Ирбис

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Аватара пользователя
diego2005
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:48
Мой Soul: Ванильный покемон
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Королев

Ирбис

Сообщение diego2005 » 27 янв 2010, 12:24

Ездил в Ирбис Полярный проезд 18 на тест драйв, вроде нормальный манагер попался, кто что знает о салоне?
Изображение

Аватара пользователя
diego2005
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:48
Мой Soul: Ванильный покемон
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Королев

Re: Ирбис

Сообщение diego2005 » 29 янв 2010, 18:49

Понятненько, я практически не сомневался, что никто там небыл, неприметный салон мягко говоря, но вроде офицалы!
Изображение

Аватара пользователя
gb131
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:23
Мой Soul: Инфинити :)
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Москва

Re: Ирбис

Сообщение gb131 » 15 фев 2010, 14:33

Я там не просто была. но и купила Soul :), в среду забираю.
Пока вроде бы все у этого дилера нравится.
В том числе и стиль без чрезмерной навязчивости манагеров, с которой сталкивалась в СИМ-Авто и АвтоСтарте.

Нареканий нет. Более того, удалось взять с зимней мишленовской резиной, оставшейся у них с новогодней акции, плюс бесплатных допов на 10 тыр (а это, на минуточку, защита картера + набор резиновых ковриков в салон + бесплатно переобуть с летней резины), так что докупать пришлось только сигналку.

Всё быстро, чётко, корректно, уважительно (менеджеру Яне респект).

Довольна донельзя :)

Аватара пользователя
diego2005
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:48
Мой Soul: Ванильный покемон
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Королев

Re: Ирбис

Сообщение diego2005 » 16 фев 2010, 14:58

Да, именно с Яной Сенновской я и общался, свой пацан, тож понравилась!
Изображение

Аватара пользователя
Kirill_Smal
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:22
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Сходня

Re: Ирбис

Сообщение Kirill_Smal » 03 мар 2011, 17:05

Заказал бензиновый СОУЛ с АКПП в ИРБИСЕ на Полярном пр-де в середине февраля. Менеджер - Алексей. Ориентировочный срок поставки а/м - апрель-май. Никогда так не торопил время, как сейчас! :D Даже когда ждал нынешнюю КИА Пиканто (на ней сейчас ездит супруга) не было такого детского трепета и восторга. Прямо как мальчишка, которому пообещали на ДР подарить настоящую железную дорогу. ;;-))) Договорились созвониться с менеджером 6 марта относительно более-менее точных сроков поставки, цвета а/м и т.д. Уж ООООЧЕНЬ нам понравился СОУЛ! Такой он славный! В общем, мы с женой - нетерпеливые ждуны! *KISSING* Надеемся, что все у нас с ИРБИСом сложится ровно и гладко. Вроде бы показались надежными ребятами, а там посмотрим...
Изображение

vlad7238
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:08
Гос.номер: н306ос
Регион гос.номера: 62
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Рязань

Re: Ирбис

Сообщение vlad7238 » 03 мар 2011, 20:59

Брал в ноябре 2010 г. Соул в Ирбисе.
Через инет вышел на эту контору, безусловно прочитав отзывы не только о них, позвонил в салон, общение понравилось. Менеджер, Андрей Черников, чтобы не ехать мне лишний раз в Москву, предложил произвести предоплату 10 000 руб. через любой банк, выслал мне на эл.почту счет. Через три недели машина прибыла в салон. Да первоначально, речь шла о 2-х неделях, но менеджер постоянно вызванивался мне на сотку, информировал о состоянии дел с авто.
Допы конечно ненавязчиво предлагали, но я отказался. Созвонились, приехал в салон, осмотрел машину, оплатил ее стоимость и уехал на ней.
Салон оставил о себе хорошее мнение, советую, плохого о нем сказать не могу.

Аватара пользователя
Alex_k85
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:43
Гос.номер: О213НУ
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Подольск

Re: Ирбис

Сообщение Alex_k85 » 13 май 2011, 11:11

Вчера забрал свой соул из этого салона.
+ к этому сдал в трейд-ин свой старый авто. Цену на него конечно занизили (по сравнению со средней по рынку), но это понятно. Всем кушать хочется :)
Отдельное спасибо менеджеру Ольге К. Сделала все оперативно.
Изначально заказывал соул с бензиновым двигателем (цвет "Зеленый чай", АКПП, бенз.). Но через 2 недели Ольга позвонила и предложила взять с дизелем (тоже цвет зеленый чай, акпп). После недолгого раздумья согласился. И считаю, что сделал правильно (учитывая, что за праздники бензин подорожал как минимум на 3 рубля за литр 95, экономия на лицо, 20000 переплаты за дизель окупается за 40 заправок) :)
Машиной доволен.
Лично мне салон ИРБИС понравился. В Медведково ОЧЕНЬ МНОГО киа покупается именно в этом салоне.
Так что рекомендую! :co_ol:
... Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
Коллектор, коленвал, солярку с газами родными - выхлопными! (ц)

Аватара пользователя
mother
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:44
Гос.номер: м369ур
Регион гос.номера: 199
Настоящее имя: Светлана
Откуда: Москва, СЗАО, Строгино

Re: Ирбис

Сообщение mother » 13 май 2011, 18:19

давно хотела написать про Ирбис.
Попала туда, т к оказался ближайшим, чтобы тащить на эвакуаторе машину. Проблема была с блоком управления рулем. Выяснили быстро, починили тоже, манагеры хорошие...

НО работники лажают (может мне так не повезло):
Забирала машину, проехала по прямой и поняла, что руль криво стоит. Вернулась, забрали исправлять на 1,5 часа, результат - косорулие осталось чуть с меньшим углом... Вернулась опять, ждала еще минут 40, сделали типа сход-развал (мне бумажку дали с результатом) и все равно заметила, что перекосили теперь руль чуть в другую сторону... Времени ждать уже не было, не стала опять к ним ехать, исправлю в другом месте.

Так что впечатление очень смутное. Сначало все было отлично, манагеры хорошо работают, быстро решили основную задачу, но такая лажа с рулем испортила ощутимо впечатление.
Изображение

Vetal
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:17
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Электросталь

Re: Ирбис

Сообщение Vetal » 23 май 2011, 11:32

Я только жду свой соул из ИРБИС. Менеджеры и сам салон понравились, всё культурно и ненавязчиво! Жду, как заберу отпишусь!

Slovak
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:36
Настоящее имя: Анатолий
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Москва

Re: Ирбис

Сообщение Slovak » 09 дек 2011, 15:58

Хороший автомобильный салон.
07 декабря 2011г. забрал там автомобильчик Soul (комплектация комфорт с АКПП). Все сделали быстро и без проблем. Дополнительное оборудование не навязывали. Отдельное спасибо менеджеру Олегу Грудинину, показал и покатал на авто, провел по сделке от и до.
Очень благодарен работникам этого салона.

beat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:06
Мой Soul: Comfort
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Мытищи

Re: Ирбис

Сообщение beat » 03 апр 2012, 17:12

Приветствую, хотел бы сообщить информацию об этом салоне, а именно, который расположен на широкой улице.
К менеджерам претензий нету, но вот к мастерской кучу вопросов. Я сюда свою машину не в коем случае не отдам. Если интересуют подробности пишите, обязательно отвечу. Сейчас времени нету.

angelok
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:09
Настоящее имя: Елена
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Московская обл.

Re: Ирбис

Сообщение angelok » 10 апр 2012, 15:06

Я недовольна работой Ирбис Север, заказала машину и ждать её могла бы месяца 3-4, менеджер Андрей звонил редко и постоянно говорил, что подберет мне машинку, 2 раза пустых обещаний и я купила машину в другом салоне. Политика салона или конкретно этого менеджера мне не понятна.

SERGN
Пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:56
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Moscov

Re: Ирбис

Сообщение SERGN » 25 апр 2012, 10:20

Хочу съездить в этот салон на ТО-2, совсем рядом с домом. Изначально машину заказал в этом салоне, но так и не дождался в итоге купил в другом салоне. Еду от безысходности, везде по записи и большие очереди.

ESta
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:07
Мой Soul: синий Люкс 2011г.
Гос.номер: н058му
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Екатерина
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Ирбис

Сообщение ESta » 07 июн 2012, 00:54

Чинилась по КАСКО в Ирбис Север по направлению РЕСО в ноябре 2011 г.
Четкая, быстрая, а главное - качественная работа.
Моей машине на стоянке "Газель" снесла всю водительскую сторону и смылась. Разборки со страховой заняли 2 месяца, заказ запчастей - 2 недели. Сам ремонт - 3 дня.
Машину сделали так, что она стала лучше, чем была новая. Жаль далековато находятся, а то бы я там и осталась на обслуживании.
Менеджера, который со мной работал, зовут Илья Мотков. Ему моя персональная признательность *YES*
Плохой человек - это тот, который плохо относится ко мне, хорошему :)

Аватара пользователя
Bertran
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 06:47
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Ирбис

Сообщение Bertran » 06 окт 2014, 02:59

Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции. Я люблю водить машины, путешествовать, но лазил я в них крайне мало, в основном только омывайку долить. Вот как купил нулевую в Ирбисе, так на ней и езжу, и обслуживаюсь там же по регламенту. Может я конечно везучий просто, но ни разу машина в пути не ломалась, всегда была, так сказать, в боевой готовности. Уже 3 года владею.. Салон хороший, как и станции тех обслуживания.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»