Реклама есть - машин нет!

Обсуждаем фото и видео материалы о Kia Soul
Закрыто
kambala
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:24
Настоящее имя: Юрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Россия

Реклама есть - машин нет!

Сообщение kambala » 20 июн 2014, 21:37

Доброго всем времени суток! Тема очень актуальная -всем желающим приобрести новый Soul! давайте делиться мыслями и соображениями! Смысл проблемы с которой столкнулись все желающие приобрести новую машину у официалов! всё по порядку - я решил приобрести Sould максимальной комплектации с дизелем - стоимостью 1049900 -машину решил выбрать в желаемом цвете! Но не так то было - менеджер в Авто -Старт с удовольствием оформил предварительный договор -компания взяла авансом 5000 руб.и далее менеджер убедил что машина будет не позднее чем через месяц и благополучно уволился передав дела младшему брату - менеджеру, при встрече с которым через три недели был получен ответ , что оказывается официальные дилеры абсолютно не владеют ситуацией о поставках авто ни с завода в калининграде ,ни тем более непосредственно с кореи, ну икак вам кажется стоит ли вообще связываться с данным брендом и ждать данное авто? Пишите - упокойте меня или наоборот -давайте пообщаемся на эту тему!

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Реклама есть - машин нет!

Сообщение Timon-Dimon » 21 июн 2014, 20:38

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Закрыто

Вернуться в «Фото и видео»