Омичи, где вы?

Kind
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 09:00
Настоящее имя: Валерий
Субъект РФ: Омская область

Омичи, где вы?

Сообщение Kind » 18 ноя 2017, 15:08

Привет землякам! Судя по количеству постов, соулисты В Омской области, вымирающий вид. :sh_ok:
А я тут весной, чтобы не переобуваться, решил влиться в ваши ряды с новьём, движком на 150, колёсами на 18 и раздвижной крышей. :co_ol:
В Омске "премиум" с такими плюшками только под заказ :cry_ing: А ехать в Москву себе дороже и доверия к москвичам ноль.
Выбор этого поросёнка чисто возрастной-пенсионный. Сам я водила не в зуб ногой, а вот бабка рулит на хундай соната сына. Обещает возить и меня.
Думаю заказ сделать после нового года. Удовлетворяют от недели до трёх месяцев и не против указать в договоре - срок покупки не ранее 25 марта.
Уважаемые земляки в Омске две конторы КИА. На Лермонтова и Барс на Волгоградской. Посоветуйте с кем можно иметь дело.
И насчёт выбора, высота, ширина, удобства посадки для радикулитчика, Ну и эстетика салона и всякие прибамбасы, которыми можно гордиться.
Одобрямс или как? :smu:sche_nie:
Молодёжь меня уговаривает на Киа Спортейдж люкс, Ну я пока непоколебим.
Заранее благодарен за советы и сочувствие непримиримой борьбы выпендрежа молодёжи и мудрости старшего поколения. :)

wander
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:58
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Омская область

Омичи, где вы?

Сообщение wander » 17 июн 2018, 08:25

Из Омска кто остался? Или все уже поменяли авто?

Ответить

Вернуться в «Омская обл.»