В США назвали лучшие автомобили

Обсуждаем заметки в новостях и прессе, статьи о Kia Soul
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

В США назвали лучшие автомобили

Сообщение Skif » 26 июл 2013, 08:23

Стали известны самые привлекательные автомобили, с точки зрения американских водителей. Соответствующее исследование, в ходе которого было опрошено более 83 тыс. человек, купивших или взявших в лизинг новые машины, провело аналитическое агентство J.D. Power and Associates.

В участники исследования отбирались только те, кто приобрел автомобиль в период с февраля по май. После трех месяцев эксплуатации респондентов попросили оценить свои автомобили по 77 параметрам, в том числе — дизайну, комфорту, цене, качеству, стоимости обслуживания и другим критериям. На основе полученных сведений те или иные марки получали от 0 до 1000 баллов.

Выяснилось, что больше всего в 2013 году были довольны владельцы Porsche. Эти автомобили набрали 884 балла из 1000 возможных. На втором месте оказались две другие немецкие марки — Audi и BMW, заработавшие 857 и 854 балла соответственно. Следом за ними расположились Land Rover и Lexus, набравшие 853 и 847 баллов.

Примечательно, что в пятерку лучших не вошел ни один американский бренд. Самый высокий балл среди американских компаний достался Cadillac, который заработал 841 очко и расположился на седьмой строчке, а его ближайший преследователь из США, Lincoln, набрал 835 баллов и оказался еще ниже — на девятой позиции.

Изображение

Кроме того, эксперты назвали и лучшие модели в своем классе. Такими были признаны Fiat 500, Chevrolet Sonic (Aveo), Chevrolet Volt, Volkswagen Golf GTI, Lincoln MKZ, Porsche Boxster, Volkswagen Passat, Ford Mustang, BMW 5-й серии, Mercedes-Benz SL, Dodge Charger, Lexus LS, Buick Encore, Mazda CX-5, Audi Allroad, Kia Soul, Nissan Murano, Porsche Cayenne, Honda Odyssey, Nissan Armada, Chevrolet Avalanche и Ford F250/350.


Кто выбрал Kia Soul, тот выбрал отличную машину, которая уже в течении нескольких лет попадает в ТОП различных рейтингов и опросов по всему миру.
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

DIMON_A
Бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:17
Мой Soul: АКПП, Люкс, бензин
Гос.номер: M427XB
Регион гос.номера: 37
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Ивановская область
Откуда: ИВАНОВО

Re: В США назвали лучшие автомобили

Сообщение DIMON_A » 26 июл 2013, 08:36

Skif писал(а):Кто выбрал Kia Soul, тот выбрал отличную машину, которая уже в течении нескольких лет попадает в ТОП различных рейтингов и опросов по всему миру.
Да, вот только в России все дело портят "кривые ручки" наших сборщиков.

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: В США назвали лучшие автомобили

Сообщение ColonEl » 26 июл 2013, 11:12

Skif писал(а):Кто выбрал Kia Soul, тот выбрал отличную машину, которая уже в течении нескольких лет попадает в ТОП различных рейтингов и опросов по всему миру.

Кто бы сомневался :D

Аватара пользователя
skv173
Пользователь
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:47
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: Томская область
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: В США назвали лучшие автомобили

Сообщение skv173 » 27 июл 2013, 05:17

Изображение

klushka
Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:54
Мой Soul: бензин,МКПП
Гос.номер: в881хс/150
Настоящее имя: Валентина
Откуда: Люберцы-Красносельская-Бронницы-Котельники

Re: В США назвали лучшие автомобили

Сообщение klushka » 30 июл 2013, 07:43

Когда я паркуюсь в центре города одна на своем маленьком рыженьком, меня неизменно посещает мысль, а на фига мои 50 кило сопровождают еще 1300? Мне бы Смартик или Купер... Когда я загружаю в аэропорту семью и чемоданы какого-либо из детей, меня навещает мысль о Тахо. Однако, и в том, и в другом случаях мне хватает большого маленького Соула.
Ой, мне, наверное в тему, где альтернативы нет :smu:sche_nie:

Ответить

Вернуться в «Пресса о Kia Soul»