Арманд (Москва)

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Ответить
gustawson
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:19
Мой Soul: Premium
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва

Арманд (Москва)

Сообщение gustawson » 28 фев 2017, 21:23

Хотел вставить свои пять копеек, но не нашел существующей темы про этого продавца. Может, кому-то пригодится.
Суть в следующем: машину пытался купить еще с декабря 2016. Прокатился, практически, по всем официалам. Ощущения, мягко говоря, неоднозначные. Опыт покупки нового авто присутствует, но тут прямо пахнуло лихими девяностыми. :-)
В Ирбисе откровенно кидают с машинами, пытаясь в итоге впарить авто с тест-драйва. Однако, залог вернули без звука.
В Гермесе беззастенчиво впаривают предустановленные допы. Я понимаю, что для салона это толстый слой масла на тонком хлебушке дилерства, но, простите, кто для кого работае?!
Про остальных ничего толкового не скажу, вялый продажный менеджмент не простимулировал делать какие-то дальнейшие шаги.
Короче, в 16-том году так ничего и не приобрел. Потом решил выждать обещанный рестайлинг...
В результате, машинку взял в Арманде. Подкупила вежливая настойчивость менеджера. Человек два с половиной месяца регулярно напоминал о себе сам. :-) При заключении предварительного договора салон согласился на минимальный залог. Авто ждал буквально две недели. Но, здесь, скорее всего, просто удачное совпадение моих хотелок и плана производства. Очень понравилось, что не было "продавливания" допов. Разумеется, предложили, пообещали дополнительные скидки, но, не настаивали.
Из минусов - очень скупо с подарками. Удалось выцыганить только коврики в салон. Но тут, вполне возможно, просто неудачное стечение маркетинговых обстоятельств: свежак после рестайлинга, начало года...
Короче, опираясь на вышеописанный негативный опыт - до последнего ждал подвоха. Однако, пронесло. :-)

Alex Prof
Пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 20:12
Мой Soul: LUXE 2017 GDI
Гос.номер: 343
Регион гос.номера: 48
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Липецкая область
Откуда: Lipetsk

Re: Арманд (Москва)

Сообщение Alex Prof » 01 мар 2017, 10:43

видел первые предложения по Soul 2017 от Арманда на "auto.ru"еще до офицального предзаказа 06 февраля-смутили :обилие вариантов и непонятная площадка на заднем бампере для крепления номера-смахивала на американку..
Какую скидку дали от рекомедуемой цены?вижу свой цвет и комплектацию у Major-но они пока плохо торгуются!

gustawson
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:19
Мой Soul: Premium
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва

Re: Арманд (Москва)

Сообщение gustawson » 01 мар 2017, 12:04

Скидки никакой не дали.
Во-первых, на свежий рестайлинговый продукт практически никогда не дают бонусов. Даже сама киа отменила -30тыщ на эту модель.
В0-вторых, машину брал без салонных допов (не вижу смысла переплачивать в три раза за то, что "через дорогу" можно поставить и дешевле, и, по крайней мере, не хуже по качеству).Так что, "благодарить" меня салону не за что. :-)
Ну а по мелочи: коврики в салон, сертификат на 10% скидку при обслуживании у них.
Думаю, более-менее торговаться с салонами по этой модели можно будет не раньше осени. Но, опять-таки, еще неизвестно, насколько и когда производитель планирует очередное повышение цен...

Добавлено спустя 2 минуты:
Вдогонку: по самой машине и комплектации никакого обмана не было. Что просил, то и получил. Хитрозагнутых манипуляций с ценой тоже. По ценнику производителя.:-(

VladimirK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:17
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва САО

Re: Арманд (Москва)

Сообщение VladimirK » 03 мар 2017, 15:31

Не очень понятно, что имеется ввиду под «кидает» (я про Ирбис) и не понимаю, что плохого с драйвового авто. Они ж не за нулевый выдают, наверное? Мне они по-человечески нравятся, всегда с ремонтом за адекватный прайс выручают. Что ТО, что покраска – сильно ниже по ценнику.

gustawson
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:19
Мой Soul: Premium
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва

Re: Арманд (Москва)

Сообщение gustawson » 03 мар 2017, 19:54

Объясняю про Ирбис. Сначала уверяют, что нужная комплектация есть в наличии, приглашают внести залог. Потом пару дней тянут резину и, в конце концов, в день, якобы сделки, говорят что машину "вот только-только перед вами" купили (стесняюсь спросить - а за что тогда залог вносился?!!). Но есть точно такая же, но немного другого цвета и с тест-драйва. На мой взгляд, схема несколько недостойная официального дилера... Я уже не говорю о том, что как-то странно предлагать человеку, желающему купить новое авто, б/у.
Конечно, не буду утверждать, что это их обычная схема работы. Возможно, человеческий фактор. Но, ИМХО, неприятно...

guji
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 18:30
Мой Soul: Kia Soul 2.0
Гос.номер: а111аа
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Арманд (Москва)

Сообщение guji » 09 июн 2017, 20:33

Очень странный дилер. Лучше бы он продолжал французами торговать. Пытались в конце 2016 купить Соул. Нужная комплектация оказалась у них. По договорённости с менеджером приехали смотреть машину - менеджер не вышел, машины в наличие не оказалось. Мы минут 30 ходили по салону - никто не подошёл. Стали ругаться - "подтянулся" менеджер...
-Где машина?
-М-м-м... На дальнем складе.
-Если закажем за три дня привезете?
-100%.
Договор, аванс... Проходит три дня. Звонок в салон:
-Где машина?
-М-м-м... Начальство сказало, сперва 100% оплата -потом привезем авто.
-Ну ладно, присылайте счёт.
Приходит счёт - реквизиты отличаются от тех, что в договоре и вроде даже юрлицо другое. Мы к менеджеру: - Что за...? В ответ мычание...
Не стали рисковать - забрали аванс...
Как итог - покупку решили отложить :(

Аватара пользователя
4yda
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 14:31
Мой Soul: Небесный 2,0
Настоящее имя: Света
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

Арманд (Москва)

Сообщение 4yda » 26 мар 2018, 19:32

Внесу свои три копейки:)
Изначально, в январе ещё забронировали машину а Автогермесе, но устали ждать и начали искать авто у других дилеров. Оказалось, что в Арманде нужная нам машина есть. Приехали, оставили залог, подписали договор. Менеджеры все очень сговорчивые, на компромиссы (это я о подарках) идут вполне охотно, но в убыток себе работать не будут, это тоже нужно учесть:))
Так как мы можем приезжать в салон только по выходным, из-за этого покупка машины чуть затягивается, но завтра уже поедем забирать свою долгожданную:)
Ничего плохого сказать не могу про данный салон, накладки? были накладки, но не существенные на мой взгляд.
Итого, покупка машины у нас заняла где-то 2,5 недели.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KIA ARMAND
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:10
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва

Арманд (Москва)

Сообщение KIA ARMAND » 12 апр 2019, 18:12

Всех категорически приветствую!

Давайте знакомиться. Меня зовут -Новожилов Александр, я являюсь менеджером отдела продаж в KIA ARMAND. Хочу возглавить данную тему 8-) , чтобы не создавать новую.

Я готов Вам ответить на интересующие Вас вопросы по приобретению автомобиля, технические вопросы ( по мере возможности), на которые Вы не смогли найти ответы. Если надо, будем вместе разбираться.
Индивидуальное предложение на покупку нового автомобиля.

Также я буду размещать здесь Горячие предложения от нашего дилерского центра (на оптима и сид клубе это происходит по понедельникам).

Мы находится в 150 метрах от метро Окружная и в 100 метрах от МЦК Окружная в Москве. К нам очень легко добраться.

Вы также можете ко мне обратиться по контактам, которые есть в подписи данного сообщения. Можете мне также писать в WhattsApp. Ждем Вас у нас!

Изображение Изображение Изображение



С уважением,
Александр Новожилов
Ваш персональный Менеджер отдела продаж Kia Центр Арманд.
+7 (925) 509-43-57 , aleksandr.novozhilov@armand.ru

KIA ARMAND Москва, Гостиничный пр-д, 10ас1
Дни и часы работы отдел продаж: 9:00 - 21:00 Ежедневно
Сервис: 8:00 - 22:00 Ежедневно

brodyga
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 22:16
Настоящее имя: владимир
Субъект РФ: Москва

Арманд (Москва)

Сообщение brodyga » 27 апр 2019, 21:06

4yda писал(а):
26 мар 2018, 19:32
Ничего плохого сказать не могу про данный салон
Так же.Прикупил именно у них.Под новый год, "комфортов" в Москве в наличии не наблюдалось,У них нашлась,но с цветом не срослось.Взял ред лайн. Они меня подвинули по трейд ину,я их по цене новой.Я практически доволен.С менеджером всё время были на связи.От первого знакомства до выезда-меньше недели.На днях менял масло (7500 км)за час управились,если так же шустро будут делать ТО-"Я ваш на веки!"
Пока выбирал машинку,побывал в куче салонов. +/- все одинаковые. Только в Коптево по моему ох...шие.Минут 20 лазил ПО машине,ПОД машиной-ни одна с...ка не подошла,хотя видел "свободные кассы".

Аватара пользователя
KIA ARMAND
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:10
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва

Арманд (Москва)

Сообщение KIA ARMAND » 28 апр 2019, 12:33

brodyga писал(а):
27 апр 2019, 21:06
4yda писал(а):
26 мар 2018, 19:32
Ничего плохого сказать не могу про данный салон
Так же.Прикупил именно у них.Под новый год, "комфортов" в Москве в наличии не наблюдалось,У них нашлась,но с цветом не срослось.Взял ред лайн. Они меня подвинули по трейд ину,я их по цене новой.Я практически доволен.С менеджером всё время были на связи.От первого знакомства до выезда-меньше недели.На днях менял масло (7500 км)за час управились,если так же шустро будут делать ТО-"Я ваш на веки!"
Пока выбирал машинку,побывал в куче салонов. +/- все одинаковые. Только в Коптево по моему ох...шие.Минут 20 лазил ПО машине,ПОД машиной-ни одна с...ка не подошла,хотя видел "свободные кассы".
Спасибо за отзыв, стараемся для Вас.

Petrovich
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:18
Гос.номер: у936нв
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва

Арманд (Москва)

Сообщение Petrovich » 16 июл 2019, 23:07

Всех приветствую! Весной решил купить новый Соул определенного цвета и определённой комплектации. Обошёл 5-ть салонов(У-Сервис, Мейджер,Автомир и т.д.)В результате в Арманде и конкретно у Новожилова был приобретен автомобиль без допов, без страховки, но с постановкой на учёт в ГИБДД как бонус за задержку на 4-ре дня ПТС. Спасибо. Молодец

Petrovich
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:18
Гос.номер: у936нв
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва

Арманд (Москва)

Сообщение Petrovich » 16 июл 2019, 23:10

Кстати: забыл про "полтинник " скидки.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»