Киа Центр Шереметьево.

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Ответить
guji
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 18:30
Мой Soul: Kia Soul 2.0
Гос.номер: а111аа
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Киа Центр Шереметьево.

Сообщение guji » 01 июл 2017, 15:04

Не нашел темы про данного дилера, пришлось открыть новую...
После неудачных попыток купить Киа Соул у Арманда и Гермеса искал нужный Соул у других московских и подмосковных дилеров. Нужная машина нашлась у данного дилера. Автосалон находится за МКАД на Ленинградке. Оформление заняло 2 дня, что ещё понравилось, что ребята идут на уступки и активно "работают" с клиентом... Площадка у них рядом с автосалоном - машины можно посмотреть живьём, но шоу-рум маленький. Все остальное было позитивно...

deni
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 17:25
Настоящее имя: amigo
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---

Re: Киа Центр Шереметьево.

Сообщение deni » 02 июл 2017, 23:41

Привет!
Приходилось побывать в данном салоне несколько недель назад.
Например, новые Соулы продают только с ДОПами, в том числе и Оптимы.
Допы у всех Соулов одни и теже (антишумка вроде, точно не помню, и сигналка с автозапуском). Сигналка, скорее всего, средненький Старлайн, который на просторах инета можно найти гораздо дешевле.
Сумма с допами сразу + в районе 60 тысяч.
Но быть может , если поговорить с менеджером, то сделают скидку (это как предположение).
Аа, кстати, менеджер сообщил, что сейчас Соулы вообще никто без допов не продает. Но тут можно поспорить.

Мне кажется, что все зависит уже от салона и менеджера, возможно, в другом салоне/дилере продадут по прайсу.
Но опять же на это нужно потратить время, так как по телефону скажут одно, а приедешь уже пообщаться непосредственно о покупке, то все будет иначе.

Шоу-рум, согласен, небольшой, вроде у Автоспеццентра на Каширке такой же по размеру. Большие салоны, в которых я был, это Фаворит на Дорожном проезде и Автоспеццентр на Волгоградке.

Если не секрет, то на какие уступку пошли сотрудники салона в вашей ситуации !?

guji
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 18:30
Мой Soul: Kia Soul 2.0
Гос.номер: а111аа
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Киа Центр Шереметьево.

Сообщение guji » 05 июл 2017, 21:09

Скидка в обмен на допы... Другие салоны на это вообще не соглашались. Были машины в других салонах без допов, но цвета не такие как хотел взять (я о двухлитровых). Люксов много, хуже с Престижами и Премиум... но я премиум даже не смотрел - салон из "свежепойманного дермантина" не очень нравится... :(

Popaymoryak
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 00:27
Мой Soul: Premium 2.0
Гос.номер: 536
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Москва

Киа Центр Шереметьево.

Сообщение Popaymoryak » 03 мар 2018, 17:38

Приобрел свой Соул в данном центре. По трейд-ину. Прежний авто оценили хорошо (не смотря машину в других говорили 400 000+ после диагностики цена может упасть еще)- здесь же озвучили 450 000-460 000. После двухчасовой диагностики сказали какие обнаружили недочеты, но окончательную цену объявили 450 000- на что я согласился. Когда первый раз приезжали с женой выбирать модель (колебались между несколькими), то менеджер (Иван) показал и рассказал про все нас интересующие модели.Главное - ненавязчиво, что подкупило. Посидели во всех, пощупали,поспрашивали про комплектации и остановили свой выбор на Соуле Premium (было два синих-один стоял в салоне с допами (антикор+сигналка) и один чистый). Когда окончательно оценили старую машину и дело подошло конкретно к покупке, то менеджер озвучил свой вариант: первый вариант:мы просто покупаем машину + платим за выбранные допы; их вариант: если в этом центре мы оформляем КАСКО (любую версию по цене) и покупаем 4 зимние резины на литых дисках со скидкой (~ 53000 р.)- то салон дарит любые допы из списка на 40 000р. Если просто самому купить зимнюю резину 18 радиуса-то выйдет прилично-в районе 50-60 000р. и допов не будет((((. Согласились на их вариант. Поставили зимнюю резину 16 радиуса на прикольных дисках (просто после того, как я забирал авто ко мне подошел мужик, он брал Соул двумя неделями ранее и сказал,что диски у меня крутые,не то что ему поставили) Из допов я выбрал:коврики в салон, коврик в багажник, защитную сетку в радиаторную решетку, защиту картера, обработка антикором-антигравием днища, жидкие подкрылки(антишум), дефлекторы окон + сюда включили шиномонтаж. Когда забирал авто, дали карту КИА Ассистент, карту 10% скидка на работы ТО, 50% скидки на нулевое ТО, и бесплатные работы ТО-5. Да, когда забрал авто и хотел уже поехать, увидел неприятную вещь - сколы на ребре капота (ребро которое смотрит на лобовое) где-то 3 и 10 мм.Пошел за менеджером, показал. Пошли в другой отдел и они после своего короткого совещания предложили мне это устранить не сейчас,когда еще сыро на улице, а на нулевом ТО (2000-2500км). Дописали это в моем экземпляре договора. Сколы там не до металла, а до грунтовки серой. В целом центром довольны.Можете смело туда приезжать.
Изображение

dachnik52
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Мой Soul: 2.0AT
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва

Киа Центр Шереметьево.

Сообщение dachnik52 » 03 мар 2018, 20:56

Тоже брал своего там же. Ничего плохого сказать не могу. Манагеры здорово знают свое дело. Как ни старался уйти от допов, не переплачивать за более дорогую версию - не получилось. Уехал на 2-х литровом "престиже" вместо запланированного "люкса", с всё-таки таки навязанными допами якобы в подарок на 60 тыс, за которые пришлось выложить почти половину...

SpiridonovAvto
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:02
Гос.номер: 012
Настоящее имя: SpiridonovAvto
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Russia
Контактная информация:

Киа Центр Шереметьево

Сообщение SpiridonovAvto » 14 авг 2018, 10:07

Я был у них еще до нового года. Мне устанавливали скрытую проводку на регистратор. Да и машину мы именно там брали. Хороший центр.
Выездной автоэлектрик по Kia http://autotehpomosch-na-doroge.moscow/ ... bilya/kia/ ремонт Kia с выездом по Москве

Ответить

Вернуться в «Дилеры»