Север авто на Клязьминской

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Ответить
Strannik
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:01
Мой Soul: Серый Luxe МКПП
Гос.номер: М782ОВ
Регион гос.номера: 69
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Dmitrov
Контактная информация:

Север авто на Клязьминской

Сообщение Strannik » 14 дек 2010, 22:59

И так, друзья, пришел и мой черёд поделиться своей историей покупки авто. Изначально, заказал душку в Стрим авто на Сущевском валу, заказал в сентябре, дилер обещал поставить машину к середине ноября, но...... Но мне было интересно, как обстоят дела с поставкой и уже в середине октября я понял, что комплектации, которую я хотел, в ближайшей поставке нет:-) Сел на телефон и начал обзванивать дилеров. Плохого о Стриме ничего написать не могу, да и не хочу, все было хорошо. Менеджер - Барзов Павел, после моих звонков с распросами о наличии, сам порекомендовал сделать заказ в другом салоне, чтобы подстраховаться и быть более уверенным, что свою машинку я получу, да и в последствии с возвратом залога проблем не было. Свободные машины в транзите и нужной мне комплектации я нашел в Север авто, в договоре пообещали прописать Вин. Заказал. Менеджер - Шкредов Сергей озвучил мне сроки прихода авто на таможню и ориентировочный срок появления души в салоне. Как сазал, так оно и было, за что отдельное спасибо:-) ПТС ждал один день. С получением тоже проблем не было, даже кабель для IPod лежал на своем месте (в бардачке:-))Допы не навязывали! В подарок получил защиту картера. Дозаказал устаноку сигнализации и коврики. Итог: авто получил в конце ноября, дилером остался доволен! С душой уже 1500 км., полет нормальный :dan_ser:

Аватара пользователя
Lemoch
Модератор
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:32
Мой Soul: Red 117
Гос.номер: к448ма
Регион гос.номера: 125
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Нерезиновая

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение Lemoch » 14 дек 2010, 23:08

Такие отзывы приятно читать... Вот бы у всех так :co_ol:
Лады: 2104-'90г, 21043-'99г, 111-'02г, 111-'06г, Passat 1,9tdi-'95г, Carisma 1,6-'98г, Pontiac Vibe-'04г, Soul AM 1,6crdi-'09г 2шт, Soul PS 1,6mpi-'14г, Rio-'10г, Corolla-'11г, BMW Х5 3,0D-'05г, BMW Х3 2,0D-'11 и '12г, Lexus RX450h-'09г, Lexus NX300h-'14г

AkaDemik
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:22
Мой Soul: Рыжий дизель-люкс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Константин
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение AkaDemik » 15 дек 2010, 00:25

Strannik писал(а):Итог: авто получил в конце ноября, дилером остался доволен!
Тоже у них покупал (пораньше, правда). Практически все, как и описано: и сроки более-менее соблюдают, и отношение приятное, и ничего не навязывают. менеджер - Александр Григорьев.
Небольшие косяки были - настолько небольшие, что и упоминать не стОит.
Надеюсь, что и с машинкой проблем не будет :)
...
Изображение

Аватара пользователя
Irina Viktorovna
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:30
Настоящее имя: Ирина
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Дубна

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение Irina Viktorovna » 28 авг 2012, 14:20

Заказывали у этого дилера. Отношения приятное, ничего не навязывают.
К сожалению, у них машину в нужной комплектации не дождались (почти 2 месяца), раньше пришла в другом салоне. Предоплату вернули без проблем.

KIA DeNiS
Партнер клуба
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:27
Мой Soul: КИА
Регион гос.номера: 199
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение KIA DeNiS » 22 июн 2016, 12:11

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Предложение ограничено!
АвтоСпецЦентр СЕВЕР: +7 (495) 664-21-86, ул. Клязьминская, 5
Изображение
До конца июня в АвтоСпецЦентре КИА Север любое ТО со скидкой - 3 000 руб.!
Мы делаем шаг навстречу выгодному сервисному обслуживанию и снижаем цены на все ТО для клиентов «КИА Север»!
До конца июня в Дилерском Центре АвтоСпецЦентр КИА Север любое плановое ТО с прямой скидкой 3 000 руб.
Акция действительна при условии использования запасных частей и расходных материалов, приобретённых в АвтоСпецЦентре КИА Север.
Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Предложение ограничено!
АвтоСпецЦентр СЕВЕР: +7 (495) 664-21-86, ул. Клязьминская, 5
Своевременное и профессиональное проведение планового технического обслуживания – залог надежности и длительного срока службы Вашего КИА!
Акция действительна при первом обращении клиента в Сервисный Центр «КИА Север».
Данное предложение не распространяется на автомобили KIA Rio.
Последний раз редактировалось KIA DeNiS 23 июн 2016, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение kap » 22 июн 2016, 13:43

Дали бы табличку на ТО Соула... Сразу будет понятно о чем речь! А то может у Вас То-1 50 тыс. руб. И праздничная скидка 3 тыс?
Изображение
Изображение

KIA DeNiS
Партнер клуба
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:27
Мой Soul: КИА
Регион гос.номера: 199
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение KIA DeNiS » 22 июн 2016, 14:04

kap писал(а):Дали бы табличку на ТО Соула... Сразу будет понятно о чем речь! А то может у Вас То-1 50 тыс. руб. И праздничная скидка 3 тыс?
Добрый Вам ,цена на оф сайте компании, от них прямая скидка 3000 р.

Аватара пользователя
TpaKTopucT
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 14:38
Настоящее имя: Евгений

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение TpaKTopucT » 03 авг 2016, 17:40

Здравствуйте. Машина сейчас в кузовном ремонте в сервисе на Клязьминской 5. Направление от страховой компании. Отдали 7 июля. Сегодня сообщили,что все запчасти пришли. Так что пока жду машину . Как заберу машину , отпишусь о своих впечатлениях о сервисе.
ЗЫ Пока по сервису все ок. Только долго и тягомотно. Но тут дело наверное в согласовании со страховой компанией.

Sanek_ffm
Пользователь
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:58
Настоящее имя: Санёк
Субъект РФ: Москва
Откуда: Msk

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение Sanek_ffm » 08 янв 2017, 16:02

TpaKTopucT писал(а):Здравствуйте. Машина сейчас в кузовном ремонте в сервисе на Клязьминской 5. Направление от страховой компании. Отдали 7 июля. Сегодня сообщили,что все запчасти пришли. Так что пока жду машину . Как заберу машину , отпишусь о своих впечатлениях о сервисе.
ЗЫ Пока по сервису все ок. Только долго и тягомотно. Но тут дело наверное в согласовании со страховой компанией.
Передал вчера в руки кузовного мастера приемщика Сергея своего на жестянку по аналогичной схеме, посмотрим, что и как будет. Первичные впечатления скомканные. По итогу посмотрю, что будет, напишу.

Sanek_ffm
Пользователь
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:58
Настоящее имя: Санёк
Субъект РФ: Москва
Откуда: Msk

Re: Север авто на Клязьминской

Сообщение Sanek_ffm » 10 янв 2017, 16:29

Sanek_ffm писал(а):
TpaKTopucT писал(а):Здравствуйте. Машина сейчас в кузовном ремонте в сервисе на Клязьминской 5. Направление от страховой компании. Отдали 7 июля. Сегодня сообщили,что все запчасти пришли. Так что пока жду машину . Как заберу машину , отпишусь о своих впечатлениях о сервисе.
ЗЫ Пока по сервису все ок. Только долго и тягомотно. Но тут дело наверное в согласовании со страховой компанией.
Передал вчера в руки кузовного мастера приемщика Сергея своего на жестянку по аналогичной схеме, посмотрим, что и как будет. Первичные впечатления скомканные. По итогу посмотрю, что будет, напишу.
upd:
Коротко:
(+)
сделали быстро - правда делать там было не фиг - 3 дня
сделали вполне качественно

(-)
сотрудники отношение ака сервис дядя вася в воркуте
страховка насчитала замену, но север хватило только на ремонт, при этом хотел доплату за замену сделать, но отказали (вывод: пилят страхову имхо)
машина в грязи, ручки в грязи, багажник в грязи
сложенное заднее сиденье и снятая полка в салоне (так машину не сдавал)
не дали никаких документов, аргумент, в страховой заберете

итого: не покупать что-то не обслуживаться там бы не стал.

Аватара пользователя
ViktOr 911
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:55
Гос.номер: Нет пока
Регион гос.номера: 750
Настоящее имя: Володя
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Долгопрудный-Тамбов

Север авто на Клязьминской

Сообщение ViktOr 911 » 23 сен 2017, 18:06

В прошедший понедельник побывал в данном сервисном центре и по итогам могу поставить твердую 5(из пяти :D ).
Вот и прошол год ,пришло время ТО 1 и соответственно задумался куды гнать бибику????покупался Солик в Major на Дмитровке,там же делалось промежуточное ТО (замена масла и фильтра),остался негатив и ехать туда не хочется :( (описывал своё обращение в ихней теме,в двух словах это: очень дорого и Очень долго!!!)
Начал искать куда обратиться?как писал в других темах у меня ещё ix35 и там обслуживаюсь только у клубного дилера АГ БАЛАШИХА,обратился к их представителю на том форуме с просьбой помочь с выбором дилера,так и был посоветован данный дилер ;)
Записался к мастеру приемщику,Воробьеву Сергею :co_ol: (его именно посоветовали),приняли вовремя,все ТО заняло ровно два часа,все расходники дилерские,скидку за первое посещение тех .центра сделали!в рем зону пустили без каких либо проблем,стоимость составила 9000р.с заменой фильтра двигателя(он не входит в регламент ТО1).
В общем остался доволен посещением

Ответить

Вернуться в «Дилеры»