, сообщив что по внутренней стороне МКАД пробка, а потом еще через десять минут мне позвонила одна из «героин» праздника Лена, ЧерниККа, что на капоте... как представилась, но я ее уже и до этого сразу запомнил, по фото, на соуле, это она так загарает. Шутка, она стильно и модно одетая приезжала на встречу клуба в последний четверг августа. Наша ягодка проскочила и уехала далеко, но мы вроде ее спалили.

Потом Димон привез оставшихся ребят с точки сбора и закипело. Мы очень организованный клуб, и сразу поделились на команды. Каждый занялся своим делом. Нахаленка ушла с Вовой готовить плов, мы с Сережей и Олей сели за лук и мясо, а так же мариновку шашлыка. Мариноваться конечно он не успевал, ибо всем хотелось уже наконец-то сесть и поесть, а вид тридцати килограммов мяса с луком еще как вырабатывал желудочный сок. Все был оперативно и молниеносно. Стоило только один тазик замариновать, как мы с Георгием уже нанизывали его на шампуры.

Продолжение следует... 22.09.2011г.
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
chernikka
Душевная Клубничка '11
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:25
Мой Soul: Саша Белый
Гос.номер: 373
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Елена
Откуда: Москва

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение chernikka » 21 сен 2011, 14:42

Ахахахаха, круто!
Искренность, чуть-чуть лирики и не без юмора :hi_hi_hi: Молодец, Стас! :bra_vo:

seletcky писал(а):Наша ягодка проскочила и уехала далеко, но мы вроде ее спасили.
Чтобы быть блондинкой, необязательно иметь светлый цвет волос! (цэ) Это про меня :a_g_a:

За "стильно и модно" спасибо :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение seletcky » 21 сен 2011, 14:44

chernikka,
Чмокнешь на встрече 8-) :-x
А пока "СКАЗАТЬ СПАСИБО" ;;-))) :D
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
chernikka
Душевная Клубничка '11
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:25
Мой Soul: Саша Белый
Гос.номер: 373
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Елена
Откуда: Москва

Re: День рождения Клуба. 2 года 17.09.11 г. ОТЧЕТ

Сообщение chernikka » 21 сен 2011, 14:46

ну забываю я вечно об этом! пардоньте!
исправилась)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Большие Клубные события»