Официальный дилер «Автомир Фили»

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 11 авг 2011, 11:08

Demon писал(а):Алексей! А не подскажете, какое масло заливаете в двигатель (дизель)? Спасибо!
Здраствуйте.
Используемое масло для дизеля Castrol 5W40

С уважением,
Алексей Клейменов,
менеджер отдела продаж Kia,
"Автомир-Фили".
Москва, Береговой проезд, д4/6, стр.3,
тел. 8(495)228-98-98
режим работы: с 9-00 до 21-00 без выходных

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение v83336 » 13 авг 2011, 09:46

Прошел вчера ТО-0. Доволен. Записался по телефону, приехал чуть раньше, но пока оформление и пр.бюрократия, как раз мое время подошло .
Хочу поблагодарить мастера-приемщика Николая Ледовского - все рассказал, на все вопросы ответил, все просто супер. Получилась небольшое недоразумение с масляным фильтром, которое решилось минут через 5 (мне выписали весь масляный фильтр в сборе с посадочным местом и пр.обвязкой вместо одного только картриджа) так Николай так извинялся, что мне аж самому стало неудобно, что вышла такая ситуация :)

Кстати, карта клиента Афто-мира дает скидки больше, чем карта клубная карта Киасоул :)
И еще, ТО-0 в подарок, "опрайсовали" только работы по замене масла и С\У защиты картера, сказали, что все по акции. Приятно был удивлен :-ok-:

Хотел зайти и познакомиться с Алексеем, поблагодарить, но когда вошел в смотровой зал автосалона - там такой ажиотаж, столько народа, поэтому не стал отвлекать от работы. Поэтому поблагодарю здесь - спасибо, Алексей!

На То-1 я опять к вам :)

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 13 авг 2011, 20:03

Спасибо Владимир. :)
Но благодарить надо не меня, а сотрудников технического центра, которые имели отношение к обслуживанию Вашего автомобиля. Я лишь доношу до вашего сведения информацию :)
А то, что Вас приняли по акции, несмотря на большой пробег... в этом есть заслуга клубной карты Киа Соул ;)

С уважением,
Алексей Клейменов,
менеджер отдела продаж Kia,
"Автомир-Фили".
Москва, Береговой проезд, д4/6, стр.3,
тел. 8(495)228-98-98
режим работы: с 9-00 до 21-00 без выходных

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение v83336 » 14 авг 2011, 12:55

По поводу клубной карты, так она вызвала большой интерес у сотрудников СЦ :)
Ну если все дело в волшебных пузырьках (в клубной карте), то пусть так тому и быть! :co_ol: Всегда :ya_hoo_oo:

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 16 авг 2011, 11:50

Новая акция Автомир-Фили!
«ТО плюс сход развал».
Всем клиентам обратившимся для проведения ТО в срок проведения акции предлагается проверка сход развала бесплатно.
Сроки проведения Акции:
С 15 августа 2011 г. по 15 сентября 2011 г.

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 12 сен 2011, 11:54

Здраствуйте!
В торгово-сервисном комплексе Киа на Береговом новая АКЦИЯ:
В срок до 30 сентября 2011г. (включительно) покупателям автомобилей марки КИА (любой модели и комплектации) – проведение бесплатного ТО-1 (техническое обслуживание по регламенту №1)!
Прохождение «Бесплатного ТО-1» будет осуществляться только в торгово-сервисном комплексе Киа по адресу: Береговой проезд, д4/6, стр.3.

С уважением,
Алексей Клейменов,
менеджер отдела продаж Kia,
"Автомир-Фили".
Москва, Береговой проезд, д4/6, стр.3,
тел. 8(495)228-98-98, доб. 210
режим работы: с 9-00 до 21-00 без выходных

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение Gos » 26 сен 2011, 20:37

xPerience, Алексей, день добрый, в следующем месяце надо будет резину зимнюю ставить, так вот интересует во сколько обойдётся перекидывание резины на родные диски + сам шиномонтаж? Разумеется с учётом всех скидок :smu:sche_nie:
Изображение

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 28 сен 2011, 11:17

Добрый день, Сергей.
Полный комплекс шиномонтажа, включая перебортировку (надеюсь есть такое слово -) ) стоит 2400р. с учетом 15% скидки для соул-клуба: 2040р.
Дополнительно скину информацию в личку.

С уважением,
Алексей Клейменов,
менеджер отдела продаж Kia,
"Автомир-Фили".
Москва, Береговой проезд, д4/6, стр.3,
тел. 8(495)228-98-98, доб. 210
режим работы: с 9-00 до 21-00 без выходных

Аватара пользователя
Elvizzz
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:13
Гос.номер: м461ае
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение Elvizzz » 18 окт 2011, 18:33

Алексей! Добрый вечер! :a_g_a:

Обращаюсь к вам по поводу страхового случая, еще в мае попал в незначительное ДТП (КАСКО имеется). Бампер под замену, фара под замену, покраска крыла.(ЗАПЧАСТИ АВТОСАЛОН УЖЕ ЗАКАЗАЛ). Мне принципиально надо было сделать авто до августа месяца, обзванивал все автосалоны АвтоМИР и только Ваш автосалон обещал все выполнить в срок, меня уверяли, что все сделают именно до августа. Я с радостной вестью приехал к Вам, страховщик сделал оценку, заехал в кузовной цех, осмотрели внутренние повреждения. Спустя два дня мне позвонили и поставили на очередь 9 августа, я был ошарашен данным звонком. Псоле этого сразу позвонил в автосалон, выяснял почему так произошло. На что получил вопрос: "Скажите фамилию хоть одного человека который Вам это обещал?". Я привык верить людям на слово, поэтому ни у кого фамилий не узнавал, на что получил ответ: "На нет и суда нет". :ne_vi_del:

Думаю спорить не буду, бесполезно. Перенес очередь на сентябрь, но к тому моменту сроки по выполнению работ уже составляли 20 суток, а машина у меня рабочая, я не могу отдать на такой большой срок своё авто. Хотя в кузовном цехе при оценке повреждений, мастера говорили, что тут делов на 2 дня. :-ok-: Затем были проблемы личного характера и пришлось перенести очередь на 9 ноября. :( Теперь вот выяснилось, что Ваш автосалон переезжает в Химки. Для меня, честно скажу, ездить на Фили не ближний свет, но я поехал к Вам первоначально только из-за того, что пообещали сделать до августа. А уж Химки это друой конец света.

Вопросы: Вы действительно переезжаете в Химки?
Почему такие сроки по выполенению работ?
Может удасться как нибудь сделать все побыстрей, раз уж Вы наш партнер? ;)

С уважением
Сергей

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 18 ноя 2011, 12:47

Elvizzz, Сергей, здраствуйте.
Какова ситуация с Вашим автомобилем? В кузовном цехе я его уже не вижу. Надеюсь, забрали уже...
Кстати, красивый цвет Blue Stone, сейчас такие цвета уже не приходят)

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 18 ноя 2011, 17:12

Здравствуйте!
Специально для членов КИА Соул Клуба компания Автомир (Киа-Фили) планирует провести ряд акций по продвижению оригинальных аксессуаров Киа.
Только в течение недели, с 21 по 28 ноября 2011 г., мы предлагаем установить на Ваш автомобиль оригинальный парктроник MP-218LCD-Y4, (4 датчика черного цвета), оборудованный ЖК-дисплеем с указанием направления и расстояния до препятствия, и голосовым сопровождением на русском языке. Есть возможность установки как сзади, так и спереди автомобиля.
Стоимость парктроника составляет 4000р. Стоимость с установкой в С/Ц официального дилера составит 7240р.
Записаться на установку можно по телефону 8(495)228-9898, добавочный 210 (Алексей), 314 (Сергей).
Наш адрес: Москва, Береговой проезд, д.4/6, стр.3
Торопитесь, количество товара ограничено!

Аватара пользователя
Elvizzz
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:13
Гос.номер: м461ае
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение Elvizzz » 20 ноя 2011, 22:07

xPerience писал(а):Elvizzz, Сергей, здраствуйте.Какова ситуация с Вашим автомобилем? В кузовном цехе я его уже не вижу. Надеюсь, забрали уже...Кстати, красивый цвет Blue Stone, сейчас такие цвета уже не приходят)
Да машину уже забрал 14 числа) Спасибо, покрасили все в цвет! :co_ol:

Аватара пользователя
White Lady
Пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:09
Мой Soul: Newport Blue Soul
Гос.номер: а349
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Камилия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение White Lady » 22 ноя 2011, 10:00

xPerience, здравствуйте! Вас беспокоит Камила. Мы 4-го ноября забирали черный СОУЛ,может, помните-со списком приехали)) Меня вот что интересует- у Вас,как у владельца Соула, не возникало проблем с сигналкой? какя у Вас стоит? унас какие-то нелады с ней..С воскресенья машина в сервисе у Вас...У меня что-то есть ток в АКБ. Уже замучилась ездить в сервис...Там у ребят можете поинтересоваться проблемой. Причем неделю машинка стояла в гараже без сигналки-шикарно завелась и поехала...не было ли у Вас похожих проблем..Уже не знаю,что и думать.
Спасибо.
Изображение
Изображение

xPerience
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Мой Soul: Серый, акпп-бензин
Гос.номер: е370ем
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение xPerience » 01 дек 2011, 09:53

White Lady, Здраствуйте Камила. Прошу прощения, что пишу на форуме с опозданием, после того, как пообщались лично...
Читаю Ваши сообщения, для меня эта ситуация тоже очень неприятна. Хочется, чтобы для одноклубников всегда все проходило гладко.
Со своей стороны я попытался повлиять на Вашу ситуацию (совместно с руководителем отдела продаж) и обеспечить максимально лояльное отношение к Вам.
Надеюсь, все разрешится благополучно и быстро, и вы сможете насладиться своим новым автомобилем!

Аватара пользователя
White Lady
Пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:09
Мой Soul: Newport Blue Soul
Гос.номер: а349
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Камилия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение White Lady » 01 дек 2011, 19:34

Ой , Алексей! Это просто жесть! Такая несогласованность между..даже не знаю кем и кем.. уже только наверное уборщица в вашем салоне не в курсе проблемы нашей...Я просто в шоке. Сегодня и я и Андрей общались с мастерами...к Вам притензий никаких, конечно. Реальная история: позавчера поговорили с Артемом-сказали-если ничего не найдете - просто снимайте сигнализацию и все-мы поставим другую в другом месте,. Он: " мы снимаем полностью эту сигу, после этого наш мастер по ДОПам скажет какие могут быть варианты новой сигналки и мы вам позвоним-расскажем." Сегодня звоним- спрашиваем- как дела, почему нам никто не перезвонил. Ответ: "мы ставим опять эту же сигнализацию-воссоздаем ситуацию,которая была в начале"! Хочется сказать ....., твою мать! (Пардон за вежливость). Вот ум есть у мастеров там??? сказали же без сиги машина стояла великолепно неделю! Закрывая окна автоматически через сигу- садится АКБ. Нет- они каждое утро ставят ее на сигналку ,а вечером снимают-ставят на ЦЗ. Почему сразу не проверили автодоводчики??? Просто у меня нет других предположений, а вот почему: заметила закономерность: если закрою окна просто через кнопку-стоит хорошо, если через сигу автоматом- сядится АКБ. Вобщем, ждем финала. Сегодня уже ощались с главным менеджером вашего салона....Просто так странно-у всех мастеров разная информация по нашему "делу".
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»